Гость
Статьи
Как вы считаете …

Как вы считаете одинокие женщины это судьба?

Как вы считаете в чем причина и есть ли такие знакомые у вас

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На самом деле женщине очень легко найти себе сожителя в любом возрасте. Если она продолжает жить одна - значит ей так удобно и это ее выбор. А вот те женщины которые буду в браке чувствуют себя одинокими и несчастными - вот это трагедия.

Гость
#2

Это лень и глупейшая уверенность, что оно само как-нибудь образуется.

Адвокат Serg'a
#3

Одинокие женщины это судьба?

Нет, конечно. Это выбор.
Сколько времени женщина уделяет тому, чтобы вступить отношения с мужчиной? Нисколько? Или может 5 минут перед сном в мечтах своих? Делать надо чё то, узнавать всё про мужчин, развиваться, общаться, становиться женственной. Нуждаться в конце концов в мужчине. Исполняются те желания, достигаются те цели, в которых мы нуждаемся, а значит шевелимся в направлении этого.

Гость
#4
Гость

На самом деле женщине очень легко найти себе сожителя в любом возрасте. Если она продолжает жить одна - значит ей так удобно и это ее выбор. А вот те женщины которые буду в браке чувствуют себя одинокими и несчастными - вот это трагедия.

Нечего добавить

Гость
#5

У меня есть один давний знакомый, который намеренно распускает обо мне сплетни и слухи, вместо меня даже общается в интернете, делает фотожабки и показывает их тем мужчинам с которыми я знакомлюсь. Я не понимаю одного, почему верят во всю эту чушь? Биография его ,конечно, оставляет желать лучшего, ему когда-то отказали от того это чудище и беснуется. Но есть ещё один важный нюанс почему этот старый и седой маразматик никак не угомонится...и почему намеренно вредит. Это так низко, так не по-мужски, это так смешно и противно одновременно, это такая позорная участь, которая ждёт его в случае разоблачения, что ему бедолаге больше ничего по сути не осталось как изойти на гггавно. И других потопить в этом дерьме.

Гость
#6

Это осознанный выбор чаще всего. У меня есть примеры одиноких как мужчин так и женщин. Самому быть тоже совсем неплохо

Гость
#7
Адвокат Serg'a

Одинокие женщины это судьба?

Нет, конечно. Это выбор.
Сколько времени женщина уделяет тому, чтобы вступить отношения с мужчиной? Нисколько? Или может 5 минут перед сном в мечтах своих? Делать надо чё то, узнавать всё про мужчин, развиваться, общаться, становиться женственной. Нуждаться в конце концов в мужчине. Исполняются те желания, достигаются те цели, в которых мы нуждаемся, а значит шевелимся в направлении этого.

Согласна .я сиделп на сайтах знакомств там все сейчас знакомятся ,все так только секс ищут случацный или многоразовый. А это мне зачем ?? Как это решает вопрос мой .никак.

#8

В какой-то мере можно и так сказать. Иногда бывает, что человек слишком образован, застенчив, необщителен. Можно, конечно, что-то делать, но это перестраивать себя и не факт, что результат удовлетворит. Бывает проще одному. И это не только женщин касается.

Гость
#9

Есть тупые женщины, которые не хотят бытьь женщинами - они одинокие

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: