Гость
Статьи
У животных есть …

У животных есть инстинкт материнский

У животных есть материнский инстинкт смотрю видео везде . А у меня не было ни в 20,25,30 ни сейчас даже нет желания родить !! Для меня это как хомут на шею. Нет я гулящей никогда не была. Конечно раньше с подруга ходили и в клуб и кафе и погулять в парк ,сейчас у меня нет такого ,сидим дома .с мужчинами вообще на уровне свиданий в парке на днях рождения ничего ,токо в 30 отношения полноценные были . Мы уже не вместе года как 4 . Я одна. Сексуального желания тоже нет ! Мне уже скоро 35. Это вообще странно что я такая ,живу отдельно от родителей конечное какие то бытовые моменты решаю сама,живу лет 6 ,5 отдельно да и до этого жила лет 5 с бабушкой она жива была ..но у меня понимание что на ребёнка нужны деньги , у меня их не хватит. На ребёнка нужны желание!! ресурсы силы. А не когда спина стреляет, головные боли и артериальное уже давление повышается. Со спиной давно лет 7. Лечили лечу толку нет особо .мама моя Пашет на 3 работах или 4 ради нас двоих. Папа мой как развёлся и в браке ничегг не делал , жил ч бабами и там дети не нужны ,новая жена .мужчины не оч стремятся ,хотя я лично видела других но и там вранье несвобрдный

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Вы вышли из матрицы,не парьтесь ,не каждая женщина хочет запузениться дитяточкой.

Гость
#2
СОЛИСТ

Вы вышли из матрицы,не парьтесь ,не каждая женщина хочет запузениться дитяточкой.

+1

Гость
#3

Человек единственное существо способное регулировать этот инстинкт! Гордитесь !

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: