Гость
Статьи
Наших детей будут …

Наших детей будут травить?

Мой рост 152см, парня 167см. Будут ли наших детей травить в школу и не брать на работу? Очень боюсь, что из-за роста над детьми будет издеваться жестокое общество

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Та всем наcpать на карликов.

Гость
#2

Так до мышей дойдете...

Гость
#3

Возможно.

Гость
#4

Нужно чтобы в период роста было достаточно разнообразной пищи. Можно смухлевать скармливая детям вторичные гормоны роста через американские бройлерские окорока. Пиндосы колют кур гормонами роста те растут быстрее, вы кормите детей этими окороками. Таким методом вся Южная Корея заколосилась и вымахала.

#5

Ничего плохого в этом нет... Что плохого в том чтобы быть низким. Я вон тоже не высокая 165, и ничего никто меня не травил, хотя я была на 10 см ниже своих сверстниц в 6 классе. Даже фотка смешная осталась где все высокие, а я по середине маленькая стою. Ещё всё зависит от того как вы ребёнка воспитаете, главное чтобы вырос достойным человеком. А не то какого он роста будет...

Гость
#6

Зелебобика же не травят. Живет кайфует. Бабло в Израильскую кубышку, по ноздре дорожки пускает, а высоких-красивых на удобрения отправляет.

Гость
#7

Судя по форуму , автор,

Травят неучей иждевенцев. Ни отношений у них , ни работы достойной,ни жилья, одни перебежки по разным шарашкам , да ползают по пенсионерам выуживая их пенсию.
Полистай форум , убедись.

Гость
#8

сейчас акселерация - следующее поколение гораздо выше
особенно если детей хорошо кормить и определенными видами спорта занимать - например плаваньем

Гость
#9

Скорее всего нет, если не будут находиться в ущербных обществах, как всякие интернет-форумы для тех, кому нечем заняться. А вас травили?

Гость
#10

О , Боже! Это опять ты? Ну что тебе сделала эта маленькая женщина ? Никак не успокоишься .

Гость
#11
Гость

Зелебобика же не травят. Живет кайфует. Бабло в Израильскую кубышку, по ноздре дорожки пускает, а высоких-красивых на удобрения отправляет.

Что Злебобик, Что Путя - оба служат еврейским сионистам и оба уничтожают собственное же население. Два карлика. И никто их не травит. Медведа-карлика узкоблечего с непропорционально большой головой тоже никто не травил, когда он у нас презиком был.

Гость
#12
Гость

Что Злебобик, Что Путя - оба служат еврейским сионистам и оба уничтожают собственное же население. Два карлика. И никто их не травит. Медведа-карлика узкоблечего с непропорционально большой головой тоже никто не травил, когда он у нас презиком был.

узкоплечего, точнее

Гость
#13
Гость

Что Злебобик, Что Путя - оба служат еврейским сионистам и оба уничтожают собственное же население. Два карлика. И никто их не травит. Медведа-карлика узкоблечего с непропорционально большой головой тоже никто не травил, когда он у нас презиком был.

Тогда объясни, с какой стати Путя пошёл на прямую конфронтацию с Западом, а не стерпел очередное ведро харчи в рожу, как ЕБН?

#14

Я говорю по-английски. Убьют ли меня в Парагвае?

Гость
#15
Гость

Тогда объясни, с какой стати Путя пошёл на прямую конфронтацию с Западом, а не стерпел очередное ведро харчи в рожу, как ЕБН?

Какую ещё конфронтацию? Ты в своём уме??? И Путя, и Зеля - ОБА служат мировому сиону и в данный момент зачищают территорию от местного населения, чтобы еврейские сионисты заняли плодородные земли. Об этом полно инфы. Только нужно научиться включать мозги и анализировать факты.

Гость
#16
Гость

Какую ещё конфронтацию? Ты в своём уме??? И Путя, и Зеля - ОБА служат мировому сиону и в данный момент зачищают территорию от местного населения, чтобы еврейские сионисты заняли плодородные земли. Об этом полно инфы. Только нужно научиться включать мозги и анализировать факты.

Территория сегодня не так зачищается. За первые 20 лет после уничтожения СССР территорию России (т. е. бывшего СССР) зачистили на порядка 30 млн русских. А какой смысл в локальном конфликте, который скорее просто переместит массы населения, чем уничтожит? Ладно бы война велась "по-американски", с ковровыми бомбардировками городов, так нет же. Да и какой смысл сегодня зачищать русское население, когда реальную опасность представляют слаборазвитые, но плодовитые народы юга и востока?

Гость
#17
Гость

Территория сегодня не так зачищается. За первые 20 лет после уничтожения СССР территорию России (т. е. бывшего СССР) зачистили на порядка 30 млн русских. А какой смысл в локальном конфликте, который скорее просто переместит массы населения, чем уничтожит? Ладно бы война велась "по-американски", с ковровыми бомбардировками городов, так нет же. Да и какой смысл сегодня зачищать русское население, когда реальную опасность представляют слаборазвитые, но плодовитые народы юга и востока?

Поверьте, 100 немцев сильно опасней 1000 афганцев.
Ибо на руинах могут построить Четвертый Рейх.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: