Гость
Статьи
Что у этого мужчины на …

Что у этого мужчины на уме?

Работаю пятидневку и каждый день сажусь на один и тот же автобус в одно и то же время, когда еду домой и мужчина лет тридцати в очках тоже постоянно едет в одно время и постоянно пялиться на меня. Пока жду автобус стою в сторонке и курю, за огорождением и этот мужчина встает так чтобы постоянно смотреть на меня, пробовала отходить в другую сторону чтобы он меня не видел, но и он подстраивается так чтобы опять за мной следить. Ведет себя как то дерганно, пару раз стрелял у меня сигареты, прямо перед приездом автобуса и убирал сигарету в карман. Когда едем на автобусе тоже постоянно смотрит, как то не было мест в автобусе и пришлось сесть рядом с ним и такое ощущение что он меня обнюхал. Выходит он на той же остановке что и я, но обычно идет в другую сторону, но однажды ещё летом он пошёл за мной во дворы, причем сначала я шла быстро и он шел быстро, но увидев его я замедлилась и он замедлился, я реально испугалась, прошла где стояли люди, остановилась, он посмотрел на меня и прошел мимо. Не знаю что у него было на уме.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Секс

Валентина Матвиенко
#3

скорее всего нравитесь ему

Гость
#4

***, скоро в посадке будеж прявазана с распоротым пузом и выебанна. Идти в ментуру, и не ходи больше этим маршрутом. Сейчас маньяков по статистике больше, все зэки на свободе.

#5

Маньяк

Гость
#6

Очевидно что вас преследует

Гость
#8

Этим мужчиной был Альберт Эйнштейн

Гость
#9

Авторша, смотрела где находится нофелет? Помнишь концовку? Может быть это твоя судьба!

Гость
#11

Больной какой-то. Будьте бдительны, приобретите хотя бы перцовый баллончик (лучше, конечно, хотя бы маленький нож, брелок-кастет или травмат). И да, таки отнесите заявление в полицию. В такое время живём, кругом опасность

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: