Гость
Статьи
Почему меня не …

Почему меня не принимают в коллективах

С детства не принимают, в школе издевались, во взрослом возрасте либо просто не замечали, либо подшучивали.
При том по началу вроде нормально принимают, а потом указывают мне моё место. Даже однажды в классе где училась было мало девочек и я с ними нашла общий язык (это был единственный класс где я более менее общалась), даже там бы мальчик который надо мной издевался.
Что со мной не так?
Ну да, я не общительная. Я пыталась общаться, но даже не успеваю сформулировать мысли, как остальные уже проговорили диалог. Как-то быстро они общаются, что мне даже сказать нечего ещё возможно я скучная. Единственное, что у меня получается это работа и работаю я дома сама на себя, нормально зарабатываю, но стоит пойти в какой-то коллектив, курсы, прям вспоминаю как меня чморили все детство.
Поэтому как огня боюсь коллективов.
В общаге жила, соседки считали меня какой-то ненормальной, колдуньей. Хотя я просто в интернете посмотрела про рунические формулы и решила попробовать. Считали меня каким-то неадекватом.
Одеваюсь скромно, не броско. Макияжа не много. Но дело же не в этом?
У кого есть такие девушки в коллективах, расскажите почему вы их ненавидите и смеётесь над ними? Что нужно в себе исправить?
Ещё у меня есть тревожное расстройство. Меня много чего пугает. И я не хочу замуж и детей. Наверное мои бывшие одногруппники думают, что я не могу найти мужчину)) и останусь старой девой, но мне это не то что неинтересно,это опасно и противно для меня.
Но я бы хотела иметь подруг, раньше не придавала этому значения, думала что мужчину заведу потом и с ним буду проводить время, но с мужчиной в комплекте идёт цистит и молочница, а так же слюнявый рот и член, в общем мне все это неприятно. Мне нужен просто человек чтобы проводить время, для этого подойдут девушки , но как-то отношения не складываются. Один на один ещё более менее, хотя со мной скучно, а когда коллектив то вообще меня там не видно и не слышно #коллектив

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

думаю, вам удобнее стиль общения тет-а-тет, в плане вдвоем, а не в компании. Не пробовали? Это можно и в коллективе, когда общаешься не со всеми сразу, а с кем-то одним

Гость
#2

Сколько лет? из какого города?

Катя Мраморная
#3

Позиция жертвы и шлейф тянется из детства. Меняться очень сложно и чем старше, тем сложнее. Но не значит нереально. Готовы вы ли вы усердно работать над собой?

Гость
#4

Подстраиваться под моральных уродов? Ни за какие деньги.

Гость
#5

еще одна разводка

Гость
#6
Гость

думаю, вам удобнее стиль общения тет-а-тет, в плане вдвоем, а не в компании. Не пробовали? Это можно и в коллективе, когда общаешься не со всеми сразу, а с кем-то одним

Вот думала над этим
Но как выбрать одного в коллективе, мне даже неудобно подходить к ним, навязываться
Я была как-то на курсах, мне нравилась одна девочка, хотела бы с ней дружить, но она дружила с другими и мне вообще было неудобно никак

Гость
#7
Гость

Вот думала над этим
Но как выбрать одного в коллективе, мне даже неудобно подходить к ним, навязываться
Я была как-то на курсах, мне нравилась одна девочка, хотела бы с ней дружить, но она дружила с другими и мне вообще было неудобно никак

перечитала тему. Вам противопоказано работать удаленно с вашей проблемой, так вы еще больше замыкаетесь в себе. Вам необходимо выходить на работу в коллектив. Потому что у меня ни разу не было случая что я на работе сама к кому-то подходила в духе "давай дружить", там общение завязывается само собой, и с помощью рабочих задач в первую очередь

Гость
#8
Гость

перечитала тему. Вам противопоказано работать удаленно с вашей проблемой, так вы еще больше замыкаетесь в себе. Вам необходимо выходить на работу в коллектив. Потому что у меня ни разу не было случая что я на работе сама к кому-то подходила в духе "давай дружить", там общение завязывается само собой, и с помощью рабочих задач в первую очередь

Да в том-то и дело что тупо рабочие задачи могу обсуждать и все!!! Не о чем мне ни с кем говорить! Я не нахожу ни одной темы для разговора.
А в коллективе мне ПРОТИВОПОКАЗАНО НАХОДИТЬСЯ.
Я после коллективов чувствую себя *** м об которые вытирают ноги и очень сильно падает самооценка, вспоминаю как *** рили в школе!
Мне вообще жить не хочется и противно от всего этого!
Ну и совет!!!.......
Идти чтобы тебя чморили
Я после этого ещё больше закрываюсь и ни с кем не хочу даже пытаться пообщаться, если бы над вами смеялись и шушукались а в детстве пинали, харкали и Ган доны в портфель подкидывали Я бы посмотрела как бы вы с удаленной работы где вы принадлежите себе, можете работать в кафе под вкусный ужин или перед телевизором, пошли бы в этот террариум!!! Где вас мешали с грязью и втаптывали самооценку в ноль!!!

Гость А
#9

Привет, автор. Вы не одна, у меня похожая ху*ня.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема