Гость
Статьи
Как вы относитесь в …

Как вы относитесь в беременным?

Я девушка мне не понравилась беременная мамина подруга. Потом стала засматриваются на других. Красива только нетолстеющая девушка, и то не на 8-9 месяце. Но таких единицы, кто может позволить ходить до родов в обтяжку. Это личное восприятие. Совсем визуально не вдохновляюсь беременными женщинами. Хотя мне все говорят, что беременные счастливы.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И не надо . Ребёнка захотите и сами через это пройдёте. Будите счастливы тоже ) а сейчас у вас другая внутренняя энергия поэтому и не нравятся они вам

Cвета
#2

А ты случайно не старая дева, а?
Именно у них такое странное восприятие беременных женщин.

Гость
#3

Я к беременным отношучь с сочувствием и счастлива что сама отмучалась. Вот оно счастье - лсознавать что все уже позади 👍. Хотя некоторым подругам понравилось...

Гость
#4

Ты даже не знаешь через какую боль они прошли. Посочуствовать им надо а не ненавидеть.

Гость
#6
Гость

Ты даже не знаешь через какую боль они прошли. Посочуствовать им надо а не ненавидеть.

Ребенок проходит через более сильный болевой шок. Роды боль для матери, для детей борьба между жизнью и смертью.странно что рожавшие это не понимают

Гость
#7
Гость

Беременная жена в семье, благословенной отцами, это счастье и милость божья.
Похотливая самка, торгующая детьми, это сатанистка.

Сектанты и сотонистки одного поля ягода

Гость
#8
Гость

Ребенок проходит через более сильный болевой шок. Роды боль для матери, для детей борьба между жизнью и смертью.странно что рожавшие это не понимают

Говорите прям как окушерка на подготовке к родам, которая уговаривала нас не просить перидюральную анестезию, ведь ребенку ж хуже чем матери 🤪

Гость
#9

Ой, дизы всем понаставила вы поглядите на нее

Гость
#10

Хорошо отношусь , особенно если беременная аккуратная , чистая, у нее немножко косметики, красиво, современно причесана, ее живот вообще не смущает меня

Гость
#11

На пушечный выстрел держусь от беременных.

Гость
#12
Cвета

А ты случайно не старая дева, а?
Именно у них такое странное восприятие беременных женщин.

Это глупость.

Гость
#13
Гость

Ребенок проходит через более сильный болевой шок. Роды боль для матери, для детей борьба между жизнью и смертью.странно что рожавшие это не понимают

Даж интересно, сам ребенок это сказал,как проверили что у него шок болевой?

Ляляля
#14

Нормальное отношение к беременным.
Не очень отношение к тем кто уже родил и зациклился на ребенке даже спустя год. Нет других интересов-только памперсы, смеси, кормление итд

Гость
#15

Вообще все равно.

Гость
#16
Гость

Вообще все равно.

Хотя нет, с сочувствием. Ближайших 5 лет жизни не будет. А то и все 15. Даже не представляю как это. Моя мама уже родила в моем возрасте, а я думаю не дай бог. Жалко сливать итак короткую жизнь на воспитание детей, которые никому не нужны. Ни стране, ни планете.

Гость
#17

Равнодушно. Тем более если их не знаю. Знакомые беременные тоже никаких восторгов не вызывали.

Яяя
#18

Отношусь как к человеку, у которого тяжёлый период и +10 кг и роды впереди.
Тоже не понимаю восторгов, носить ребёнка 9 мес тяжело. И рожать, и восстанавливаться.
Но по другому дети не родятся, нечего не поделать))

Гость
#19

Ничего красивого в беременности и родах нет, тем не менее почти все через это проходят, так что не вижу смысла относиться к беременным как то иначе, чем к другим людям.

Захария
#20

как к беременным
к сломавшим ного, как к сломавшим ногу

ГостьЯ
#21

Да вам и не такое скажут, чтобы и вы пузатились и демографию поднимали. Я вообще считаю беременность и роды чем-то противоестественным, ну не должно в норме для организма что-либо быть настолько убийственным для здоровья и даже смертельно опасным. Имхо, конечно.

Гость
#22

Ваш рассказ не ассоциируется с научными данными о том какой шок испытывает каждый человек проходя по родовым путям. Взрослый сам берет ответственность делать эпидурал или нет, а не валить свой бред на акушерок и форумчан¡

Гость
#23
Яяя

Отношусь как к человеку, у которого тяжёлый период и +10 кг и роды впереди.
Тоже не понимаю восторгов, носить ребёнка 9 мес тяжело. И рожать, и восстанавливаться.
Но по другому дети не родятся, нечего не поделать))

Ничего не поделать говорит обычно муж.

Гость
#24
Гость

Хотя нет, с сочувствием. Ближайших 5 лет жизни не будет. А то и все 15. Даже не представляю как это. Моя мама уже родила в моем возрасте, а я думаю не дай бог. Жалко сливать итак короткую жизнь на воспитание детей, которые никому не нужны. Ни стране, ни планете.

Ага. Женщины на всей земле значит куры? Рожают для страны?

Гость
#25
Гость

Ага. Женщины на всей земле значит куры? Рожают для страны?

А для чего рожать? Ну отдашь ты 20 лет своей жизни на ребенка. И кто от этого будет счастлив? Ребенок будет доволен если в богатой семье родится. А если мамка швея и папа алкаш кому такая жизнь нужна

Гость
#26
Гость

Ваш рассказ не ассоциируется с научными данными о том какой шок испытывает каждый человек проходя по родовым путям. Взрослый сам берет ответственность делать эпидурал или нет, а не валить свой бред на акушерок и форумчан¡

Ааа, а у вас-то не бред, у вас прям здесь высокоинтеллектуалтный слог и глубокие мысли 🥴 ...

Гость
#27
Гость

А для чего рожать? Ну отдашь ты 20 лет своей жизни на ребенка. И кто от этого будет счастлив? Ребенок будет доволен если в богатой семье родится. А если мамка швея и папа алкаш кому такая жизнь нужна

Да я тоже размышляла.. если ты не можешь оплатить ребенку высшее образование, оставить в наследство хорошее жилье, вместе с этим дать ему хорошего отца и мать, чтобы им занимались, ребенок не будет рад. Он будет раб. Причем заметьте Я не написала очень много денег. Я описала норму. Которой нет у половины населения.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: