Гость
Статьи
Почему все считают …

Почему все считают меня не такой, как все?

Когда я веду себя обычно с людьми, не все, но некоторые часто говорят
"ты что не такая, как все?" "Зачем ты строишь из себя на такую как все?"
Я веду себя обычно, никак не поменялась. Люди, которые со мной давно, говорят,что я никак не изменилась. Почему все так считают? Можно ли на это просто закрыть глаза??Ведь я такая какая я есть,и никого не пытаюсь из себя строить.
👀

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда нам то знать какая вы в жизни? Хоть примеры приведите.

Гость
#2

Может красивая? Они просто тябя хотят опустить чтобы не добилась успеха среди мужчин и карьере.

Ded Zigman
#3

Деточка шли их на ***, и в ***

Захария
#4

то все, то не все...
как обычно, как ерунда на постном масле, так сразу эти все..

Гость
#5

А может сейчас просто модно это выражение ?
Услышали из какого-нибудь утюга очередную психологоблогершу и с умным видом кидают заученные интернет фразы:
Ты не такая как все, ты другая...
Всё начинается с любви к себе
Нужно простить своих родителей и жизнь заиграет новыми красками
Будь благодарна за всё,каждой мелочи
Просыпайся с улыбкой на лице

Гость
#6

Я бы сочла это за комплимент.

#7

Без конкретных примеров вся ваша тема абсолютно пуста и не имеет никакого смысла.

РОЗА
#8

Придется с этим жить. Принимайте себя такой какая Вы есть, не надо пытаться смешаться с толпой, у вас все равно не получится. Вы все равно не поймете их, они - вас. Будет немного одиноко. А вы сами чувствуете, что люди какие то не такие?

Гость
#9
UnravelMind

Без конкретных примеров вся ваша тема абсолютно пуста и не имеет никакого смысла.

У ней и в жизни так

#10

ТС, я на подобные вопросы отвечал бы так: "Я горжусь тем, что не такой, как все". И добавил бы: "А вы сейчас говорите со мной или в моём лице со всеми? А то ведь меня никто не наделял полномочиями говорить за всю Одессу".
Так что пусть привыкают к вашей индивидуальности и непохожести на других. С поправкой на то, что это правило работает в обе стороны, а не в какую-то одну. Иными словами, не только вы не такая как все.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: