Гость
Статьи
Почему сейчас кругом …

Почему сейчас кругом столько пошлости?

Почему мир стал таким? Везде разврат и пошлость(в интернете , в соцсетях и т.д).
30-40 лет назад было совсем по другому. У людей был стыд и скромность. А сейчас все по другому. Ходить почти полуголыми стало нормой,танцевать где нибудь топлес чуть ли не престижная работа,выкладывать слишком откровенные фото и чуть ли не гордиться этим.Почему так происходит? #разврат

41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, напиши, в какие годы пошлости кругом было меньше. Правда интересно, просвети.

Гость
#2

вот что значит "выйти в свет"

Гость
#3

Я вам больше скажу - 30-40 лет назад и деревья были выше, и трава зеленее, и сиськи упругие.

Гость
#5

ну так вылазь из интернета в реал.

Гость
#6

Ну приходится на многое не обращать внимание и не связываться со многими из-за их развратных желаний и фраз. Я сразу убегаю, если при мне начинают употреблять слова типо "пысы", ас, ос.... и тому подобную пошлость и низость. Такое впечатление, что я веду беседу с дауном, а общение с дураками характеризует человека не с лучшей стороны. Чего и Вам желаю.

ГостьЯ
#8
Гость

Автор, напиши, в какие годы пошлости кругом было меньше. Правда интересно, просвети.

Ага. Если автор думает, что если раньше ходили в длиннополых платьях, то от этого в людях было меньше похотливости, то она ошибается. То же самое, как думать, будто изменяют только те, кто в мини юбках ходит, а в джинсах и в макси прям нельзя пойти налево.

ГостьЯ
#9
Гость

Ну приходится на многое не обращать внимание и не связываться со многими из-за их развратных желаний и фраз. Я сразу убегаю, если при мне начинают употреблять слова типо "пысы", ас, ос.... и тому подобную пошлость и низость. Такое впечатление, что я веду беседу с дауном, а общение с дураками характеризует человека не с лучшей стороны. Чего и Вам желаю.

От слова секс в обморок падаете?

Гость
#10

Вот даже и не знаешь что ответить такому человеку. Ощущение что он какой то повернутый.

А это что плохо ? Если вам не нравится, найдите клуб по интересам и сидите в нем. Люди нормальные, им видимо это нравится. Не у всех же кукушка на бекрень от глупости едет.

#11

Ну так в 21 веке в интернете доступно все. +много фильмов и сериалов 18+. Значит людей тянет на разврат. + воспитание детей изменилось, детям многое позволительно

Лина
#12

Думаю, что такие как вы, просто завидуют тем, кто носит такую одежду и выкладывают подобные фотосесси. Вас гложет, что вы так не можете или не позволяет фигура.

Гость
#13
Лина

Думаю, что такие как вы, просто завидуют тем, кто носит такую одежду и выкладывают подобные фотосесси. Вас гложет, что вы так не можете или не позволяет фигура.

Естессно. Кто может и кому позволяет - тем и в голову не приходит квакать по подобным поводам.

Бабкины трусы
#14

Такое было всегда. Направление как жить и что выбирать - даёт семья.

"Отдалялся от зла, прилепляйся к добру" Библия

"Избегай худых сообществ"

Родители должны не с друзьями устраивать застолья, а детей учить.

Лина
#15

Хештег #разврат 😀
Девушка надела короткое, облегающее платье ( которое идеально подчеркивает ее тело) - все, разврат. Падшая женщина

Гость
#16

Автор, я в 20 веке росла, даже представить не могла что можно просто посмотреть на мужской орган, а сейчас любая девочка 13-16 лет может в интернете увидеть его просто так.

Лина
#17
СОЛИСТ

Потому что людьми легче управлять через половой инстинкт,вот и пошласть отсюда!

Отчасти согласна. Но еще такой момент, как самооценка. Обожаю когда мужчины обращают внимание. Особенно, когда рядом заплывшая женушка) выгляжу так, чтобы мужчины с удовольствием смотрели, а это поднимает мне настроение

Лина
#19
Гость

Автор, я в 20 веке росла, даже представить не могла что можно просто посмотреть на мужской орган, а сейчас любая девочка 13-16 лет может в интернете увидеть его просто так.

Ага, и в садике никто не показывал)
И в школе не изучали анатомию. Вы не в 20 веке, вы в пещере росли , походу

Гость
#20
Гость

Автор, я в 20 веке росла, даже представить не могла что можно просто посмотреть на мужской орган, а сейчас любая девочка 13-16 лет может в интернете увидеть его просто так.

Ужас. И ведь даже деньги за просмотр не платят... прикрыть, нах, эту лавочку!

Лина
#21
СОЛИСТ

У женщин это врождённое,называется это -сексуальная провокация+женщине удовольствие от этого)))

У многих женщин не заметила этого врожденного качества

#22
Лина

У многих женщин не заметила этого врожденного качества

Оно воспитанием глушится.И если у вас в детстве не было отца или он по минимуму уделял внимание,то на выходе мы получаем не прикрытую сексуальную провокацию,что бы было мужское внимание)))

Лина
#23
СОЛИСТ

Оно воспитанием глушится.И если у вас в детстве не было отца или он по минимуму уделял внимание,то на выходе мы получаем не прикрытую сексуальную провокацию,что бы было мужское внимание)))

Чет психолог из вас так себе. Полноценная семья. Провокация в одежде и фотках, не означает доступность

#24
Лина

Чет психолог из вас так себе. Полноценная семья. Провокация в одежде и фотках, не означает доступность

Я не психолог!
Пишу что в книге прочитал!
Про доступности речи не было!
Речь была про внимание с мужской стороны,через сексуальную провокацию)))Вот поэтому женщины мусульманки и носят паранжу,что бы не провоцировать мужчин и не развращать общество)

Лина
#25
СОЛИСТ

Я не психолог!
Пишу что в книге прочитал!
Про доступности речи не было!
Речь была про внимание с мужской стороны,через сексуальную провокацию)))Вот поэтому женщины мусульманки и носят паранжу,что бы не провоцировать мужчин и не развращать общество)

Мусульманские традиции вообще ужасны.
только не совсем поняла, к чему вы приплели отцовское воспитание.

#26
Лина

Мусульманские традиции вообще ужасны.
только не совсем поняла, к чему вы приплели отцовское воспитание.

Приплёл к мужскому вниманию,которого не хватило в детстве от отца,что во взрослой жизни отражается в провоцировании других мужчин,тем самым получая от них внимание.

Гость
#27

Это всё из-за низко падшего мужского пола.

Катарина
#28
Лина

Отчасти согласна. Но еще такой момент, как самооценка. Обожаю когда мужчины обращают внимание. Особенно, когда рядом заплывшая женушка) выгляжу так, чтобы мужчины с удовольствием смотрели, а это поднимает мне настроение

Скоро и ты станешь заплывшей никому не нужно старушкой, не волнуйся.

Катарина
#29
Лина

Чет психолог из вас так себе. Полноценная семья. Провокация в одежде и фотках, не означает доступность

> Провокация в одежде и фотках, не означает доступность

Если мимо проходящие бомжи при виде вас присвистывают и орут "Эй, смачная тёлка!" - это еще не означает оскорбление.

Лина
#30
Катарина

Скоро и ты станешь заплывшей никому не нужно старушкой, не волнуйся.

Откуда такие прогнозы? Возраст - да. Неизбежно. А чтобы была фигура хорошая, я с тобой 25 лет бегаю. Отказалась полностью от сладкого и мучного. Мне волноваться точно не стоит. А вот вам ( поедая пельмешки) , видимо стОит

Лина
#31
Катарина

> Провокация в одежде и фотках, не означает доступность

Если мимо проходящие бомжи при виде вас присвистывают и орут "Эй, смачная тёлка!" - это еще не означает оскорбление.

Это ваша реальность, не моя )
У меня, кстати, муж есть

ГостьЯ
#32
Лина

Ага, и в садике никто не показывал)
И в школе не изучали анатомию. Вы не в 20 веке, вы в пещере росли , походу

Да даже если в пещере расти, даже там среди наскальных рисунков были мужские члены. Да да, они не в 21 веке на заборах возникли из-за "пошлости"))
Та комментаторка, похоже, историю тоже не учила))

Гость
#33
ГостьЯ

Ага. Если автор думает, что если раньше ходили в длиннополых платьях, то от этого в людях было меньше похотливости, то она ошибается. То же самое, как думать, будто изменяют только те, кто в мини юбках ходит, а в джинсах и в макси прям нельзя пойти налево.

Раньше это было хотя бы прикрыто длиннополыми платьями, а сейчас бабы все вытряхивают наружу, никакой интриги. И не надо сравнивать благородные старые времена с сегодняшним безобразием, слишком большая разница.

Гость
#34
Гость

Вот даже и не знаешь что ответить такому человеку. Ощущение что он какой то повернутый.

А это что плохо ? Если вам не нравится, найдите клуб по интересам и сидите в нем. Люди нормальные, им видимо это нравится. Не у всех же кукушка на бекрень от глупости едет.

Ну вам то мужикам конечно чем больше развратных, тем лучше)))

Гость
#35
Лина

Думаю, что такие как вы, просто завидуют тем, кто носит такую одежду и выкладывают подобные фотосесси. Вас гложет, что вы так не можете или не позволяет фигура.

Написала тупая малолетка. Никто вашей убогой душёнке не завидует, завидуют обычно мозгам. А раздеться любая сможет. У каждой есть сиськи и ж о п а. Ты не уникальна.

Гость
#36
Гость

Естессно. Кто может и кому позволяет - тем и в голову не приходит квакать по подобным поводам.

Ну иди покажи всем свою звезду, может счастливей станешь))

Гость
#37
Лина

Чет психолог из вас так себе. Полноценная семья. Провокация в одежде и фотках, не означает доступность

Очень даже означает. Хочешь приключения на задницу? Скоро получишь.

Гость
#38
Лина

Думаю, что такие как вы, просто завидуют тем, кто носит такую одежду и выкладывают подобные фотосесси. Вас гложет, что вы так не можете или не позволяет фигура.

Ага. Фото с полностью голым телом... нехрена ЗАВИСТЬ!!

Гость
#39

Мир сошел с ума на теме секса.

Гость
#40
Гость

Автор, напиши, в какие годы пошлости кругом было меньше. Правда интересно, просвети.

Пошлость всегда была, но не всем доступна, особенно детям, которые не только в игры играют, но и готовятся к урокам. Открываешь интернет обухом по голове одна гадость.

Гость
#41

Возврат к примитивному. Человечество деградирует. Все идет к лени и отуплению общества. Не удивлюсь, если скоро миром начнут править безмозглые дети.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: