Гость
Статьи
Достали все -давай …

Достали все -давай рожай тебе уже 33

Но как же мне рожать если я по сьемным квартирам всю жизнь живу??? За что я буду жить в дикрете ?? Может я чето не понимаю ?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#2

Общество подлое. Не надо его слушать. Делать всё надо по-своему.

М
#3

Да шлите их на хрен.. я вот постарше вас--35, замужем официально, квартира моя, но не рожаю и может вообще не буду. потому что не хочу и не уверена в муже и вообще вокруг какой п..ц творится. хочется свалить куда нить)

Шар земной
#4

Блогер Штукенция на ютуб ей исполнилось 37 лет она пока рожать не собирается.
Еще николь шерзингер из pussycat dolls и анна семенович по 40 лет не рожали еще.

#6

Знаю ситуацию, когда на съемном родили и вырастили двоих, был развод, смена мужа. А квартира всё та же.

#7

Понимаете. Автор, ну Вам же 33, взрослая баба, кто Вам мешает раз и навсегда закрыть всем рты? Научитесь отвечать им.

Гость
#8

мне вообще на них пофиг, кто они такие чтобы мне указывать как жить

Гость
#9

Ну так чего не рожаешь? Давай рожай

Гость
#10

Рожать можно одной. Это так сказать мать одиночка. Рожать можно от мужа . Это второй вариант .тогда можно жить на квартире мужа. Либо на съемной, которую он будет оплачивать и покупать вам продукты из которых вы будете готовить себе и мужу. На троих так сказать. Вы , ребенок и муж. А 33 это край. Для женщины по возрасту и по времени на поднятия ребенка. Скажем ребенка нужно родить, воспитать, дать его образование и профессию. Чтобы он сам мог зарабатывать на хлеб себе, а если вам повезет и о вас в старости заботиться вам помогать физически, морально и материально. На стадии дать профессию это ему минимум должно быть лет 19 при среде специальном и 23 или 24 при высшем образовании. А на все это нужно здоровье и собственные силы. А с каждым прожитым годом их будет становиться меньше . Считаем минимум 33+19=52. Это почти пенсия . То есть вам тогда будет 52. Это без армии. А с армией 55. Плюс год ему на поиск работы. Это уже 56 лет. Это уже старость и немощность . Даже ели вы хорошо сохранитесь , то сил и здоровья к эту времени станет меньше, чем а ваши 33. Так что возможно поэтому . Версию одну вам я привел. Так что думайте решайте.

#11
Шар земной

Блогер Штукенция на ютуб ей исполнилось 37 лет она пока рожать не собирается.
Еще николь шерзингер из pussycat dolls и анна семенович по 40 лет не рожали еще.

Когда соберутся - рожать уже станет нечем.

ветер золу развеет без следа
#12

рожай давай, чё расплакалась?

Гость
#16

это сейчас они так говорят, а потом когда родишь будут долбить, что не так воспитываешь, не так гуляешь, не так носишь, не так кормишь, все не так... или даавай второго... ненасытные вампиры

Гость
#17
ветер золу развеет без следа

рожай давай, чё расплакалась?

Дай ей квартиру и работу с хорошей белой зарплатой.

Гость
#18

Накер всех посылайте.

Гость
#19
М

Да шлите их на хрен.. я вот постарше вас--35, замужем официально, квартира моя, но не рожаю и может вообще не буду. потому что не хочу и не уверена в муже и вообще вокруг какой п..ц творится. хочется свалить куда нить)

Мне вот 47 и я никогда не была уверенна в мужчинах, но зато была уверена, что одна ребенка не потяну. Поэтому не была замужем и детей нет. И сейчас уверенно могу сказать: хорошо, что у меня детей нет.

Гость
#20
Гость

Мне вот 47 и я никогда не была уверенна в мужчинах, но зато была уверена, что одна ребенка не потяну. Поэтому не была замужем и детей нет. И сейчас уверенно могу сказать: хорошо, что у меня детей нет.

Когда сама не сможешь обеспечить проблемно поднять ребенка одной .есть бабы кони , но я к сожалению или к счастью не такая .

Гость
#21
Гость

Когда сама не сможешь обеспечить проблемно поднять ребенка одной .есть бабы кони , но я к сожалению или к счастью не такая .

Так вот и я тоже не конь и здоровье у меня не богатырское. Поэтому уж лучше одной. Я не смогу вкалывать на двух работах, как некоторые.

Гость
#22
Гость

Так вот и я тоже не конь и здоровье у меня не богатырское. Поэтому уж лучше одной. Я не смогу вкалывать на двух работах, как некоторые.

Вот такая же история . Главное себе в этом признаться и перестать сети винить что ты ни как все !!!

Гость
#23
ветер золу развеет без следа

рожай давай, чё расплакалась?

Так помоги ей. Родить. А то нечем пока.

#24
Гость

это сейчас они так говорят, а потом когда родишь будут долбить, что не так воспитываешь, не так гуляешь, не так носишь, не так кормишь, все не так... или даавай второго... ненасытные вампиры

Что бы вы в своей жизни ни делали - всегда найдутся доброжелатели, которые скажут, что делаете не так. В любом случае жить надо своим умом и к подобной "долбёжке" относиться как к информационному шуму. Выслушивать чужие советы, а решения принимать самой.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: