Гость
Статьи
Приглашают на вокал?

Приглашают на вокал?

Всем привет. Произошла неприятная ситуация: к дочке, на улице, подошли женщины–одной лет 40, другой 20 и, которой 40 лет, расспросила у дочки все личные данные – имя, фамилию, где учится на каком факультете. Ещё спросили почему она грустная, может с молодым человеком проблемы или ещё что случилось. Стояли эти женщины возле учреждения, где учится дочка. Женщина, которой 40 лет сказала, что они набирают вокалистов, что они вышли на Республиканский уровень, спросила у дочки номер телефона и оставила свой, типо, приезжай туда-то, туда-то, во столько-то. Мне потом дочка это рассказала, дочке 18 лет, и я сразу позвонила по этому номеру.Ну, мне показалось странным, что выпытывают на улице личную информацию и спрашивают про настроение. Взяла трубку женщина, я у неё спросила, мол, на каком основании они подходят и приглашают куда-то там. Женщина очень удивилась, что я звоню. Потом она сказала, что она вообще ни к кому не подходила, а просто спросила как проехать в магазин. Я ей пригрозила, что если увижу её или ещё кого-то возле учреждения, то всё скажу директору. Она бросила трубку. А через пол часа с этого же номера позвонила другая женщина и сказала, почему я накричала на её 20-летнюю дочь, просила рассказать, что произошло. Короче, я уже на уши подняла куратора моёй дочки, куратор скащала об этом проректору. А как оказалось пльом, это действительно какая-то организация, где занимаются вокалом, разные ансамбли. Неудобно получилось. Но, вопрос: почему они ходят по улицам и приглашают к себе так, раз они такие продвинутые, чьо вышли на Республиканский уровень. И, почему всё расспрашивают? А я, получается, паникëрша! (

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да мошенники какие-то

Гость
#2

Всё правильно сделали, как говорится лучше всё узнать, чем на самотёк пустить.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: