Гость
Статьи
Бросить курить. Как …

Бросить курить. Как изменилась ваша жизнь после отказа от курения?

Как ощущения?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще отличные ощущения. К тому же я избавилась от целлюлита который провоцировали оказывается сигареты.

Гость
#2

не знаю
я лет 6 уже не курю, ну прикольно что дома нет запаха сигарет, что я на нервяках не за сигарету хватаюсь, а чай пью или асмр слушаю
денег на них не трачу

Гость
#3

Когда я бросил курить , у меня прошла импотенция и геморрой. Выросли волосы на лысине. Рост увеличился на 20 см. А длинна члена на 15.
И теперь я снимаюсь в кино, и много зарабатываю. От баб отбоя нет. Я стал умный и красивый.
А всё потому что бросил курить.

Гость
#4

Не воняет
Есть возможность заниматься портом, раньше не могла из-за отдышки
Не стремно перед людьми за вонь на улице и перед соседями
Нет налета на зубах
Румянец появился
Да и вообще физически состояние намного лучше.

Я, правда, никотин употребляю через спрэй, потому что полностью бросить так и не смогла. Но отказ от сигарет и вэйпа дал результаты, как от полного отказа от курения в принципе

Гость
#5

Вообще никак. Первое время хотелось убить кого-нибудь и тянуло поесть.

Гость
#6

Никак принципиально не изменилась, кроме того, что в ней нет курения.

Максим
#7

В первый год сильно поправился.

Вес сбросил.

Но теперь вынужден контролировать себя во всем. Раньше видимо есть аппетит - кофеек, сигаретка и есть не хочется.
А сейчас тянет *рать

А хорошего ничего не произошло.

Гость
#8
Гость

Вообще отличные ощущения. К тому же я избавилась от целлюлита который провоцировали оказывается сигареты.

А как скоро целлюлит прошел?

Гость
#9
Максим

В первый год сильно поправился.

Вес сбросил.

Но теперь вынужден контролировать себя во всем. Раньше видимо есть аппетит - кофеек, сигаретка и есть не хочется.
А сейчас тянет *рать

А хорошего ничего не произошло.

Ооо, про аппетит отлично понимаю)

Гость
#10
Гость

А как скоро целлюлит прошел?

За 6 месяцев прошел. Прям чудо какое то. А у меня был он сильный, на попе так вообще ямки. Курю с 14 лет и не думала что целлюлит появился от сигарет, если б знала бросила раньше, ведь хорошая кожа и фигура важнее.

#11

Налёта больше нет, запаха от одежды волос, цвет лица улучшился. Жизнь не изменилась, только что без вредных привычек стала.

#12

1.в разы лучше чувствую вкусы и запахи
2.нет запаха от меня, но теперь сильно раздражает этот запах от других
3.зубы стали явно белее
4.денег уходит меньше
5.стало легче справляться со стрессом
еще много плюсов можно найти, в целом- самое лучшее решение

Алена
#13

Экономия денег, в месяц уходило в районе 7-8 к. Запаха нет дурацкого, изо рта нормально пахнет. Плюсов много на самом деле, бросить было сложно, особенно на работе много курят. Принимала таблетки коррида, там никакой химии, натуральные компоненты, в том числе благодаря им смогла бросить. Конечно, нужно ваше желание.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: