Гость
Статьи
Коричневые выделения, …

Коричневые выделения, беременность?

Девочки, прошу помощи. Очень хочу малыша. В прошлом месяце месячные были от силы полтора дня, но в первый день боли были сильные, схваткообразные, в этом месяце до начала месячных, где то через пару дней после овуляции пошли коричневые выделения, ели ели мажут. Ещё в прошлом месяце думала, что может беременна, но выжидала чтоб тесты делать, а сейчас вовсе расстроилась. Может есть вероятность того, что беременна?
Тесты сделаю как выделения пройдут.

Катя
4 ответа
Последний — Перейти
#1

А что мешает сделать тест сейчас?

Катя
#2
Ezheni

А что мешает сделать тест сейчас?

Сомневаюсь, что выделения не поспособствуют ложному результату.

#3

Катя, обязательно сходите к гинекологу, и чем раньше, тем лучше! Чаще всего ничего хорошего коричневые выделения не предвещают. Пугать вас не буду, но к врачу сходите, у каждого свой организм. Вот у меня с таких выделений началась печальная история, правда я не пошла сразу в больницу, о чем сейчас жалею... Диагноз миома и эндометриоз! Поэтому советую сходить к хорошему гинекологу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#4
Надежда

Катя, обязательно сходите к гинекологу, и чем раньше, тем лучше! Чаще всего ничего хорошего коричневые выделения не предвещают. Пугать вас не буду, но к врачу сходите, у каждого свой организм. Вот у меня с таких выделений началась печальная история, правда я не пошла сразу в больницу, о чем сейчас жалею... Диагноз миома и эндометриоз! Поэтому советую сходить к хорошему гинекологу.

Спасибо за ответ, я хочу дождаться месячных и если они начнутся, пойду к гинекологу, потому что это первый раз в середине цикла такие выделения. Боли нет, но сам факт их меня беспокоит.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: