Гость
Статьи
В женской среде мерило …

В женской среде мерило успеха внешность?

Внешность или умение устроиться хорошо за счет мужа, одно из двух. Даже если ты бедная, но худая и миловидная, то у баб перекосит рожи от зависти, даже если у тебя ничего, кроме внешности нету. А если нет внешности, но ты добилась всего в жизни сама, на это всем плевать, если ты полная, некрасивая и не ходишь по салонам красоты, с маникюрами и проч. Всегда противопоставят твоему успеху аргумент: "Зато она некрасивая и без мужика". И весь твой успех ничего не будет стоить в глазах женского общества. #внешность #общество

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, женщины почему-то склонны завидовать либо внешке, либо замужеству удачному, больше их ничего не интересует. Карьеристок они наоборот гнобят на пару с мжлом.

Гость
#2

Вот как раз все некрасивые замужем и с детьми, как правило, потому что много ума не надо чтобы прислуживать мужику и быть мужерабкой, а вот по настоящему красивые. талантливые и успешные женщины одиноки, потому что прислуживать мужикам и быть мужерабками не хотят. потому что не дуры, чтобы мужикам прислуживать.
Вывод напрашивается сам за себя, что между мужчиной и женщиной не может быть любви и уважения.

Гость
#3
Гость

Да, женщины почему-то склонны завидовать либо внешке, либо замужеству удачному, больше их ничего не интересует. Карьеристок они наоборот гнобят на пару с мжлом.

Особенно если они без фигуры, неухоженные

Гость
#4
Гость

Да, женщины почему-то склонны завидовать либо внешке, либо замужеству удачному, больше их ничего не интересует. Карьеристок они наоборот гнобят на пару с мжлом.

Потому что они патриархальные подстилки под мужиков, никакой женской солидарности у них нет, но не все такие, есть хорошие и добрые талантливые феминизированные женщины

Гость
#5

Смотря в каком обществе вы живете. Внешность может быть мерилом успеха только если это был результат серьезной работы над собой, а природные данный - это не успех.

Гость
#6

Кому нравятся Солист?

Гость
#7

Потому что у нас плохо в стране развит феминизм и права женщин нарушают сами же патриархально зашоренные женщины, а это путь в никуда.

Гость
#8
Гость

Смотря в каком обществе вы живете. Внешность может быть мерилом успеха только если это был результат серьезной работы над собой, а природные данный - это не успех.

Любая красивая внешность воспринимается как предмет зависти, никто не разбирается это от природы или результат искусственных манипуляций над телом (ПП, диет и бьюти-процедур). Наоборот, девушкам с естественной худобой завидуют больше, так как она прилагает меньше усилий, чтобы оставаться красивой

Гость
#9

Солист сексуальный,умный и няшка.

Гость
#10
Гость

Вот как раз все некрасивые замужем и с детьми, как правило, потому что много ума не надо чтобы прислуживать мужику и быть мужерабкой, а вот по настоящему красивые. талантливые и успешные женщины одиноки, потому что прислуживать мужикам и быть мужерабками не хотят. потому что не дуры, чтобы мужикам прислуживать.
Вывод напрашивается сам за себя, что между мужчиной и женщиной не может быть любви и уважения.

Правильно все самые красивые красивые, талантливые женщины в моем окружении одиноки, потому что зачем им нужно обслуживать мужика, трепать нервы и рожать от него детей, ведь это несвобода, потому что красивые все феминистки, и им абы какой мужик не нужен, чтобы быть счастливыми , а страшные патриархалки с низкой самооценкой все замужем и с детьми.

#11

Какой бред !! Богатая - самое важное .
И любой внешности может быть ..

#12

Красивую и бедную будут пытаться только быстрее взамуш нищуки взять и внешность в нищем браке испортится,даже самая красивая

Гость
#13

У нас на работе постоянно обсуждают эффектных женщин,завидуют.Не все ,конечно.

Замначальника 38 лет,худенькая,маленькая и очень видная женщина,одевается дорого и со вкусом.За глаза ее как только не поносят,прям некоторые женщины ее убить готовы ни за что.
Я вот некрасивая и толстая,мне обидно, конечно,но придираться ни к кому не буду.

#15

Бабло побеждает зло

Баба-Яга хyecocka
#16

Баба-Яга ш🅰️лава, которая всем сосёт

#18

Согласна со всеми комментариями .. а текст главный ,прочла ,что-ли не так

#19

Мерило успешности женщины:

1. Доход
2. Социальные возможности

Благополучие и комфорт олни точно принесут, а вот внешность может не принести нифига. Еще и не мало проблем из-за домогательств можно огрести.

Гость
#20
Гость

Кому нравятся Солист?

Как может нравится человек, если его никто не видел?

Гость
#21

Это боты-самки какие-то. Им лишь бы взамуж и расплодиться. Они всех девушек обс💩рают: красивых, некрасивых, обеспеченных, нищих, юных или не очень. Они во всех видят соперниц и думают, что их супер-самца (обычно это стрëмный лох) все хотят увести. Есть нормальные женщины, но их, увы, меньшинство.

Гость
#22
Гость

Это боты-самки какие-то. Им лишь бы взамуж и расплодиться. Они всех девушек обс💩рают: красивых, некрасивых, обеспеченных, нищих, юных или не очень. Они во всех видят соперниц и думают, что их супер-самца (обычно это стрëмный лох) все хотят увести. Есть нормальные женщины, но их, увы, меньшинство.

Такие потом даже в собственных дочерях видят соперниц.

#23
Гость

Вот как раз все некрасивые замужем и с детьми, как правило, потому что много ума не надо чтобы прислуживать мужику и быть мужерабкой, а вот по настоящему красивые. талантливые и успешные женщины одиноки, потому что прислуживать мужикам и быть мужерабками не хотят. потому что не дуры, чтобы мужикам прислуживать.
Вывод напрашивается сам за себя, что между мужчиной и женщиной не может быть любви и уважения.

Тупые рассуждения. И вы не «феминистка», а мужененавистница😂 Вы даже в счёт не берёте то, что помимо Вами описанного патриархата существует равенство. Ну во всяком случае, женщины сами виноваты, что их окружают такие дикие по нашим меркам мужчины. И в итоге вы даже не задумываетесь о существовании других

#24
Гость

Особенно если они без фигуры, неухоженные

Что там за претензии к пофигуфигурным и малоухоженным? Это ж каким низкоуровневым надо быть, чтобы успех этим мерить?

Аноним
#25

Так и есть

Гость
#26

Мне плевать общество, все равно унизят. Хоть королевой будь, грязью обольют

Гость
#27
Гость

Да, женщины почему-то склонны завидовать либо внешке, либо замужеству удачному, больше их ничего не интересует. Карьеристок они наоборот гнобят на пару с мжлом.

А ты не знаешь почему? Тебя будут гнобить до последнего, а они свою *** тучную прикроют, и всё, делов-то

Гость
#28
Гость

Вот как раз все некрасивые замужем и с детьми, как правило, потому что много ума не надо чтобы прислуживать мужику и быть мужерабкой, а вот по настоящему красивые. талантливые и успешные женщины одиноки, потому что прислуживать мужикам и быть мужерабками не хотят. потому что не дуры, чтобы мужикам прислуживать.
Вывод напрашивается сам за себя, что между мужчиной и женщиной не может быть любви и уважения.

Конееечно. Меня постоянно отговаривают, потом оказываемся на дне. Спасибо, блин

Гость
#29

Для меня да, удачное замужество говорит о женском уме. Если успешные дети, вдвойне зависть.

Гость
#30

Я считаю глупые женщины много работают и пашут на равне с мужчинами. К сожалению я именно такая. Какого то природного ума нет.

Гость
#31

К красоте зависть есть, но когда красивая и выбирает алкаша или Карима, я думаю вот глупая.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: