Гость
Статьи
Коричневые выделения , …

Коричневые выделения , беременность?

Девушки вопрос такой за дней 8 до менструации началась коричневая мазьня дня 3 не много щас усиливается и кровинисто тёмный цвет до месячных ещё 5 дней раньше шли в срок такого никогда не было что может быть??? #женскоездоровье #беременность

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

🤢🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮

Гость
#2

Это старая кровь месячных из матки выходит

Гость
#3

просто вы оконфузились, обосрались, это не беременность

Гость
#4
Гость

Это старая кровь месячных из матки выходит

А как так такого не было раньше, поясница начинает болеть температура поднимается 37 ровно

Гость
#5
Гость

А как так такого не было раньше, поясница начинает болеть температура поднимается 37 ровно

К врачу, придатки может воспалились

Гость
#6

Так начинается менструация.

Гость
#7
Гость

А как так такого не было раньше, поясница начинает болеть температура поднимается 37 ровно

ПМС это.

Гость
#8

Б.л.я.т.ь я в шоке неужели бабы такие тупые,тест купи *** а не дни считай

Софа
#9

Девочки... ну каждый день одни и те же вопросы... Ну вы скоро спрашивать будете как в туалет сходить...До врача дойдите. Может быть что угодно. У меня так гормональный сбой проявился. Прегнотон курсом пила. Все наладилось. Но причин-то масса может быть...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Софа

Девочки... ну каждый день одни и те же вопросы... Ну вы скоро спрашивать будете как в туалет сходить...До врача дойдите. Может быть что угодно. У меня так гормональный сбой проявился. Прегнотон курсом пила. Все наладилось. Но причин-то масса может быть...

верно все говорите.