Гость
Статьи
Женский пикап!!!

Женский пикап!!!

Хотела у Вас девушки спролсить ,что делать ,куда обращаться .Дело в том ,что у меня совершенно нет обаяния ,но есть красивая внешность ,я не хвастаюсь ,просто надо описать ситуацию.На меня все смотрять ,оборачиваються ,все говоят ,что очень красивая,сексапильная фигура ,но как только я открываю рот и ообщаюсь с парнем минут 5.По парню видно ,что я ему не интересна.Дело в том ,что я общаюсь как не живая ,как робот ,у меня социофобия тяжелой стадии(но не до такой степени ,чтобы сидеть дома)и я не могу и слова вымолвить ,в глаза смотреть ,говорить приятным голосом ,улыбаться ,смеяться,держаться в спокойствие а ведь и в этом заключается ШАРМ ,искусство соблазнение ,обаяние и т.д.Вообщем как молодой человек пообщаеться сол мной минут 40 ему становиться не интересно,он думает ,что я глупая ,один мне после нескольки дней прогулок так и сказал.Но я за себя знаю ,что может и не умная ,но точно не глупая ,читаю книги ,развиваюсь и т.д.
Могу сказать ,что когда человек мне совершенно не интересен я его влюбляю в себя (парни названивают ,признаються в любви)Но когда я влюбляюсь ,все кронты им от меня нужен только секс и все ,по ним видно.В этом году решила влюбить специально в себя парня ,получилось,думала совпадение ,но влюбилась еще в одного он на меня внимания не обращал ,я в любви (дурочка)призналась ,он не ответил взаимностью и я решила ,во чтобы то ни стало влюбить его в себя, так как надоело мучиться с безответной любовью к остальным парням ,которые были до него,Вообщем спустя полтора месяца он сказал ,что очень любит,мы провстречались пол года и я кинула (несложилось)Это к тому ,что я если влюбляю парне,к которым не безразлична ,то мне даеться с трудом ,когда с большим ,когда нет ,
Вообщем подскажите ,что делать?Помогут ли тренинги по женскому пикапу ,обучение гипнозу ,нлп,повышению биоэнергетики ауры ,только не смейтесь ,но я в это верю и этим увлекаюсь!!!

Леся
17 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

А я уже начала перебирать в уме женские машинки с кузовом...

Гость пола М
#2
Леся

но как только я открываю рот и ообщаюсь с парнем минут 5...

я не могу и слова вымолвить ,в глаза смотреть

Ничего удивительного, если б девушка рядом со мной открыла рот и 5 минут молчала, я б тоже заскучал.

Гость пола М
#3

Во всяком случае, раз неинтересных Вы легко влюбляете в себя, то попробуйте относиться к интересным как к неинтересным:)

оно
#4

Нужно заниматся сексом каждый день

Гость
#5

Автор,Вам надо к хорошему психологу.

Без каблуков
#6

весь текст - переливание воды и не больше. Неужели так сложно выразить главную мысль? А как Вы поняли , что у Вас социофобия тяжелой стадии, вот интересно?

Гость
#7

ААААА !!!! Вам сколько лет, деточка? Читаю-развиваюсь? Глаза сломала, пока Ваш бред десткий читала.....

Гость
#8
Без каблуков

весь текст - переливание воды и не больше. Неужели так сложно выразить главную мысль? А как Вы поняли , что у Вас социофобия тяжелой стадии, вот интересно?

Да какая в п*ду социофобия? Чел мысль грамотно сформулировать не может ещё, а мужуки уже волнуют.

Orehov
#9

автор, хотел прочитать ваш пост и дать совет, но сил дочитать не хватило

Гость
#10

Автор, если вы каждому мужчине выдаете такие монологи, то неудивительно - что молодым людям становится скучно.

Вообще - влюбить в себя невозможно - тут либо изначально есть, либо нет - все остальное лишь привычка, привязанность. Мужской пикап - убог и нерабочь, а женский и подавно.

У вас скорей всего проблемы с выражением мыслей - ну так читать надо больше, а не на вумане сидеть.

Расскажите лучше о себе, сколько вам лет, учитесь, работаете? Есть ли у вас какие то увлчечения

секРитарша
#11

многа букаф мало смысла

я последую примеру ваших мужиков

............................. убегаю)))

viver
#12

Женский пикап-суровый и беспощадный. А так форд ф350.

Гость
#13

Увлекись лучше русским*

Леся
#14
Гость

Да какая в п*ду социофобия? Чел мысль грамотно сформулировать не может ещё, а мужуки уже волнуют.

Я не просила комментировать мое правописание, просила дать совет по теме.Не знаете ,что ответить, так писать вообще не надо!

Orehov
#15

Вообщем подскажите ,что делать?Помогут ли тренинги по женскому пикапу ,обучение гипнозу ,нлп,повышению биоэнергетики ауры ,только не смейтесь ,но я в это верю и этим увлекаюсь!!!

- Cами задали вопрос, сами на него ответили. Oт нас что требуется?

Юлячка
#16

Девушки, если есть какие-то проблемы в личной жизни, берите себя в руки и обращайтесь к Фатиме Евглевской: http://fatimagiya.ru/ , потому что эта суперворожея творит необыкновенные вещи с помощью твоего дара. Мне она парня вернула, бросившего меня беременную в слезах на вокзале. Я мечтала, чтобы все вернулось, чтобы наш ребенок родился в полноценной семье, и когда мне это удалось с помощью магии, я не знала, как благодарить Фатиму. Мой парень постучал ко мне в дверь на 17 сутки, и я его выслушала и простила. Два месяца я вышла замуж за него, а через месяц на свет появился наш малыш, которого мы очень любим, как и друг друга.

Елена
#17

мы с подругой у Казачинского в высшей школе знакомств три месяца учились, и то не сказать что всем начали нравиться... У меня все получилось, я познакомилась со своим парнем, а у подруги запросы похоже, как у тебя "тот толстый... тот нудный..(! Так и будете искать волшебников, вместо того, что бы понять, что мужчины такие же люди и не надо цену себе набивать, а будь искренней, даже если стоит признаться, что ты от волнения, ведёшь себя не так, как вела бы себя через 3 месяца... Мужчины умненькие любят искренних девчонок.

Форум: Отношения
Всего: 370 122 темы
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 218 914 тем
Следующая тема