Гость
Статьи
Какие у вас условия …

Какие у вас условия для рождения ребенка?

Мне вот нужны 3 квартиры: 2 под сдачу и одна для жизни. В квартире хотя бы 3 комнаты - спальня для меня(с мужем или без него), другая спальня для ребёнка и общая зона. Желательно +1 спальня на всякий случай - мама в гости приехала или ещё что.
Пассивный доход позволяющий нанять няню, домработницу, чтобы я занималась с ребёнком только тогда когла захочу, не работать и жить красиво. Презентабельное новое авто - не хочу беременная или с ребенком ездить на 20-летней тачке. Всё должно быть оформлено на меня, чтобы от мужика не зависеть. Ещё здоровье в полном порядке, все болячки пролечены. Отложены деньги на подтяжки сись, живота и все остальное после родов, чтобы быстренько стать красоткой.
Как вы считаете, этого достаточно? Или нужно например ещё потребовать от папаша кругленькую сумму на ваш счёт до беременности, для доказательства что у него намерения серьёзные, и он заслуживает быть вписанным в графе "отцовство"? #условияжизни #дети

Милашка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю,так и должно быть

молодая писечка
#2

Ты гений. Красотка. Да, требуй еще на счет несколько миллионов.

#3

Жилье (собственное или съем не важно), машина, стабильная зарплата, накопления для каких-то экстренных ситуаций. Ну и полностью проверить здоровье

#4

На пластику точно не собираюсь откладывать заранее, хотя бы спустя год после родов будет ясно, нужно ли что-то делать

Гость
#5

Требуй что угодно))))
Залетишь за гаражом и все у тебя будет хорошо))))
Ну, если еще выносить сможешь))))

Золотая Рыбка
#6

А сейчас, пока у вас нет ребёнка, у вас что есть? Квартиру купили уже хоть одну? А муж уже есть?

Гость
#7

Из перечисленного что у тебя есть?

Гость
#8

Роды и проживание за пределами России или как минимум гражданство и возможность жить в другой стране (желательно не в бывшей стране СНГ). Надо быть полной и-ой чтобы в современной России рожать детей расчитывать лишь на квартиры и счета при этом

Гость
#9

Никаких.Ребенок не нужен ни при каких условиях.

Гость
#10

16 лет назад я родила дочку на съемной квартире. Мы только переехали в другую страну, я учила язык, работать не могла. Через 16 лет у нас есть дом, у обоих очень хорошая работа. Со здоровьем проблем не было и нет, вес в беременность я не набрала, грудью не кормила, поэтому убирать/подтягивать нечего. Бегала обычную дистанцию до родов, после родов и сейчас. Родила бы я сейчас, когда все в избытке? Нет, наверное. Сейчас карьера, полная занятость, жаль терять достигнутого. Дочке молодая мама подружка, мы друг друга понимаем. Молодой сильный папа пример и защитник всегда и везде. В зрелости зачем все это, уже хочется комфорта и устроенной жизни.

Милашка
#11
Деловунка всклянь

На пластику точно не собираюсь откладывать заранее, хотя бы спустя год после родов будет ясно, нужно ли что-то делать

А вам деньги будут лежать на сердце тяжким грузом, если вдруг не понадобятся? Лучше же конечно когда окажется что надо, а их нет.

Милашка
#12
Гость

Требуй что угодно))))
Залетишь за гаражом и все у тебя будет хорошо))))
Ну, если еще выносить сможешь))))

Я не твоя мать

Милашка
#13
Золотая Рыбка

А сейчас, пока у вас нет ребёнка, у вас что есть? Квартиру купили уже хоть одну? А муж уже есть?

1 квартира, машина и муж. Работаем оба.

#14
Милашка

А вам деньги будут лежать на сердце тяжким грузом, если вдруг не понадобятся? Лучше же конечно когда окажется что надо, а их нет.

Нет, дело не в этом. Просто иметь накопления полезно, но вот отдельно на пластику собирать не хочу. У нас в семье все женщины отлично выглядят после родов, к полноте не склонны, грудь в порядке. Поэтому я не думаю, что мне это понадобится. Но если вдруг захочу, то накопить на подтяжку груди или растяжки зашлифовать это вопрос пары лет максимум, без проблем накоплю

Золотая Рыбка
#15
Милашка

1 квартира, машина и муж. Работаем оба.

Осталось ещё 2 квартиры купить.

Милашка
#16
Золотая Рыбка

Осталось ещё 2 квартиры купить.

Да. Работаем над этим)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: