Гость
Статьи
Руки опускаются

Руки опускаются

Вот скажите, по-вашему, я слабый/зацикленный человек? Живу неплохо, хорошая работа, квартира 3х комнатная в центре есть. Только вот в последнее время руки опускаются, я перегорел, перестал ходить в зал, кататься, писать, фотографировать(мне не хочется заниматься любимыми делами). Сейчас я сильно устаю и с трудом заставляю себя идти на когда-то любимую работу. Не вижу смысла вообще ни в чем. Я дал себе время до 28 лет полюбить жизнь(у меня была затяжная депрессия), но в этот период я осознаю, что ничего хорошего так то и не сделал ни для кого. Кроме матери я никому не нужен, она старенькая, переживаю за нее, ведь никто не поинтересуется, хорошо ли я питаюсь, тепло ли одет. Отца никогда не было, я даже не знаю кто он такой. Девушки нет уже как лет 5, сейчас я не хочу даже близости, хочу, в первую очередь в лице девушки, друга рядом, мне нужно время для принятия человека, а уж потом близость. На днях мне 28. Когда еще был юношей, написал список всего, что сделаю для себя и матери до 28 и совершу непоправимое. Я всё осуществил, остался один, последний пункт и меня уже ничего не держит здесь…возможно, это кризис, возможно, депрессия не прошла и ее стоит лечить, я не знаю.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Мурка Кошкина
#1

однозначно депрессия полностью не прошла, она маскируется по разному и чаще всего именно внезапно появляется на разный срок

Гость
#2

Срочно к врачу с депрессией! Подумай о том, как матери будет тяжело пережить утрату.

Гость
#4

А какой последний пункт?
Вы мужчина, вам 28, это вообще ерунда, на вас лет до 45 будут совершенно искренне заглядываться женщины разного калибра, приведите себя в порядок, стиль там, прическа, зал и все будет, планку просто сильно не завышайте и будет вам девушка и ребенок, семья
А вообще, посмотрите по сторонам или даже на этом форуме, 100500 тем про одиночество, измены и тп, не вы один маетесь и ничего, накатило-купи пироженку, включи комедию, кальян покури, с другом погуляй и глядишь отвлечешься

Гость
#5
Гость

А какой последний пункт?
Вы мужчина, вам 28, это вообще ерунда, на вас лет до 45 будут совершенно искренне заглядываться женщины разного калибра, приведите себя в порядок, стиль там, прическа, зал и все будет, планку просто сильно не завышайте и будет вам девушка и ребенок, семья
А вообще, посмотрите по сторонам или даже на этом форуме, 100500 тем про одиночество, измены и тп, не вы один маетесь и ничего, накатило-купи пироженку, включи комедию, кальян покури, с другом погуляй и глядишь отвлечешься

Он где-то сказал, что ему нужны "семья и дети"?

Гость
#6

Срочно ищи репродуктивную самку, дай ей "социально значимый статус жены", чтоб бедняжку в реанимацию пустили, подари ей трёшку, а там можешь и "непоправимое совершать"

Гость
#7

> Я дал себе время до 28 лет

Если серьёзней - я тоже депрессуха, и меня только после 28 лет более-менее отпускать начало, здоровый пофигизм появился

Гость
#8
Гость

Он где-то сказал, что ему нужны "семья и дети"?

Как минимум он сетует о том, что нужен "только маме", "нужна девушка, вначале как друг, а потом и близость", что по сути является желанием серьезных отношений, а про детей сама придумала, согласна

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: