Гость
Статьи
может ли мама не …

может ли мама не любить своих детей?

и считать их не красивыми

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Мурка Кошкина
#1

сплошь и рядом, не шучу

Гость
#2
Мурка Кошкина

сплошь и рядом, не шучу

что это значит

Гость
#3

Конечно

Гость
#4
Гость

Конечно

почему боже меня мама не любит

Гость
#5

Если не успела аборт сделать и я без шуток говорю.
Не для всех дети счастье, кто-то потом просто ждёт 18-летия ребенка, чтоб его уже за дверь выставить и забыть, как страшный сон. 😁

Мурка Кошкина
#6
Гость

что это значит

то и значит, что не любит. То пол не тот, то волосы не такие, то учиться не хочет - полно поводов

Гость
#7
Гость

Если не успела аборт сделать и я без шуток говорю.
Не для всех дети счастье, кто-то потом просто ждёт 18-летия ребенка, чтоб его уже за дверь выставить и забыть, как страшный сон. 😁

моя мама родила меня после свадьбы с папой, я знаю что была желанным ребенком, но мне кажется что она считает меня стремной из за этого не любит

Гость
#8
Гость

моя мама родила меня после свадьбы с папой, я знаю что была желанным ребенком, но мне кажется что она считает меня стремной из за этого не любит

Желанных детей любят и считают самыми умными, красивыми, милыми и т.д.
А вы автор делайте выводы...
Может вы вообще были причиной свадьбы 😁

Гость
#9
Гость

моя мама родила меня после свадьбы с папой, я знаю что была желанным ребенком, но мне кажется что она считает меня стремной из за этого не любит

я просила у нее заказать вещи она отказывалась, я сказала «я же твоя дочь», а она говорит «ну не знаю не знаю, я же красивее чем ты»

Гость
#10
Гость

я просила у нее заказать вещи она отказывалась, я сказала «я же твоя дочь», а она говорит «ну не знаю не знаю, я же красивее чем ты»

ну типо она имела ввиду что я не похожа потому что она красивее

Гость
#11
Гость

ну типо она имела ввиду что я не похожа потому что она красивее

а еще у нее нету моих фоток в телефоне а фоток брата полно

Гость
#12
Гость

Желанных детей любят и считают самыми умными, красивыми, милыми и т.д.
А вы автор делайте выводы...
Может вы вообще были причиной свадьбы 😁

это просто пи з дец, короче я посчитаю щас когда меня сделали

Гость
#13
Гость

это просто пи з дец, короче я посчитаю щас когда меня сделали

Потом напишите.

Мурка Кошкина
#14
Гость

это просто пи з дец, короче я посчитаю щас когда меня сделали

не парься и не вздумай мстить, таких как ты - основное большинство. Думай как получше свою жизнь обустроить, получше образование получить, а все эти родственники - десятая спица в колесе

Гость
#15
Гость

Потом напишите.

они поженились в октябре, а я родилась в апреле, теперь все понятно

Гость
#16
Мурка Кошкина

не парься и не вздумай мстить, таких как ты - основное большинство. Думай как получше свою жизнь обустроить, получше образование получить, а все эти родственники - десятая спица в колесе

раньше меня любили когда я была младше

Гость
#17
Гость

они поженились в октябре, а я родилась в апреле, теперь все понятно

С прозрением вас(((
Я вам выше писала, что желанных детей любят, и никогда их не травят, как собак.
Вы же сами решайте, как с родителями общаться, но знайте отношения к вам не поменяется, даже если им внуков родите.

Гость
#18
Гость

раньше меня любили когда я была младше

Вы просто не замечали многое...
В детстве вообще все по-другому видится и представляется.

Гость
#19
Гость

я просила у нее заказать вещи она отказывалась, я сказала «я же твоя дочь», а она говорит «ну не знаю не знаю, я же красивее чем ты»

Это мама просто не очень умная у вас и со своими комплексами раз так говорит вам.

Гость
#20

Может

Гость
#21
Гость

я просила у нее заказать вещи она отказывалась, я сказала «я же твоя дочь», а она говорит «ну не знаю не знаю, я же красивее чем ты»

Отомстите ей за это. Как-нибудь невзначай скажите, что это вы красивее, потому что вы молодая, а она старая. Нарцисску стопудофф заденет)) Тема возраста и увядания красоты для них болезненна.
Если начнет отбрыкиваться, найдите у нее что-нить некрасивое (хоть толстые лодыжки) и акцентируйте на этом внимание вместе со старостью))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: