Гость
Статьи
Девушка из моего …

Девушка из моего коллектива странная

Знакомая девушка из моего коллектива странно себя ведёт. С другими дамами общается нормально, приветливо. С другими парнями будто демонстративно не разговаривает, особенно когда одна, но когда в компании остальных женщин обычная. Нам с ней по одному пути, и когда бывает пересекаемся, хотел просто проявить дружелюбие и всё такое, а она очень холодно отвечает на вопросы и часто может проигнорировать, уйти просто. Как то неприлично и высокомерно кажется. Другие девушки нормально мне всегда отвечают, в отличии от этой.
Я ей ничего плохого не сделал. Интересен женский взгляд, как думаете, что у нее в голове творится

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Валентина Матвиенко
#1

скорее всего, негативный опыт типа харассмента, от него тошнит оочень сильно

Гость
#2

Она думает, как ее заэбали мерзкие озабоченные тупые мужики, вон еще один урод пытается со мной заговорить. Не благодари.

Гость
#3

Когда взрослая женщина так себя ведет,это означает одно. Ты ей неинтересен. И она вежливо показывает что не настроена на общении
Но вы остолопы не понимаете и ждете фразы: "пошел наху#@".

Гость
#4

Вы хотите с ней дружелюбно как коллега общаться, а она принимает за подкат к ней, но вы видимо не в ее вкусе или она занята, мужик есть у нее

Гость
#5
Гость

Она думает, как ее заэбали мерзкие озабоченные тупые мужики, вон еще один урод пытается со мной заговорить. Не благодари.

А в чем проявляется озабоченность?

#6

Трудно сказать .есть же люди такие .которым некоторые не устраивают .а почему трудно сказать

Гость
#7

очень много вариантов, не видя вас и не зная трудно сказать
например, мпня бесила одна девушка на работе, которая громко чавкала едой и даже чай пила с мерзким звуком.)) естественно, я отказывалась с ней ходить на обеденный перерыв, а она тоже думала, что я невежливая, наверно.
или другой случай- парень, вроде нормальный, я люблю общаться с парнями.
Но бесит уже, что чуть-чуть пообщавшись, он начинают намекать на большее, а я может и хочу именно дружить. А он начинает на меня гнать, что дружбы между м и ж не бывает, типа я дура и все такое. Так что я, когда не хочу отношений, теперь тоже от общения с любым парнем на всякий случай отказываюсь.

Автор
#8
Гость

Когда взрослая женщина так себя ведет,это означает одно. Ты ей неинтересен. И она вежливо показывает что не настроена на общении
Но вы остолопы не понимаете и ждете фразы: "пошел наху#@".

Да я даже не пытаюсь к ней подкатывать и прочее, мне это на работе не интересно. У нас коллектив молодых людей, и девушки и парни на одной волне как друзья, а она будто мужененавистница, с противоположным полом какая-то странная, то игнорит, то не реагирует на попытку завести повседневный диалог, хотя с девушками нормально. Всё таки склоняюсь к тому, либо она мужчин ненавидит, либо боится

Автор
#9
Гость

Она думает, как ее заэбали мерзкие озабоченные тупые мужики, вон еще один урод пытается со мной заговорить. Не благодари.

Походу да.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: