Гость
Статьи
Как взять себя руки?

Как взять себя руки?

Не могу взять себя в руки. Целыми днями смотрю фильмы, передачи и постоянно в огромных количествах ем сладкое. Без сладкого не могу вообще. Я всегда хорошо училась, много читала, вела зож, всегда были какие-то планы, цели, практически не сидела в соцсетях, мне безумно нравилось жить. Переехала в другой город, поступила в вуз и здесь все началось: проблемы в личной жизни, нет денег, негде жить, не нравится универ, потом вроде как-то все стало хорошо, но последние три года вообще ничего не могу, вечно уставшая, хочу спать, постоянно ем сладкое, перестала ходить на пары(просто целыми днями лежу то в соцсетях, то фильмы смотрю, не могу заставить себя встать), естественно из-за это сильно скатилась, заканчиваю последний курс института, но понимаю, что вообще ничего не умею, т.е не смогу устроиться на работу. Не хочу в магистратуру потом, что сильно разочаровалась в учебы(боюсь, что будет так же как сейчас: несправедливое отношение преподов, занижение оценок, заставлять платить, чтоб закрыть семестр, и т.д.)
Скоро диплом, а я никак не могу начать что-то делать. Нет интереса ни к чему, что делать? как вы справляетесь, как выйти из этого состояние? #нуженсовет

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно, это выгорание, накопилась усталость. Но как-то нужно получить диплом, любыми путями. А потом забить и на диплом и на работу и несколько месяцев отдохнуть.

Xiii
#2

Было такое состояние, нужно было решать проблемы, а я всё откладывала на потом, на завтра и не зря. В какой то момент поняла что мне нужно остановится и понять чего я вообще хочу от жизни и от себя? Устроила себе недельный отдых, а после "мини отпуска", решение было одно, улучшить свою жизнь. После окончания универа, обратно вернулась, мне помогли с работой, было трудно, но справилась. Набравшись опыта, уже смогла устроится туда, куда не брали без опыта работы. К чему я это? Вдохни, Выдохни и подумай сперва об одной проблеме, как её решить, а нужна ли она вообще тебе сейчас, когда есть дела и поважнее?) хватайся за любую работу, желательно с жильём, откладывай деньги. Поначалу сложно будет, а потом уже легче.

Гость
#4

Для начала - полюби себя. Когда ты поймешь одну простую истину, что внутренняя энергия - это сверхспособность человека создавать свою реальность, тогда ты начнешь управлять своими эмоциями, мыслями, ценностями, действиями, и решишь данные трудности. Проблем не существует, есть просто ситуации, а ты наделяешь ее определенной эмоцией.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема