Гость
Статьи
Как сложились жизнь у …

Как сложились жизнь у звезд и изгоев?

Как сложились жизнь у звезд и изгоев вашего класса или параллели?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Все живут как обычные люди. Никто супер вершин не достиг. И тем про кого говорили "вы будете гордиться, что с ним учились" ни чем выдающимся не занимаются. Но вообще звезды, у которых были обеспеченные родители, у которых все было нормально с самооценкой, конечно, и сейчас неплохо живут

Гость
#2

У звезд не особо. Матери-одиночки, живут с родителями. У нас только одна девушка из класса сделала операцию пластическую и нашла богатого мужа, не работает, ходит по спортклубам, салонам, у нее куча брендовой ювелирки, мерс новый джип, но в школе она скорее изгоем была, у второго изгоя, тоже девушка, никак ничего не сложилась, живет с родителями, остальные из класса живут там же, работа-дом. Редко кто переехал. Не особо зависит судьба от того кем ты в школе был. В основном все живут как все. Работа-дом-дети и тд

Гость
#3

Мою подругу в классе и школе не любили, сейчас она удачно замужем, у нее трое детей, свой ресторан в центре города, журнал, где она главный редактор, еще и конкурс красоты выиграла для замужних, крутая машина с красным кожаным салоном, квартира в центре города. Короче рада за неё. Думаю неудачи в школе посоужили хорошим стимулом для развития

Гость
#4

У нас выделелись среднички. Один парень троешник сейчас крупный бизнесмен, другой парень стал спортсменом, постоянно медали получает и девушка у него 20 летняя, хотя самому 39 лет. А вот лидеры не знаю как живут. Потому что у нас лидером была девочка, которая с наркоманами дружила и плохо училась.

#5

Среди моих одноклассников звёзд нет. Изгоев вроде тоже. 2 или 3 человека живут за границей. Многие разъехались по стране. Двое уже умерли. Четверо служили в полиции (милиции). Две одноклассницы работают учителями в родной школе. Один в гражданской авиации. Одна в военкомате. Бизнесмены, фермер, дальнобойщик итп. Ничего особенного.
В старших классах у нас все как-то подровнялись, не осталось разделения на звёзд и изгоев, какое было до 8 класса. Со всеми были хорошие, дружеские или приятельские отношения.
Девочек в старших классах осталось почти в 2 раза больше. С ними тоже особых проблем не было. Помню, к тому я проявлял симпатию и кто ко мне.

Гость
#6

У нас не было ни звёзд, ни изгоев. Как сейчас живут, не знаю

Гвоздь
#7

Все "звезды" стали обрюзжими тетками и обычными мужиками. Сидят в дыныры, короче стали полным отстоем.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: