Гость
Статьи
Невыносимо жить в …

Невыносимо жить в квартире, как перебраться поближе к природе?

Последнее время очень хочется на природу, жить поближе к природе, не могу жить в квартире, задыхаюсь... Но как это осуществить, не знаю... Дачи у меня нет, купить что-то тоже пока нет возможности. Посмотрела, что сдают в моем городе, дома не сдают, только квартиры. Еще проблема в том, что я одна. Нет мужчины, друзей, только знакомые... Даже просто куда-то в лес или туда, где природа и малолюдно, я не могу поехать, потому что одна. Я знаю, снимают всякие экодомики, но это или пары, или компании. Одной девушке это вряд ли подойдет, очень дорого, далеко... Что можно придумать в моей ситуации, подскажите варианты пожалуйста... Невыносимо уже в квартире, как перебраться поближе к природе?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Продайте квартиру, купите домик в частном секторе города.

Гость
#2

Купите дешевый дачный домик с туалетом на улице там куда ездит автобус или электричка.

#3

я обменяла квартиру на дом и теперь переезжаю в город наоборот)) беременной тяжело добираться до города на работу. дурацкий совет наверное, но поищете мужчину с дачей)))

#4

Так начните с чего-нибудь! Просто с какого-то маленького шага. Сделайте шаг одна, по-любому потом найдете интересное для себя окружение.

Гость
#5

Без знакомств к сржалениюэтот вопрос не решить. Есть пустующие дома в глухомани, но как вы найдёте?
Я бы вам сдала дом на месяцок или меньше. Бесплатно. Но это 300 км от Москвы, две реки, лес, хорошие соседи.

#6

продай квартиру и купи маленький дом

Гость
#7

На счет мужчины с дачей это ещё не известно понравится Вам или нет. Заставит вас там на грядках торчать, не отдыхать будете, а пахать. Ищите такую же одинокую подругу. Будете с ней гулять в лесу и ездить отдыхать.

Гость
#8

Квартиру продать точно не получится, потому что в ней еще, кроме меня, живут родители и сестра инвалид, и они, к сожалению, никуда переезжать не хотят.

777
#9

Очень понимаю,у самой такая мечта.Снимите по началу домик,поживите там,посмотрите что к чему

Гость
#10

Жить в доме без мужчины и денег сложновато будет. Для вас вариант искать мужчину, а в свободное время дома не сидеть, а ездить на природу гулять

Гость
#11

Просто ездите за город по выходным гулять. Можно снять кемпинг на выходные, или хоть раз в месяц-другой выезжать в кемпинг. Это не так и дорого. Дачу или дом в одиночку женщине крайне сложно тянуть. Это не советую!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: