Гость
Статьи
Если вы пристроили …

Если вы пристроили свою дочку или сыночка в состоятельную семью, а сами на этих условиях пошли на работу у себя на родине....

Чем сегодня и сейчас занимаются эти детишки? А если они потерпели катастрофу, наводнение, землетрясение и при этом изрядно трудились, почему тогда биологическим родителям этих детей так завидуют и ненавидят, а также мстят.!? Почему эти родители должны бесконечно работать И страдать и заставлять страдать приёмных детей и при этом жить очень, приочень скромно! , и ещё надо кому-то, что-то доказывать, в то время как на базаре и рынке, торговых центрах! эти вот челночницы все так и живут, помогают состоятельным людям вместо сайта знакомств! заселять новостройки и всевозможные площади!!! Тамадить короче говоря! И не надо приговаривать!!! Сейчас вообще подняться можно и заслуженно и нет! Как и учёному отбить мозги и вернуть в исходную позицию... Я вообще в шоке от зависти баб, у которых родня сидит в пожизненной тюрьме и других тюрьмах, которые имеют детей от тех, кто устраивает правонарушения, дтп и прочие катастрофы, а также насилие несовершеннолетних, чтобы их заметили! Хороший образец для тех кто подражает!!! Люди вообще за какой сервис зарплату получают?, за исключением уборщиц, швей, поваров, дворников!? Ну вот куда прётся эта бухгалтерия!? Когда женщины живут за 10 человек, а муж их не хочет даже позориться на работу выходить на это Чудо, жизнь не справедлива! Надо просто дышать, много есть и пердеть, чтобы места было много вокруг и простора.... А кто виноват что мужиков много родилось в азии? Или ещё где, может они умнее? Тогда почему всё до чего они прикоснулись своей рукой рано ли поздно разваливается, ломается, тонет и уходит под землю. Я что должна всю жизнь в памяти труды хранить? А моё здоровье подбили, а родители меня растили и им просто плюнули в лицо! Все отношения между людьми ошибочны и дезоинформированы, дабы не разориться на очередные слёзы! Не грейте уши в две стены! Определитесь, а то вы как лань на бегу!...
А бухгалтерия успевает и приёмных и своих детей поднять, вот такие пронырливые, работы говорят у них было много в интернете...

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты голову то лечи

Гость
#2

Казахи круче всех.

Гость
#3

У тебя запор мыслей, понос слов? Че куришь, автор?

Гость
#4
Гость

Казахи круче всех.

Ну если такие крутые отведите эту беду от меня на себя, соберите всех гинекологов у себя возле себя!!!

Гость
#5

Модеры, вы в своем уме?

#6

нихренасе полет мысли😂

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: