Гость
Статьи
По кому и почему вы …

По кому и почему вы больше всего скучаете,тоскуете?

Я скучаю по папе,бабушке и любимому человеку. Все они в другом мире.
Больше всего скучаю по себе в 18-20 лет.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже по бабушке. Она меня любила, плюс я могла всегда к ней приехать в гости в деревню. А теперь дом остался а приехать не могу - меня там не ждет никто

Гость
#2

По маме и папе.

Эйфория
#3

По бабушке тоскую. Ее не стало практически через неделю моего получения диплома:(
А еще она так и не выпила рюмочку на моей свадьбе. Был такой уговор когда я ей показывала парня с которым встречаюсь.. Правда она не сильно бы потеряла, я с ним развелась в 24. Но это другая история.
Скучаю по времени где то +13-15 лет. Когда каждое лето ездили к бабушке с сестрой на каникулы, лежали у нее в саду там на пледе, ели вишню с деревьев. Смородину. Сливы крыжовник)) загорали читали книжки с соседней девчонкой. Играли с кошкой. А еще на речку ходили купаться. Помню как приезжали а она всегда выходила и ждала нас на лавочке возле своего дома и беспокоилась. И там с ней еще какая нибудь подружка сидела и видев нас восклицала какие красивые внучки растут))) Как же не хватает бабушки....

Автоответчик
#4

Скучаю и тоскую, по Богу, жду возвращения с терпением.

#5

Ни по кому не скучаю и не тоскую. У меня раньше все было хуже чем сейчас. Если уровень жизни снова упадет, или мужа не станет, то вот по достатку или мужу буду скучать.

#7

У меня сейчас нет времени на скучания 🤔😁

Гость
#8

Честно, буквально сегодня об этом думала. Больше всего я скучаю по себе. Той, которой я была. Настоящей. Сожалею что меняла себя ради кого-то, что забивала на свои истинные внутренние позывы сердца, что забивала на свои хобби ради других. Сожалею что потеряла себя и свой внутренний огонь. Как будто отдала себя в жертвоприношение другим. А самое обидное что они просто потоптались по мне грязными ногами и даже и не заметили никаких «жертв». Очень сильно жалею что шла наперекор себе в угоду другим.

#9
Гость

Честно, буквально сегодня об этом думала. Больше всего я скучаю по себе. Той, которой я была. Настоящей. Сожалею что меняла себя ради кого-то, что забивала на свои истинные внутренние позывы сердца, что забивала на свои хобби ради других. Сожалею что потеряла себя и свой внутренний огонь. Как будто отдала себя в жертвоприношение другим. А самое обидное что они просто потоптались по мне грязными ногами и даже и не заметили никаких «жертв». Очень сильно жалею что шла наперекор себе в угоду другим.

Я было хотела написать подобное, но вдруг поняла, что всё стало в порядке само собой, как только оборвала ненужные связи. И вам желаю того же.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: