Гость
Статьи
Влияние имени на …

Влияние имени на судьбу

По моим наблюдениям, у людей с одинаковыми именами, есть похожая черта характкра. Вот к примеру среди закомых, по имени Андрей - часто встречаются любители выпить. Среди Ирин - общее, отмечаю , это сострадание.
А Артëмы это "душа компании" Часто весёлые ребята, немного не думающие о завтрашнем дне.
А Вы замечали какие-нибудь сходства в характере, судьбе людей с одинаковыми именами? Может это всё просто совпадение😅 #имена

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Серёги все бухарики,замечал...😅

Захария
#2

никогда не обращала внимание на такое, даже и не знаю...
из ваших примеров
Знаю всего одного Андрея настолько, чтобы иметь представление о наклонностях)) Этот да, любитель был
Ирин знаю двух. Обе расчетливые эгоистки. Похоже, что совпадение, но не совпадает с вашим их описанием.
Артема ни одного близко не знаю, вроде вообще ни одного не знаю..
Думаю, совпадения или притянутые за уши похожести...

Гость
#3

Имена Таня Оля и прочие как калитка или как огромные старомодные русские телки

Гость
#4

Да, так и есть. В книге Б. Хигира "Тайна имени" это подробно описано. Причем влияет не только имя, но и отчество, время рождения и другие факторы. У меня и моих родственников очень многое совпало по его описаниям. Так что да, имя это важно и лучше хорошо подумать, прежде чем давать ребенку имя. Особенно вычурное.

Джафар
#6

Фигня, имя можно хоть 10 раз поменять официально в паспорте. Если я артемом назовусь, то явно душой компании не стану - это бред. Просто в рф всех называют (миллионы машек олек сашек марков и проч) одинаковыми именами, поэтому много совпадений, как и в гороскопах

#7

Да, сходства реально есть, иногда бывают исключения,но очень редко, общие черты у людей с одинаковыми именами 100%. Описывать не буду, ибо тут целя поэма получится.

Гость
#8

По личным наблюдениям - Марины высокомерны, цены себе не сложат)
Ольги веселые и общительные,
Натальи себе на уме,
Сергеи неплохие семьянины
Владимиры добрые и щедрые, компанейские.
Вадимы сложные, жадноватые, лживые.
Но это общие впечатления мои лично, есть и исключения, конечно.

#9

А я слышал, что от длины тридцать первого волоска в пятом ряду спереди с правой стороны мужчины зависит, станет он миллионером в жизни или нет. Раз я прочитал это где-то в третьесортном журнале, то это точно правда. Люди написавшие это ведь не будут врать, так?

Гость
#10
Гость

По личным наблюдениям - Марины высокомерны, цены себе не сложат)
Ольги веселые и общительные,
Натальи себе на уме,
Сергеи неплохие семьянины
Владимиры добрые и щедрые, компанейские.
Вадимы сложные, жадноватые, лживые.
Но это общие впечатления мои лично, есть и исключения, конечно.

О, а про Марин это вы в точку!! Знаю 2 Марины. Что одна, что другая - уж очень о себе высокого мнения. И удивителтно, что разница у них в возрасте лет 15-20, но эта черта у них похожа)

Nestle
#11

Работал какое то время в колл центре, естественно общался с кучей людей и было принято спрашивать имена клиентов: тоже пришел к мысли что люди с одинаковыми именами могут иметь некое сходство характеров. Ольги и Светланы например любят повыпендриваться или даже поскандалить. Екатерины и Анастасии почти всегда самые приятные и милые собеседницы, еще с Константинами и Михаилами всегда диалог был очень приятен, при условии что компания не доставила Михаилу каких то неудобств)

Гость
#13
Nestle

Работал какое то время в колл центре, естественно общался с кучей людей и было принято спрашивать имена клиентов: тоже пришел к мысли что люди с одинаковыми именами могут иметь некое сходство характеров. Ольги и Светланы например любят повыпендриваться или даже поскандалить. Екатерины и Анастасии почти всегда самые приятные и милые собеседницы, еще с Константинами и Михаилами всегда диалог был очень приятен, при условии что компания не доставила Михаилу каких то неудобств)

Очень интресеые замечания)) спасибо)

Гость
#14

Маши добры и ранимы
Кати умны и симпатичны
Наташи девушки любящие пококетничать
Ирины спокойные и трудолюбивые

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: