Гость
Статьи
Порекомендуйте вкусный …

Порекомендуйте вкусный кофе в капсулах для Неспрессо недорогой

Добрый день! Знаю, что продаются аналоги, оригинальный кофе брал, не понравился. В магазинах надо продать оригинальные, они говорят, что аналогов не возят. Пью эспрессо или лунго, по крепости без разницы.

Тоха
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что для вас значит недорогой? пределы цены какие?

Матвей
#2

Якобс выпускает хороший кофе, попробуйте его. Капсулы для Неспрессо хорошо подходят, линейка вкусов огромная. Мне нравятся Лунго Интенсо, не самый максимум в ассортименте, но и не самый минимум. Приятный, легкий, оставляет послевкусие без горечи. Можете его попробовать вместо оригинала.

Гость
#3

Я тоже не очень люблю оригинальные капсулы. Мне больше нравятся по качеству и цене аналоги, например, Якобс неплохой кофе делает. Я беру Lungo Intenso. Нормально заваривается, не горчит. Капсулы очень аккуратные, все сделано добротно. Приятно и легко пьется. Много где продается.

Тоха
#4
Гость

Я тоже не очень люблю оригинальные капсулы. Мне больше нравятся по качеству и цене аналоги, например, Якобс неплохой кофе делает. Я беру Lungo Intenso. Нормально заваривается, не горчит. Капсулы очень аккуратные, все сделано добротно. Приятно и легко пьется. Много где продается.

Скажите, пожалуйста, а где обычно покупаете? В магазинах специализированных не могу купить, только оригинал навязывают. Для всех моделей Неспрессо точно подходит? Спасибо за ответы, помогаете сэкономить бюджет)

Гость
#5
Тоха

Скажите, пожалуйста, а где обычно покупаете? В магазинах специализированных не могу купить, только оригинал навязывают. Для всех моделей Неспрессо точно подходит? Спасибо за ответы, помогаете сэкономить бюджет)

Точно подходят для всех моделей. А покупаю в обычных супермаркетах, есть в крупных и не очень. Посмотрите на маркетплейсах, там выбор большой. Обычно где цена дешевле, там и заказываю.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: