Гость
Статьи
Бабка коллега задрала …

Бабка коллега задрала уже

У нас в кабинете есть бабушка, ей в районе 70 лет, пенсионерка. Живчик такая активная. Прям гиперактивная.
Из-за того, что она очень невыносимая, приставучая её начальник отправил на удаленку, только ее, на пол года.
Но ее вывели с удаленной работы снова в офис…
И началось снова, она не может сидеть молча!! У нее вечно открыт рот, она подходит к каждому и ***, по 450 вопросов в минуту задаст, её слишком много.
Как ей намекнуть, что она уже задрала, ну невыносимо, серьезно.
Я прямой человек и могу обидеть словами, не умею вокруг да около ходить. Как её уже утихомирить? Голова едет. Невыносимо.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не бойтесь обидеть, но говорите только о себе, что вам тяжко и хочется тишины, необходимости в треске по работе нет

Гость
#2

Пока вы пытаетесь блюсти этикет, приседаете и кланяетесь - вам так и будет дискомфортно . Эта категория людей не понимает, пока не скажешь им открыто. Главное - начать. А потом пойдёт как по маслу. Проверено. Поверьте - хорошие отношения - они хороши С НОРМАЛЬНЫМИ людьми.

Захария
#3

скажите, когда подойдет к вам " Марьиванна, не могу сосредоточиться, не ко мне , пожалуйста"

Гость
#4
Захария

скажите, когда подойдет к вам " Марьиванна, не могу сосредоточиться, не ко мне , пожалуйста"

вот именно! Недавно назвала соседку вонючей мизогинкой, аж сама испугалась своей борзости, но результат прекрасный

Гость
#5

Надень наушники и не снимай ради её вопросов. Игнорь в ноль.

Захария
#6
Гость

вот именно! Недавно назвала соседку вонючей мизогинкой, аж сама испугалась своей борзости, но результат прекрасный

не.. это другое)

Гость
#7
Захария

не.. это другое)

никакое не другое, суть одна: говоришь то, что реально думаешь

Захария
#8
Гость

никакое не другое, суть одна: говоришь то, что реально думаешь

в мной предложенной фразе не факт что содержится именно то, что думаешь))

Гость
#9
Захария

в мной предложенной фразе не факт что содержится именно то, что думаешь))

по разному бывает, не спорю

Гость
#10

Спасибо, добрые люди!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Гость
#11

скажите начальству. пусть ей кабинет дадут

Гость
#12

каждый раз говорите: дада, Василиса Петровна, но я сейчас работаю, очень занята, не могу поболтать с вами.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: