Гость
Статьи
Как живут нищие без …

Как живут нищие без высшего образования

С зарплатой 40 тысяч и без перспектив

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Не плюются злобой, как вы.

Гость
#3

Снимают жилье за 10ку, копят на машину лет 5. Ходят в недорогие кафешки раз в неделю. Раз в год ездят в Сочи. Воспитывают 2х детей. Айфоны не покупают. В остальном как у всех - зп 40т это 60% россиян. 60 тыс. - это 80%.
Все так живут +-.

Гость
#4

Нищук приветствует тебя. Я в сети.
Чего надо?

Гость
#5

И да с высшим тоже 40 получают - те же учителя. А сантехника знаю без высшего 120 тыс.в мес.

Максим
#6

Блогеры без во вот миллионы зарабатывают.

И фрилансеры - нутрициологи, коучи, тарологи и пр. поднимают побольше чем краснодипломники

Не от образования доход зависит

Гость
#7

В России таких нет. В России все богатые , и счастливые. В России у всех по две машины и дом - полная чаша. Так что не гони. А то тебя быстро посадят на бутылку, за клевету на нашу великую страну.

Разводняк
#8

Плохо живем ,кредиты берем,мечтаем о богатой жизни

Гость
#9
Максим

Блогеры без во вот миллионы зарабатывают.

И фрилансеры - нутрициологи, коучи, тарологи и пр. поднимают побольше чем краснодипломники

Не от образования доход зависит

Согласен в нашей стране важнее навык мошенника.

Гость
#10

Также как и богатые.
По доходу и расходы, т.е. чем выше доход, тем больше запросы и опять на что-то не хватает.

Гость
#11

Ну что тут сказать. У меня высшее образование, крутого вуза. А по профессии меня никогда не возьмут, потому что близкий человек натворил делов. Сижу теперь на ***, зато с дипломом

46мнэ
#12

40 это еще нормально, многие меньше получают.
Плохое питание, нехватка витаминов и микроэлементов, люди плохо выглядят внешне, в 50 уже старик, и продолжительность жизни сильно сокращается.

#13

Так же как и люди с высшим.

Гость
#14

Рассказать, как живут? Или рассказать как живут?
Бесят такие темы.

Гость
#15

Хре-но-во живут. А ты помочь им хочешь?

Гость
#16

Мне не хватает на ***..й
Подкинь мне миллион рублей.

Гость
#17
Разводняк

Плохо живем ,кредиты берем,мечтаем о богатой жизни

А какая она богатая жизнь?

Гость
#18
Гость

Ну что тут сказать. У меня высшее образование, крутого вуза. А по профессии меня никогда не возьмут, потому что близкий человек натворил делов. Сижу теперь на ***, зато с дипломом

В эскорт с красным дипломом - неплохой вариант. Сразу клиентура что надо будет. Образованная и с деньгами хорошими.

Разводняк
#19
Гость

А какая она богатая жизнь?

Супер

#20

а высшее образование гарантирует наличие много денег? я вот думаю как ты живешь с таким мозгом.

Катрина
#21
Гость

И да с высшим тоже 40 получают - те же учителя. А сантехника знаю без высшего 120 тыс.в мес.

Какие учителя? Какие 40???? Максимум 25 тысяч с премиями и доплатами. Без них 15 тысяч - максимум!!!!

Гость
#22
Разводняк

Супер

В чем супер?

Гость
#23
Катрина

Какие учителя? Какие 40???? Максимум 25 тысяч с премиями и доплатами. Без них 15 тысяч - максимум!!!!

Удивительный парадокс при зп 25 они топят за Путина и делают вбросы на выборах. А когда их спрпшивают - отвечают за стабильность и лишь бы не было войны. Вот объяснте как это понимать?

#24

Точно так же, как и ты.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: