Гость
Статьи
Биоэнергетика, что …

Биоэнергетика, что думаете об этом?

Обращался кто-нибудь к биоэнергетам? Помогает ли в психологических проблемах, страхи, фобии? Психологи не помогают, не хочу садиться плотно на таблетки, какие еще варианты себе помочь есть? Иглоукалывание, массаж? Хоть временно помогает что-то?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Ностальгия
#3

Иглоукалывание помогает. Заодно лечит тело. Но мастера хорошего надо

Гость
#5
Ностальгия

Иглоукалывание помогает. Заодно лечит тело. Но мастера хорошего надо

А от чего лечит? Я здорова по анализам. Проблема только в том, что всего боюсь. Вы пробовали? Как эффект, поделитесь?)

Вася
#6

Огромная биоэнергетика исходит от накачанных бицепсов - такая, что не только собственные фобии разбегаются, но и окружающие уважительно посматривают. Качайтесь, заряжайтесь. Не благодарите.

Ностальгия
#7
Гость

А от чего лечит? Я здорова по анализам. Проблема только в том, что всего боюсь. Вы пробовали? Как эффект, поделитесь?)

Да, пробовала с детства (с 13 лет) вылечили кисту на почке.
Но я ничего не боюсь
Ну и не так давно помогло при проблемах с позвоночником.

Ностальгия
#8

Простой способ при страхах - это спокойная музыка и растирать себе руки, запястья маслом лаванды.

Гость
#9
Ностальгия

Простой способ при страхах - это спокойная музыка и растирать себе руки, запястья маслом лаванды.

Меня спокойная музыка раздражает)) Когда страх накатывает, все эти успокойся, дыши, йога, медитации еще больше бесит все)) Ну и проблема сильнее, лаванда врядли поможет.

Ностальгия
#10
Гость

Меня спокойная музыка раздражает)) Когда страх накатывает, все эти успокойся, дыши, йога, медитации еще больше бесит все)) Ну и проблема сильнее, лаванда врядли поможет.

Спокойная музыка - это и босса нова, она приятная, расслабляющая. Мне лаванда и каждодневные самомассажи помогли в средне- тяжелых ситуациях, действительно помогли. Я просто научилась расслаблять мышцы с помощью таких вещей. Когда не стало близкого родственника, пришлось себя восстановить именно такими способами тоже

Ностальгия
#11
Гость

Меня спокойная музыка раздражает)) Когда страх накатывает, все эти успокойся, дыши, йога, медитации еще больше бесит все)) Ну и проблема сильнее, лаванда врядли поможет.

Вообще страх - это плохо. От него надо постараться избавиться. Страх - это реальный паразит

Гость
#12
Ностальгия

Спокойная музыка - это и босса нова, она приятная, расслабляющая. Мне лаванда и каждодневные самомассажи помогли в средне- тяжелых ситуациях, действительно помогли. Я просто научилась расслаблять мышцы с помощью таких вещей. Когда не стало близкого родственника, пришлось себя восстановить именно такими способами тоже

Спасибо, надо подумать на счет лаванды. Может и попробую.

Гость
#13
Ностальгия

Вообще страх - это плохо. От него надо постараться избавиться. Страх - это реальный паразит

У меня он еще в варианте всего и вся. Потеря родственника это больно, но тут понятно от чего "лечимся". А я сама не знаю что именно пугает.

Ностальгия
#15
Гость

У меня он еще в варианте всего и вся. Потеря родственника это больно, но тут понятно от чего "лечимся". А я сама не знаю что именно пугает.

Очень интересно...А расскажите, откуда этот страх? Как думаете?

Гость
#16
Ностальгия

Очень интересно...А расскажите, откуда этот страх? Как думаете?

У меня тревожная семья вся. Отец от людей ожидает только плохого, друзей никогда не было, работа-дом. Рабочий, никакого развития. Меня конечно учил, что все люди злые и плохие. Я не понимала тогда суть, но наверное в подкорку записалось.
Мать общительная, наоборот дома почти не бывает, полно увлечений и подруг, но все равно разделяет в чем-то мнение отца. Например, много шлака в голове, что все могут сглазить, обокрасть. Особенно когда мое детство это 90е, она всегда шла и тряслась, что вот сумку сопрут, кошелек вырежут. Я наверное тоже это все записала на подкорку. Я всегда поэтому боялась рынков, но потом с парнем как-то шли по рынку, он шутил, легко так, и у меня тогда это прошло. А дома она всегда почти недовольная была, что у нее куча обязанностей, что она устала. Я поэтому ненавижу любую домашнюю работу теперь. Как-то тоже с парнем, другим уже, время вместе проводили, он готовил. Легко так, и посуду помыл и не устал и не ныл, без негатива. Мне это так необычно смотреть было.
Бабушка тоже общительная, подруг много, а при этом всегда мне говорила, что все подруги это зло, подлые, гадкие, стервы. Только у нее то есть подруги, а у меня нет. И мне всегда кажется, что со мной люди общаются от выгоды.

Гость
#17
Ностальгия

Очень интересно...А расскажите, откуда этот страх? Как думаете?

А дед всегда плакался, что живет с бабушкой из-за ребенка. И я от этого может думаю, что нафиг рожать, чтоб мужчина потом мучался так)) Но с детьми там сложнее у меня. Много факторов.
Другая бабушка на сглазах помешана, очень недоверчивая ко всем. Даже ко мне.
Также всегда были в семье ссоры, склоки. Я уже давно с ними не живу, но уже добавились и мои личные неудачи.

Гость
#18
Ностальгия

Очень интересно...А расскажите, откуда этот страх? Как думаете?

У меня наверное где-то в глубине сидит, что все люди, а может и все вокруг, это какое-то вселенское зло. И иногда нормально, а иногда переклинивает и страшно, я начинаю себя спрашивать, что не так, а все нормально. Вот в реальных критических ситуациях я спокойна, рассудительна, не впадаю в панику, страшно, но я справляюсь со страхом. А в ситуациях обычного стандартного дня, где ничего плохого не происходит, а на меня просто посмотрел прохожий, меня накрывает ужасом. И конечно близких отношений боюсь, ведь мне это напомнит мою семью, от которой хочется бежать. Я в целом боюсь людей, мне безопасно, когда они где-то вдали. Еще был такой момент, что родители опекали, всегда вокруг меня шли, чтоб никто посторонний меня не касался, какими-то задворками любили ходить. Якобы так короче.
Еще меня и раздражает, что я не могу контролировать окружающих, они же находятся, где хотят. Хотят-смотрят. Хотят-идут мимо. А у меня агрессия внутренняя, если не страх.

Ностальгия
#19
Гость

У меня тревожная семья вся. Отец от людей ожидает только плохого, друзей никогда не было, работа-дом. Рабочий, никакого развития. Меня конечно учил, что все люди злые и плохие. Я не понимала тогда суть, но наверное в подкорку записалось.
Мать общительная, наоборот дома почти не бывает, полно увлечений и подруг, но все равно разделяет в чем-то мнение отца. Например, много шлака в голове, что все могут сглазить, обокрасть. Особенно когда мое детство это 90е, она всегда шла и тряслась, что вот сумку сопрут, кошелек вырежут. Я наверное тоже это все записала на подкорку. Я всегда поэтому боялась рынков, но потом с парнем как-то шли по рынку, он шутил, легко так, и у меня тогда это прошло. А дома она всегда почти недовольная была, что у нее куча обязанностей, что она устала. Я поэтому ненавижу любую домашнюю работу теперь. Как-то тоже с парнем, другим уже, время вместе проводили, он готовил. Легко так, и посуду помыл и не устал и не ныл, без негатива. Мне это так необычно смотреть было.
Бабушка тоже общительная, подруг много, а при этом всегда мне говорила, что все подруги это зло, подлые, гадкие, стервы. Только у нее то есть подруги, а у меня нет. И мне всегда кажется, что со мной люди общаются от выгоды.

Просто много негативных программ. Победить это можно, вытравив из подсознания. Как бы глупо не звучало, но каждый день проговаривать позитивные фразы и установки. В Вашем случае поможет непременно.

Гость
#20
Ностальгия

Очень интересно...А расскажите, откуда этот страх? Как думаете?

Поэтому это может воспитание, а может по наследству передалось. Я не помню что было когда-то нормально. Но кажется в раннем детстве я была немножечко счастливее. А потом грусть...

Ностальгия
#21

Нарисуйте себе картину идеальной семьи и жизни, так Вы избавитесь от вирусов сознания.

Гость
#22
Ностальгия

Просто много негативных программ. Победить это можно, вытравив из подсознания. Как бы глупо не звучало, но каждый день проговаривать позитивные фразы и установки. В Вашем случае поможет непременно.

Я не справлюсь. Если только со специалистом. Я часто начинаю любые дела и бросаю. И не верю я в самовнушение такое. Убеждение самой себя. Если другой человек техниками... То еще быть может.

Гость
#23
Ностальгия

Нарисуйте себе картину идеальной семьи и жизни, так Вы избавитесь от вирусов сознания.

У меня ее нет. Я сама не знаю, чего я хочу.

Ностальгия
#24
Гость

Я не справлюсь. Если только со специалистом. Я часто начинаю любые дела и бросаю. И не верю я в самовнушение такое. Убеждение самой себя. Если другой человек техниками... То еще быть может.

Вы знаете, самовнушение - это вещь, которая на данном этапе Вам очень поможет, но я вижу, что еще Вам очень нужно высказаться.
А вообще мир - это правда зеркало. (Не прям всегда, но чаще так). Что мы думаем, то и выходит, хотя и окружение тоже нужно менять. Но Вы должны знать, что Вы человек смелый, умный, у Вас есть надежные люди рядом, есть сила воли, есть таланты. Это всё правда, только остается вскрыть это и дать развитие

Ностальгия
#25
Гость

У меня ее нет. Я сама не знаю, чего я хочу.

Её нет, но вы можете представить и поменять её в подсознании. Увидеть нужно, каким бы оно было

Гость
#26
Ностальгия

Вы знаете, самовнушение - это вещь, которая на данном этапе Вам очень поможет, но я вижу, что еще Вам очень нужно высказаться.
А вообще мир - это правда зеркало. (Не прям всегда, но чаще так). Что мы думаем, то и выходит, хотя и окружение тоже нужно менять. Но Вы должны знать, что Вы человек смелый, умный, у Вас есть надежные люди рядом, есть сила воли, есть таланты. Это всё правда, только остается вскрыть это и дать развитие

У меня эти высказывания всего лишь нытье, которое ничего не дает. Только утомляет. И засасывает. Я уж сколько раз все это говорила. На форумах, психологу, в стену.

Гость
#27
Ностальгия

Вы знаете, самовнушение - это вещь, которая на данном этапе Вам очень поможет, но я вижу, что еще Вам очень нужно высказаться.
А вообще мир - это правда зеркало. (Не прям всегда, но чаще так). Что мы думаем, то и выходит, хотя и окружение тоже нужно менять. Но Вы должны знать, что Вы человек смелый, умный, у Вас есть надежные люди рядом, есть сила воли, есть таланты. Это всё правда, только остается вскрыть это и дать развитие

У меня нет окружения. И талантов не найдено.

Гость
#28
Ностальгия

Её нет, но вы можете представить и поменять её в подсознании. Увидеть нужно, каким бы оно было

Я не могу представить, потому что не знаю, чего я хочу. Я вообще не знаю, зачем я живу и другие люди.

Ностальгия
#29
Гость

У меня эти высказывания всего лишь нытье, которое ничего не дает. Только утомляет. И засасывает. Я уж сколько раз все это говорила. На форумах, психологу, в стену.

Я просто справилась когда-то без психологов, у меня тоже свои страхи были, тревожность, но именно помогла такая самотерапия, хотя я и делала многое. Видимо, просто Вы делали и не относились к этому серьёзно...Прям знайте точно, что это лечение своей души

Ностальгия
#30
Гость

Я не могу представить, потому что не знаю, чего я хочу. Я вообще не знаю, зачем я живу и другие люди.

Мы живём ради жизни. Ради развития духа и себя. По крайне мере, я ради этого, но за других отвечать я не могу, да и смысла нет...У них своя голова...

Ностальгия
#31
Гость

У меня нет окружения. И талантов не найдено.

А они есть у каждого. Я раньше думала, что они не у всех есть, но они есть у всех. Теперь я понимаю. Просто надо что-то полюбить и делать это

Гость
#32
Ностальгия

Мы живём ради жизни. Ради развития духа и себя. По крайне мере, я ради этого, но за других отвечать я не могу, да и смысла нет...У них своя голова...

Каждый назовет свое, а точно никто не знает)

Гость
#33
Ностальгия

А они есть у каждого. Я раньше думала, что они не у всех есть, но они есть у всех. Теперь я понимаю. Просто надо что-то полюбить и делать это

"Надо полюбить" - не так уж и просто.

Ностальгия
#34
Гость

Каждый назовет свое, а точно никто не знает)

Каждый приходит со своей задачей. И верно будет, если каждый своё найдёт

Ностальгия
#35
Гость

"Надо полюбить" - не так уж и просто.

Ну хобби обычно только по любви занимаются )))

Гость
#36
Ностальгия

Ну хобби обычно только по любви занимаются )))

Не всегда хобби подразумевает какой-то талант. Но у меня нет никаких хобби)

Ностальгия
#37
Гость

Не всегда хобби подразумевает какой-то талант. Но у меня нет никаких хобби)

А я уверена, что вы талантливый человек, но просто не верите в себя))) начинать всегда трудно...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: