Гость
Статьи
Мне досталась доля …

Мне досталась доля пожизненных мучений

Мне 18, рост 160, вес 60.
Всё началось с того, что в 17 лет при весе 50 кг я решила похудеть. Я действительно выглядела толстой. Два месяца я чувствовала себя просто ужасно, ела какие-то крохи, не было сил двигаться, все говорили, что я стала злой. Я похудела на 5 кг. Потом ещё на два кг я похудела в лагере за две недели. Ела я мало, много двигалась, мне было весело, я проводила время с друзьями. Потом вернулась домой, сорвалась, за два месяца набрала 13 кг... Потом ещё 5. Итого 18 набранных кг. 7 месяцев я не могу выйти из депрессии, не могу наладить отношения с едой. Стала ссориться с родственниками по любому поводу, оценки с пятёрок скатились до двоек (учусь в 11 классе), сил учиться и готовиться к егэ нет. Перестала ходить в церковь.
Единственной отдушиной для меня стала ещё одна смена в лагере. Я снова встретилась со старыми друзьями, мы прекрасно проводили время, я ела очень мало и не обращала на это внимание. Похудела я не больше, чем на пару кг (точно не знаю, весы были сломаны), но эффект был виден. Дома я снова вернулась на бесконечные срывы и переедания, я не смогла питаться так, как в лагере.
В моей семье 5 детей, я старшая. Я не знаю почему, но я больше не выношу мою семью. Не могу находиться с ними вместе, но мне не оставляют выбора.
Депрессия, депрессия, депрессия...
Ежедневные мысли о непоправимом уже стали обыденностью. Я обрезала волосы, расцарапала руку в кровь, пытаясь успокоиться. Разрон обмена веществ не работает, говорю сразу, есть много и не толстеть для меня невозможно. Причём у моей мамы и сестры быстрый метаболизм. А мне досталась доля пожизненных мучений, потому что похудеть и не набрать вес обратно невозможно, а похудеть и не войти в психическое расстройство также нереально. Денег на психолога нет. Вопрос: зачем надо было рождаться? Чтоб вот так жить?
Р. S. : у меня никогда не было парня, (выраженых уродств не имею, лицо обыкновенное, а обилие друзей показывало, что со мной приятно было общаться)

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Жора
#1

А здесь что хотите узнать ?

Гость
#2

Если тебе так нравится дружить и общаться, то ищи подругу, которая тоже худеет. Будете мотивировать друг друга и поддерживать

Гость
#3

Добрый вечер! Похудение — малая часть вашей жизни, не стоит так переживать. Впереди вас ждет многое другое: та же учеба, работа, друзья, дети, семья, и т д. А худеть путем резкого прекращения потребления пищи — плохая идея. Нужно посмотреть другие методы.

Гость
#4

Ты просто устала. Бывает такое, выгорают люди. На время. Но потом снова начинают радоваться жизни. Нужно отдохнуть, поговорить об этом с семьёй.

Добрый Буратино
#5

18 лет, нормальный рост для девушки 160, нормальный вес 60кг.

Сидела девушка скучала, придумала сама себе проблем, боролась с весом, теряла, взлетала, как на американских горках, пока в депрессию не провалилась.

У вас всë относительно нормально, все проблемы в голове.

Василий
#6

Плохая ей досталась доля, но всё-таки вернулась с поля, с картошкой на плече!

Гость
#7

https://www.b17.ru/article/304443/ посмотрите это

Гость
#8

ну че, протез мозга еще не придумали
"Разбежавшись, прыгну со скалы"

Древние спартанцы сбрасывали дефективных со скалы, сейчас придется самой

Гость
#9
Гость

Ты просто устала. Бывает такое, выгорают люди. На время. Но потом снова начинают радоваться жизни. Нужно отдохнуть, поговорить об этом с семьёй.

ей нужно не с семьей, а желательно в армию - и строгого дедушка-чечена

лучший метод похудания - пиздюли

Гость
#10

В церкви ловить нечего! Лучше в пнд сходи к психотерапевту бесплатнму, РПП пролечи и нервишки укрепи.

НЕ узбек
#11

В этой теме я одного не понимаю: зачем мучиться всю жизнь с этими диетами, ведь можно просто жить в кайф. Сами сравните: всю жизнь мучиться и весить условно 40кг, или прожить жизнь как хочешь с 20 лишними кг? Я бы выбрал последнее.

Кодер
#12

Спорт !

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: