Гость
Статьи
Можно ли общаться с …

Можно ли общаться с коллегой мужа БЕЗ мужа?

Подруга тесно общается с друзьями мужа, но с одним из них теснее. Переписываются днем, свои шуточки, могут встретиться где-то вдвоем "попить кофе". Муж смотрит спокойно вроде, по крайней мере, подруга не говорит о претензиях, время от времени они собираются всей толпой друзей и спокойно сидят общаются.
И вот на днях у другого человека из организации возник вопрос, а не роман ли у них? Все посмеялись и забыли, а я сижу и думаю. То ли я такая закомплексованная и старообрядческая, то ли тут что-то не так? Мне такое общение непонятно, действительно попахивает личной заинтересованностью? С подругой этот вопрос обсуждать не хочу переубеждать не буду, потому что воспримет скорее как зависть и желание уколоть наверное.

Вопрос именно в оценке такого поведения. Это нормально и я рассуждаю, как бабка на скамейке? Или НЕ норма общаться вот так. Тем более за спиной мужа уже пошли разговоры. Его репутация уже как у рогоносца ведь?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"..могут встретиться где-то вдвоем "попить кофе".

Да, муж - потенциальный рогоносец.

#2

Активно интересоваться чужой жизнью - не норма...

Мужло подлое
#3

Дообщаетесь, пока не присунет

Гость
#4

Думаю, можно. Если муж не ревнивый, и ему это не доставляет дискомфорта.

Автор
#5
Мужло подлое

Дообщаетесь, пока не присунет

Это не я) Знаю, что звучит, как "одна моя знакомая...", но правда не я. да и вопрос в адекватности моего восприятия ситуации. Сейчас все такие толерантные, осуждают за старомодное восприятие.

Автор
#6
Бухие бухи

Активно интересоваться чужой жизнью - не норма...

Может и не норма

Люблю зиму
#7

Я тоже старообрядческая). Кофе попить не грех, но если это уже вызывает разговоры, то перешла бы на чай )).
Нет, без шуток, разве приятно, когда над мужем смеются? Я своего никому в обиду не дам.

Автор
#8
Люблю зиму

Я тоже старообрядческая). Кофе попить не грех, но если это уже вызывает разговоры, то перешла бы на чай )).
Нет, без шуток, разве приятно, когда над мужем смеются? Я своего никому в обиду не дам.

Вот и я о том же. Кто у кого украл уже забудут, а осадок останется, как говорится...

xxx
#9

Формально да, всех тонкостей мы не знаем ,может их флирт она с мужем используют в своих играх, а может такая свобода позволяет ей отвлечься от реальной измены и у них с мужем доверие. Но, в идеале нет, когда нибудь ниточка порвется , если муж и жена нацелены на построение СЕМЬИ , то ни он ни она не должны куда-:то шастать развлекаться по отдельности. Однако , сейчас мы слишком свободны и современны для традиционной семьи, да и традиций нет, не потому ли так много разводов?

Никита
#10

Жена - это собственность мужа. У неё нет права общаться с другими мужиками. Далее : скакание по членам , развод , ***.

И вывод :***-козлы.

Автор
#11
Никита

Жена - это собственность мужа. У неё нет права общаться с другими мужиками. Далее : скакание по членам , развод , ***.

И вывод :***-козлы.

Да есть право общаться, другое дело, где рамки общения. По мне сплетни о рогах мужа уже показатель, что все зашло далеко. без разницы, роман или нет, но позорить репутацию супруга точно лишнее

#12

муж куколд что тут непонятно... рога там походу такие, что простым напильником уже и не спилишь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: