Гость
Статьи
Границы Великого …

Границы Великого княжества Московского

Это ядро российских земель?Как по вашему? #княжество

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень настораживают такие темы здесь...А вдруг провокация???

Гость
#2
Гость

Очень настораживают такие темы здесь...А вдруг провокация???

У этой нет непровокационных тем.
Так что лучше вообще не писать, поймёт, что ничего не светит и отвалит на свои кaклядскиe/юдoвcкиe/американские форумы.

Георгиевская ленточка
#3

На форуме уже паранойя?

Гость
#4
Георгиевская ленточка

На форуме уже паранойя?

А Вы, наверное, не так давно здесь.-)
Иначе автор была бы Вам знакома...с подобными нет никакого желания вступать в дискуссию.

#5

Вы о расскасировании и московитах? Тема не о том.

Георгиевская ленточка
#6
9 мая

Вы о расскасировании и московитах? Тема не о том.

А о чём?

#7
Георгиевская ленточка

А о чём?

Об истории средневековья.

Ł
#11
9 мая

Об истории средневековья.

Вы лучше поделитесь своим мнением о том что путин стал международным уголовником.
Или анализ военной ситуации.

#12
Ł

Вы лучше поделитесь своим мнением о том что путин стал международным уголовником.
Или анализ военной ситуации.

По детской теме кстати.

Гость
#13
Гость

А Вы, наверное, не так давно здесь.-)
Иначе автор была бы Вам знакома...с подобными нет никакого желания вступать в дискуссию.

Это автор с другого ника пишет

Гость
#14
9 мая

Об истории средневековья.

Ну поведай нам, певун...

95
#15
Ł

Вы лучше поделитесь своим мнением о том что путин стал международным уголовником.
Или анализ военной ситуации.

Уголовник. В смысле угол? Я не про него конкретно. Просто разные понятия вы вкладываете в слово "уголовник". Что это значит? Угол комнаты; угол красный, где иконы висят; угол линейный; любовный треугольник; угол подголовника; или же преступник, который совершил преступление, т.е. уголовник. Вот знаете, в моей комнате угол покрылся плесенью. Я вот думаю, а что это вообще значит? М? Ответь. Вас, шизонутых, хрен поймёшь. Поэтому ли у меня на огороде рос хрен, который выдернуть невозможно? Вырвала здесь, а расти будет совершенно в другом месте. Так и здесь: не угадаешь, что ты имел ввиду!

Василий
#16

Эта 9 Мая никак не успокоится. Вот чего ей надо? Историческое образование получают в учебных заведениях. А не на женском форуме.
Русский язык в Белоруссии ей не даёт покоя. Теперь придралась к истории княжества Московского.
Иди учись, если не хватает образования!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: