Гость
Статьи
Как предохранялись до …

Как предохранялись до рождения ребенка ?

Как вы предохранялись до появления планируемого ребенка ?ил может вы не планировали и жили вместе ,получилось ?какими способами помогало ли ?или были какие то аборты ?сколько вам было лет до рождения ребенка и сколько сейчас?как то говорят секс полезен,но он полезен не в презервативе наверное ?а если получать дозу этих мужских спермиков.

543649
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На второй год встречаний съехались, потом поженились
Все 7 лет что вместе ппа, специально ребёнка не делали, получился сам на пятый год, но были готовы к нему, неожиданностью новость не стала))

543649
#2
Гость

На второй год встречаний съехались, потом поженились
Все 7 лет что вместе ппа, специально ребёнка не делали, получился сам на пятый год, но были готовы к нему, неожиданностью новость не стала))

Получился с ппа ?как вы позволили ))ппа ,мне кажется только през или таблетки .не хочется что то абортов ...

543649
#3
Гость

На второй год встречаний съехались, потом поженились
Все 7 лет что вместе ппа, специально ребёнка не делали, получился сам на пятый год, но были готовы к нему, неожиданностью новость не стала))

У мен каждый раз боль ,как в первый раз ..он не любит тянуть это дело ..и мне иногда даже не приятно ...год как и все так же

Гость
#4
543649

Получился с ппа ?как вы позволили ))ппа ,мне кажется только през или таблетки .не хочется что то абортов ...

Рано или поздно все беременеют от ппа
У нас ещё поздновато, обычно на 2-3 год у всех

Гость
#5
543649

У мен каждый раз боль ,как в первый раз ..он не любит тянуть это дело ..и мне иногда даже не приятно ...год как и все так же

Ну вот такие мы рисковые😁таблетки пить не хочу, гормоны эти, а с презиком совсем не то
Спирали, кольца, пластыри всякие я вообще не понимаю
Вообще главное быть уверенной в человеке
Я вот точно знала, что если залет, одна не останусь

Гость
#6

До первого ребёнка ППА с первым мужем был 7 лет. Со вторым мужем тест на овуляцию делала в остальные дни презервативы. С третьим мужем до рождения второго ребёнка ставила спираль на 2 года. Абрамов нет, двое детей запланированных, опыт подовой жизни 25 лет

Гость
#7

До рождения ребёнка - 12 лет ППА и ни одного залета. Забеременела в 29 лет с первого цикла, когда стал кончать внутрь. Все зависит от опытности мужчины.

Гость
#8

Всегда внутрь кончали, не беременела никогда, но я детей не 0очу, болячки по геникологии это моя природная контрацепция))

Гость
#9

презерватив надежно

Гостья
#10
Гость

Рано или поздно все беременеют от ппа
У нас ещё поздновато, обычно на 2-3 год у всех

С мужем предохранялись только ппа 7 лет, беременность запланированная получилась со втрого цикла попыток

Сумрак
#11

Тут всё дело в реакции, нафиг этот сапог. 12 лет в браке, жена сама говорила хочу ребенка, и с первого раза всё получалось. Аж 2 раза. Всё остольное время, реакция мангуста)))

456
#12
543649

У мен каждый раз боль ,как в первый раз ..он не любит тянуть это дело ..и мне иногда даже не приятно ...год как и все так же

"Он" - это тот странный мч, который ни жить вместе не зовет ни жениться не предлагает? Так еще и секс с ним болезненный? Зачем вам такой олух, автор? С вибратором приятнее, и риска залететь нет.

543649
#13
Гость

До первого ребёнка ППА с первым мужем был 7 лет. Со вторым мужем тест на овуляцию делала в остальные дни презервативы. С третьим мужем до рождения второго ребёнка ставила спираль на 2 года. Абрамов нет, двое детей запланированных, опыт подовой жизни 25 лет

Что за тест на овуляцию и что он даёт ?

Гость
#14
543649

Что за тест на овуляцию и что он даёт ?

Тест на овуляцию определяет когда она у вас наступательных в этом месяце. До овуляции предохранялись презервативами, а через дня 3 как овуляция прошла уже безопасные дни, забеременеть невозможно (только если у вас две матки или серьёзные сбои в организме типа две овуляции за цикл) до месячных без них. У меня овуляция всегда была ранняя, сразу после месячных наступает, поэтому просто было.

543649
#15
Гость

Тест на овуляцию определяет когда она у вас наступательных в этом месяце. До овуляции предохранялись презервативами, а через дня 3 как овуляция прошла уже безопасные дни, забеременеть невозможно (только если у вас две матки или серьёзные сбои в организме типа две овуляции за цикл) до месячных без них. У меня овуляция всегда была ранняя, сразу после месячных наступает, поэтому просто было.

Я наверное тупая в 30 лет ...но не понимаю ...до мес может без и после сразу без несколько дней .а где такие темтя пропадают и как их спрашивать ?

543649
#16
Гость

На второй год встречаний съехались, потом поженились
Все 7 лет что вместе ппа, специально ребёнка не делали, получился сам на пятый год, но были готовы к нему, неожиданностью новость не стала))

Сколько вам лет было на момент встречаний?женитьбы.обоим

543649
#17
Гость

Рано или поздно все беременеют от ппа
У нас ещё поздновато, обычно на 2-3 год у всех

Нп поняла 7 лет встречались и на 5 год ребёнок ?

543649
#18
Гость

До рождения ребёнка - 12 лет ППА и ни одного залета. Забеременела в 29 лет с первого цикла, когда стал кончать внутрь. Все зависит от опытности мужчины.

Зачем ппа презерватив надёжнее

543649
#19
Гость

Тест на овуляцию определяет когда она у вас наступательных в этом месяце. До овуляции предохранялись презервативами, а через дня 3 как овуляция прошла уже безопасные дни, забеременеть невозможно (только если у вас две матки или серьёзные сбои в организме типа две овуляции за цикл) до месячных без них. У меня овуляция всегда была ранняя, сразу после месячных наступает, поэтому просто было.

Зачем ппа презерватив надежнееш

Гость
#20

Родила в 34, до этого момента прожили вместе 8 лет, женаты 6,5 лет, зачатие произошло во время второго цикла с момента отмены контрацепции (презервативов, КОК прекратила принимать за год до «старта»). Предохранялись презервативами и КОК (год пила, год перерыв делала). Сексом занимаюсь с 17 лет, никогда не было незапланированных беременностей и ЗППП (перед планированием беременности сдали оба разверзнутые анализы, перед этим оба их сдали, когда захотели заниматься сексом без презервативов).

Гость
#21
543649

У мен каждый раз боль ,как в первый раз ..он не любит тянуть это дело ..и мне иногда даже не приятно ...год как и все так же

А зачем Вам секс, от которого нет удовольствия, а есть боль?😳

543649
#22
Гость

А зачем Вам секс, от которого нет удовольствия, а есть боль?😳

А другого я не знаю .я поздно начала

543649
#23
Гость

А зачем Вам секс, от которого нет удовольствия, а есть боль?😳

У меня с любым так будет .наверное там маленькое все я уж не знаю...не разбираюсь сколько можно было сидеть давно пора было .уже Комо смотрели взрослая тетка и одинокая старая дева

543649
#24
456

"Он" - это тот странный мч, который ни жить вместе не зовет ни жениться не предлагает? Так еще и секс с ним болезненный? Зачем вам такой олух, автор? С вибратором приятнее, и риска залететь нет.

Хочется же с мужчиной ,я же не старая бабка или тетка .

Гость
#25
543649

Сколько вам лет было на момент встречаний?женитьбы.обоим

Мне 24, мужу 31

Гость
#26
543649

Нп поняла 7 лет встречались и на 5 год ребёнок ?

Встречались 2 года, потом свадьба, через 3 года беременность, и после этого ещё 2 года прошло, всего 7 лет вместе

Гость
#27
543649

У меня с любым так будет .наверное там маленькое все я уж не знаю...не разбираюсь сколько можно было сидеть давно пора было .уже Комо смотрели взрослая тетка и одинокая старая дева

Вам больно ТОЛЬКО потому, что Вы не возбуждены достаточно, и не выделилось нормальное количество смазки. Если он Вас не возбуждает, это никогда не изменится. При нормальном раскладе, если есть влюбленность и влечение, хочется, чтобы мужчины в тебя вошел, уже на этапе поцелуев/ласк.
Вы спускаете свою жизнь в унитаз.
Если Вы не тролль, конечно, как 90% здесь присутствующих.

Гость
#28
543649

А другого я не знаю .я поздно начала

Ждать 30 лет, чтобы потом лежать, стиснув зубы и желая, чтобы это кончилось как можно быстрее?😿 Уж лучше бы старой девой остались.
То, что у Вас сейчас происходит, называется сексуальным насилием.

Гость
#29
543649

Зачем ппа презерватив надёжнее

Для тех, кто не может во время вынуть - надежнее. У меня что муж, что бывший себя контролировали.

543649
#30
Гость

Вам больно ТОЛЬКО потому, что Вы не возбуждены достаточно, и не выделилось нормальное количество смазки. Если он Вас не возбуждает, это никогда не изменится. При нормальном раскладе, если есть влюбленность и влечение, хочется, чтобы мужчины в тебя вошел, уже на этапе поцелуев/ласк.
Вы спускаете свою жизнь в унитаз.
Если Вы не тролль, конечно, как 90% здесь присутствующих.

Ну опыт малый,поэтому так ..я не сильно зацмкливпюсь ,мне он нравиться человек .главное что бы и ему хорошо было

543649
#31
Гость

Вам больно ТОЛЬКО потому, что Вы не возбуждены достаточно, и не выделилось нормальное количество смазки. Если он Вас не возбуждает, это никогда не изменится. При нормальном раскладе, если есть влюбленность и влечение, хочется, чтобы мужчины в тебя вошел, уже на этапе поцелуев/ласк.
Вы спускаете свою жизнь в унитаз.
Если Вы не тролль, конечно, как 90% здесь присутствующих.

Зачем троль.тут же вопросы все задают .я решила тоже свой вопрос .

543649
#32
Гость

Ждать 30 лет, чтобы потом лежать, стиснув зубы и желая, чтобы это кончилось как можно быстрее?😿 Уж лучше бы старой девой остались.
То, что у Вас сейчас происходит, называется сексуальным насилием.

Можно я решу как мне быть сама .пока так ,потом может кто то другой будет не так

543649
#33
Гость

Ждать 30 лет, чтобы потом лежать, стиснув зубы и желая, чтобы это кончилось как можно быстрее?😿 Уж лучше бы старой девой остались.
То, что у Вас сейчас происходит, называется сексуальным насилием.

Никто не ждал ,так вышло не хотели общаться со мной .не серьезные были обманывали ,врали или кто то считал просто подругой. ..я была бы не против отношений уже тогда с ними ...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#34

Таблетки - это и есть микроаборты, незаметные, иногда (если не срабатывает противозачаточный эффект, то не допускается имплантация , что приводит к гибели будущего ребёнка).