Гость
Статьи
Почему новое поколение …

Почему новое поколение молодежи не ценит условий, в которых живет?

Рожденные ДО 00ых отлично помнят, как жилось в те годы и какая была инфраструктура.. Почему дети, рожденные после 00ых не ценят того, в каких условиях сейчас имеют возможность жить?!
Почему подростки гадят на улице, стараются всё сломать и обгадить?! А некоторые даже способны на убийство родителей (из криминальной хроники) ради пары миллионов.. Не лучше ли думать наперед, учитывая в какой обстановке они (даже данные дети) живут (новый дом недавней постройки, шикарный ремонт), если у мамаши сейчас пара лямов, то за оставшуюся жизнь накопится еще больше.. Не умнее ли просто ждать?! Потому что пара лямов в руках в 15 лет погоды явно не сделает.. Ну что на них можно в Москве/Питере купить? пару айфонов и б/у тачку?! Но ведь у них итак это всё могло быть, будь они более лояльными к матери..

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

этих детей воспитало ваше поколение вот и думайте что вы сделали не так

#2

Потому что у их родителей травма детства. То поколение их било,ничего не покупало,не позволяло иметь свое мнение,вот они и выросли с психологическими травмами и теперь растят своих детей так чтоб у их детей не было того же самого в детстве что было у них. А из целованных в попу детей выростают д...белы. Хороша золотая середина. Вот и все.

#4

Ответ прост - другой жизни они не видели, поэтому и ценят другие вещи

Гость
#5

Вместо того что бы сказать откуда в молодежи столько жестокости, вы говорите что нужно быть не жестоким сейчас ( не осуждаете) но продуманным негодяем и отжать по позже и побольше. Интересные у вас мысли, я думаю такие как вы и ростят таких зверят...

#6

Как и раньше убивали и за миллион и за бутылку водки, так сейчас всякое бывает, эти песни «в наше время такого не было» - ерунда, новости просто хуже распространялись )

Гость
#7
Гость

Вместо того что бы сказать откуда в молодежи столько жестокости, вы говорите что нужно быть не жестоким сейчас ( не осуждаете) но продуманным негодяем и отжать по позже и побольше. Интересные у вас мысли, я думаю такие как вы и ростят таких зверят...

МИМО!
я скорее о том что можно не пытаться противостоять, а просто быть заодно и потом преумножить!

Гость
#8
Kvarz

Как и раньше убивали и за миллион и за бутылку водки, так сейчас всякое бывает, эти песни «в наше время такого не было» - ерунда, новости просто хуже распространялись )

ничего не хуже!
в моём детстве теже самые криминальные новости были!
однако дети были ДРУГИМИ, так-то!

Яяя
#9

Ну блин в 90е было ещё хлеще, а сейчас явный прогресс и общество более мирное всё - таки.
Сейчас Каменскую пересматриваю и вспоминаю тот треш конца 90х 😅 мочили вообще всех без разбора. Сейчас хоть мотивы какие-то есть. Хотя маньяки тоже бегают, но явно меньше их

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: