Гость
Статьи
Обновление данных …

Обновление данных СНИЛС на госуслугах

Сменила фамилию, получила новый паспорт. В пфр информация уже обновилась, теперь жду, когда на госуслугах появится снилс с новой фамилией, чтобы вручную внести данные нового паспорта. Пишут, что срок 5 дней для обновления снилс на госуслугах, но может у кого-то было быстрее?
Или можно внести паспорт новый, а снилс автоматически тоже проверится? Не знаю, ждать столько времени или забить и подать документы на загран через мфц, не дожидаясь проверок на госуслугах

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
👁👄👁
#1

так снилс и полис новые оформлять надо

Гость
#2

С новой фамилией за границу теперь не выпускают, забудь.

уля
#3
Гость

С новой фамилией за границу теперь не выпускают, забудь.

Очень смешно

Гость
#4

Советую не ждать. Мы ждали 2недели ,в итоге сказали что произошел какой то сбой и информация так и не обновилась . Мы кстати тоже меняли Снилс

#5

У меня уже 3 года не дают там фамилию и паспорт поменять.

уля
#6
👁👄👁

так снилс и полис новые оформлять надо

Номер снилс не меняется, меняется только фамилия, как в моем случае. И снилс и полис уже на новую, вопрос в том, у кого сколько времени заняло обновление этих данных в госуслугах

#7

Я ходила в мфц, чтоб снилс новый сделать или подтвердить, не знаю что там надо делать но услуга такая есть. Но я по записи не смогла прийти и забила.

уля
#8
Гость

Советую не ждать. Мы ждали 2недели ,в итоге сказали что произошел какой то сбой и информация так и не обновилась . Мы кстати тоже меняли Снилс

Вот я тоже боюсь, что буду снилс ждать 5 дней, паспорт ещё столько же, пока подгрузится все, что проще через мфц и ждать уже 30 дней стандартно. Хотя бы точно известно, что месяц ожидать, а не как тут...

#9

А в госуслугах пишут что у меня некорректный номер снилс.

уля
#10
Вау🐈

У меня уже 3 года не дают там фамилию и паспорт поменять.

Кошмар(

Гость
#11
уля

Кошмар(

Всё, автор, теперь только в Сызрань, никакой заграницы.

уля
#12
Вау🐈

А в госуслугах пишут что у меня некорректный номер снилс.

Ну как обычно все через одно место делается

уля
#13
Гость

Всё, автор, теперь только в Сызрань, никакой заграницы.

Ахахахах

#14
уля

Ну как обычно все через одно место делается

Ага, а в ковид в мфц записаться можно было только по телефону где никто не отвечает, или через госуслуги, где старый паспорт, поэтому ничего не получится 😂

Повар
#17

А зачем тебе загран? Куда собралась? Сиди в Россиюшке, рожай мясо во славу царя.

👁👄👁
#18
Повар

А зачем тебе загран? Куда собралась? Сиди в Россиюшке, рожай мясо во славу царя.

где хоть о заграннике автор писал то

Повар
#19
👁👄👁

где хоть о заграннике автор писал то

Ты слепой(ая)?

>Не знаю, ждать столько времени или забить и подать документы на загран через мфц, не дожидаясь проверок на госуслугах

👁👄👁
#20
Повар

Ты слепой(ая)?

>Не знаю, ждать столько времени или забить и подать документы на загран через мфц, не дожидаясь проверок на госуслугах

да

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: