Гость
Статьи
Почему после гулянки …

Почему после гулянки так плохо?

Как долго может быть плохо??? 3 день состояние не айс,какая-то паника,страх,стыд что видели меня пьяную знакомые мои,хотя в том заведении никто трезвый не бывает...Да, гульнули так гульнули,была потасовка,крики,но ничего такого прям стрёмного...не валялась,не блева..ла,но мне так плохо. Месяц на диете,куча работы,недосып,видимо мой организм не ожидал столько алкоголя....Как избавиться от этого всего?(

Анонимка
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Это и называется похмельем, думала что похмелуга эт ток когда башка трещит? Как бы не так))

винни пух
#2

это свойственно цельным людям. даже если ничего постыдного они не делали. через чувство стыда твой мозг хочет сообщить, что такая деятельность отдаляет тебя от цели

Гость
#3

3 день вас стыд держит? странно, многовато, точно ничего не вытворяли?))

Дельфин
#4

Потому что горячий самец вас не заволок в туалет и у вас не было обалденного секса. Жалеете об упущенной возможности.

Анонимка
#5
Гость

3 день вас стыд держит? странно, многовато, точно ничего не вытворяли?))

Ну из всего что помню вроде ничего,растаскивали по разным сторонам тех,кто пытался драться,просила их трезвых друзей чтоб их увезли и не провоцировали конфликт дальше. Стыдно за то,что меня такую красотку много знакомых видело,которые наверно даже и подумать не могли что я могу так напиться...🤭

#6
Анонимка

Ну из всего что помню вроде ничего,растаскивали по разным сторонам тех,кто пытался драться,просила их трезвых друзей чтоб их увезли и не провоцировали конфликт дальше. Стыдно за то,что меня такую красотку много знакомых видело,которые наверно даже и подумать не могли что я могу так напиться...🤭

Т.е. к вам на корпоратив заехала толпа чypoк, которые начали показывать вам свои традиции, и ты побежала к одному из них умолять приструнить его братьев?

Вредина
#7

Таково свойство нашего мозга. Похмелье = стыд
Я вчера одна дома бухала, никто меня не видел, а сегодня жуть как стыдно

Анонимка
#8
Великолепный Вася

Т.е. к вам на корпоратив заехала толпа чypoк, которые начали показывать вам свои традиции, и ты побежала к одному из них умолять приструнить его братьев?

Ну прям у Вас фантазия...

Гость
#9
Вредина

Таково свойство нашего мозга. Похмелье = стыд
Я вчера одна дома бухала, никто меня не видел, а сегодня жуть как стыдно

Что пила? Водку что ли?

Вредина
#10
Гость

Что пила? Водку что ли?

Не, вино красное. Люблю

Гость
#11
Вредина

Не, вино красное. Люблю

Фигня. Это компот

Вредина
#12
Гость

Фигня. Это компот

Смотря сколько выпить , я ж могу и увлечься

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: