Гость
Статьи
Вас пугают угрозы в …

Вас пугают угрозы в интернете ? Верите? Вызывают страх ?

На одном форуме давно собачимся с одной особой. Она то появляется , задирает меня, провоцирует, то исчезает. Я, к сожалению, ведусь.. она мне гадости - я ей. Однажды дело дошло до огромного количества комментариев между нам двоими ( порядка 500 за один вечер).. за происходящим следят и другие участники ресурса, читают всё это. Особа любит обо мне выдумывать всякое, мол,у меня нет и никогда не было мужа, образования нет, живу в однушке с мамой и т.д, толстая и страшная, хотя нет на форуме ни одного моего снимка и никакой моей личной инфы. Она хватает всякое ( там, на форуме, обсуждения разных тем) вне контекста, раскручивает, додумывает и т.д. Однажды утверждала, что я пишу ей с зоны, что у меня есть справка из пнд. На мои просьбы хоть как-то подтвердить все эти якобы факты ( документы, фото и т.д)- она злится ещё больше или просто сливается, исчезает. Тут, в очередной перепалке, на мои оскорбления в ответ на её,дошло до того, что пишет : «ещё раз оскорбишь - будешь желтухой болеть». Я написала, что ей совсем стало плохо.. надо лечить голову и хорошо бы всю эту деятельность показать её домашним ( у неё вроде муж и сын). Вопрос : вас пугают или испугали бы такие угрозы , мало ли что, хоть и если нет личных фото в доступе , но мало ли.. И какое у вас вообще отношение к этой ситуации?

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет
а если вам неприятно и срашно то вы не обязаны отвечать ей

Гость
#2

если фото нет ничего не сделает, отношение к ситуации отрицательное, зачем время и энергию тратить на негатив

Гость
#3

Однажды я неудачно пошутила в адрес евреев. Заскринили...

6479
#4

У нее не в порядке с головой. Относитесь к этому снисходительно, как к неразумному дитятке. Ведь по сути так и есть. Правду вы о себе сами знаете, а она как ваша фанатка, фантазирует в свое удовольствие, не лишайте ее этого😄 Остальные форумчане и так понимают, что она неадекват. Если не будете на ее сообщения отвечать, то обламаете ей весь кайф😏

Гость
#5
Гость

Однажды я неудачно пошутила в адрес евреев. Заскринили...

И?

Гость
#6

А зачем вы с ней спорите?
Ну пишет она вам ерунду, наплюйте и все.

#7

Странная вы тоже. Сказали: всего хорошего. И пошли. Делов то. А так нет, не пугают, я сама на них накопать могу, есть надо будет

Гость
#8
6479

У нее не в порядке с головой. Относитесь к этому снисходительно, как к неразумному дитятке. Ведь по сути так и есть. Правду вы о себе сами знаете, а она как ваша фанатка, фантазирует в свое удовольствие, не лишайте ее этого😄 Остальные форумчане и так понимают, что она неадекват. Если не будете на ее сообщения отвечать, то обламаете ей весь кайф😏

Знаю) Мне и смешно потому.. я ж знаю, что муж как раз есть, что выросла не в однушке , с мамой сейчас не живу, судимости нет, на учете в пнд не состою, лишнего веса нет и т.д. И кто знает меня в реале, в курсе всего этого)) А дело в том, что она уже сидит не год и не два, много лет и там много кто ей лижут, ибо она склонна дерзить и отвесить хамство, так что много лизунов.. и даже если кто согласен со мной где-то-отдаст предпочтение промолчать или ей подыграть

Гость
#9
Прохожий

Странная вы тоже. Сказали: всего хорошего. И пошли. Делов то. А так нет, не пугают, я сама на них накопать могу, есть надо будет

А может она меня уже накопала?)) Там одна из её знакомых по форуму вроде как в органах сидит.. так что..

Гость
#10
Гость

Знаю) Мне и смешно потому.. я ж знаю, что муж как раз есть, что выросла не в однушке , с мамой сейчас не живу, судимости нет, на учете в пнд не состою, лишнего веса нет и т.д. И кто знает меня в реале, в курсе всего этого)) А дело в том, что она уже сидит не год и не два, много лет и там много кто ей лижут, ибо она склонна дерзить и отвесить хамство, так что много лизунов.. и даже если кто согласен со мной где-то-отдаст предпочтение промолчать или ей подыграть

Меня тоже. Дед один с властью.

Гость
#11

Отношение к ситуации:выключить комп и забыть об этой особе,жить в реале счастливой жизнью.
Постоянный негатив подкашивает здоровье

6479
#12
Гость

Знаю) Мне и смешно потому.. я ж знаю, что муж как раз есть, что выросла не в однушке , с мамой сейчас не живу, судимости нет, на учете в пнд не состою, лишнего веса нет и т.д. И кто знает меня в реале, в курсе всего этого)) А дело в том, что она уже сидит не год и не два, много лет и там много кто ей лижут, ибо она склонна дерзить и отвесить хамство, так что много лизунов.. и даже если кто согласен со мной где-то-отдаст предпочтение промолчать или ей подыграть

Ну и гордитесь, вы чей-то кумир!
А так, да, тут немало фанатиков, как я заметила)

Гость
#13

Дед чтотебе от меня надо, зачем пугаешь? 😒😏

Гость
#14

А, так это форум, я почему-то думала типа страниц в соцсетях.

Гость
#15

Желтуха лечится.

Гость
#16
Гость

А может она меня уже накопала?)) Там одна из её знакомых по форуму вроде как в органах сидит.. так что..

Органам делать больше нечего,как женские сплетни разбирать))

Гость
#17
Гость

Однажды я неудачно пошутила в адрес евреев. Заскринили...

И всего -то?

Гость
#18
Гость

Органам делать больше нечего,как женские сплетни разбирать))

А если там хороший знакомый или вообще муж? Ему ж не составит труда поднять инфу.. Или ей самой же)

Гость
#19
Гость

А если там хороший знакомый или вообще муж? Ему ж не составит труда поднять инфу.. Или ей самой же)

Какую конкретно инфу, о чем вы. Потом что она там пишет и реальность - две разные вещи. Модет сама зечка и есть, судя по рассказамб

Гость
#20
Гость

Какую конкретно инфу, о чем вы. Потом что она там пишет и реальность - две разные вещи. Модет сама зечка и есть, судя по рассказамб

Инфу , например, фио, дата рождения, город проживания, где прописан и т.д. Это нереально выцепить о персонаже с форума ?

Гость
#21
Гость

Инфу , например, фио, дата рождения, город проживания, где прописан и т.д. Это нереально выцепить о персонаже с форума ?

Да к о их знает?

Гость
#22
Гость

А если там хороший знакомый или вообще муж? Ему ж не составит труда поднять инфу.. Или ей самой же)

Вы там политические темы обсуждаете?
Или почему боитесь?

Гость
#23
Гость

Инфу , например, фио, дата рождения, город проживания, где прописан и т.д. Это нереально выцепить о персонаже с форума ?

Реально.
Только никому не нужно

Гость
#24
Гость

Инфу , например, фио, дата рождения, город проживания, где прописан и т.д. Это нереально выцепить о персонаже с форума ?

Так и что? Что это ей даст, чтобы что?

Гость
#25
Гость

Так и что? Что это ей даст, чтобы что?

Как-то найти фото ( инет помни всё)- порчу навести

Гость
#26
Гость

Вы там политические темы обсуждаете?
Или почему боитесь?

Нет. Вообще и близко нет политики. Чисто друг друга полоскаем

Гость
#27
Гость

Нет. Вообще и близко нет политики. Чисто друг друга полоскаем

Тогда забейте.
Если не будете думать об этом,она ничего сделать не сможет.
Порча действует только на тех,кто её боится)

Гость
#28
Гость

Как-то найти фото ( инет помни всё)- порчу навести

Если вы так всего боитесь, зачем ходите туда. Сходите в церковь, молитесь против злых чар.

Гость
#29
Гость

Нет. Вообще и близко нет политики. Чисто друг друга полоскаем

Как можно полоскать незнакомых, я понимаю там внешне или если знаешь человека.

Гость
#30

Серьезно считаете, что какая-то тетка пойдет платить немалые деньги гадалке, чтобы та навела порчу на другую незнакомую тетку из инета?

Гость
#31

Дурь. Людям заняться нечем. По поводу угроз это надо смотреть, что за угрозы. В вашем случае это отсутствие обычное "сам дурак".

Гость
#32
Гость

Серьезно считаете, что какая-то тетка пойдет платить немалые деньги гадалке, чтобы та навела порчу на другую незнакомую тетку из инета?

Обычно люди, собачищиеся в инете нищие и лучше она потратит свои деньги на выпивку и сигареты, чем на такие вещи.

Гость
#33
Гость

Как можно полоскать незнакомых, я понимаю там внешне или если знаешь человека.

Скажу, что я как-то предложила ей перестать страдать этой ерундой.. сказала, что по факту ничего дурного ей не желаю, готова если и общаться, то нейтрально. Она меня снова оскорбила… и сказала, что нет, не будет общаться нейтрально.. я такая-то и бла-бла) Вообще она и игнорить не может там моё появление. Сама же реагирует , приходит , провоцирует .. Потом устает , видимо, и пишет «адьос, теперь буду тебя обходить стороной», но надолго её не хватает. Она уже раз триста прощалась , обещая игнорить, и столько же первая появлялась

#34

не испугали бы. У таких людей проблемы с психикой, как-то странно на больного человека реагировать, лучше просто игнорить.

Гость
#35
Гость

Скажу, что я как-то предложила ей перестать страдать этой ерундой.. сказала, что по факту ничего дурного ей не желаю, готова если и общаться, то нейтрально. Она меня снова оскорбила… и сказала, что нет, не будет общаться нейтрально.. я такая-то и бла-бла) Вообще она и игнорить не может там моё появление. Сама же реагирует , приходит , провоцирует .. Потом устает , видимо, и пишет «адьос, теперь буду тебя обходить стороной», но надолго её не хватает. Она уже раз триста прощалась , обещая игнорить, и столько же первая появлялась

М, скажу об истоках, с чего началось изначально. Была там про женский возраст .. мол, после 25 женщине уже не устроить свою личную жизнь, старая и т.д. Эта дама разделила это мнение ( она замуж вышла в 20) и сказала, что мужчина - вечный жених, а бабы после 25-30 не нужны никому и нет им счастья в личной жизни. Я не смогла пройти молча, мне стало обидно за всех женщин этого нормального молодого возраста ( по ВОЗ до 44 молодой возраст.. с 44 зрелость , даже не старость, а тут такие выпады). Я ей написала резко : «вынь из головы совок, если 25-30 старая, то тебе ( ей 43 или 44) уже прогулы должны на кладбище ставить, а про мать твоя и говорит тут нечего. Это если следовать твоей же логике. Или как, мама - вечно молодая и желанная, а другие после 25 старухи?». Вот тут её и подорвало) Решила, что я её мать в гроб загнала, а я так не считаю, я всего лишь следовала её логике восприятия женского возраста. Если после 25 закат, то 45 и выше-всё.. Или глубокая старость или на кладбище . Такое же я пишу всяким мд-шникам.. мол, что это.. бабы после 25 старухи, а мамка как тебя родила тут же и состарилась, выходит или не так?))) Злятся сильно…..

Гость
#36

клали мы на все угрозы в иетернете

Гость
#37
Гость

М, скажу об истоках, с чего началось изначально. Была там про женский возраст .. мол, после 25 женщине уже не устроить свою личную жизнь, старая и т.д. Эта дама разделила это мнение ( она замуж вышла в 20) и сказала, что мужчина - вечный жених, а бабы после 25-30 не нужны никому и нет им счастья в личной жизни. Я не смогла пройти молча, мне стало обидно за всех женщин этого нормального молодого возраста ( по ВОЗ до 44 молодой возраст.. с 44 зрелость , даже не старость, а тут такие выпады). Я ей написала резко : «вынь из головы совок, если 25-30 старая, то тебе ( ей 43 или 44) уже прогулы должны на кладбище ставить, а про мать твоя и говорит тут нечего. Это если следовать твоей же логике. Или как, мама - вечно молодая и желанная, а другие после 25 старухи?». Вот тут её и подорвало) Решила, что я её мать в гроб загнала, а я так не считаю, я всего лишь следовала её логике восприятия женского возраста. Если после 25 закат, то 45 и выше-всё.. Или глубокая старость или на кладбище . Такое же я пишу всяким мд-шникам.. мол, что это.. бабы после 25 старухи, а мамка как тебя родила тут же и состарилась, выходит или не так?))) Злятся сильно…..

Также мы не сошлись на отношении к животным. У неё нет и не было никакого домашнего животного .. она котов,например, называет всратыми и т.д и что вообще, если что, жизнь кошек, собак мало что стоит и т.д. Тут тоже мы с ней цеплялись ..

Гость
#38
Гость

Также мы не сошлись на отношении к животным. У неё нет и не было никакого домашнего животного .. она котов,например, называет всратыми и т.д и что вообще, если что, жизнь кошек, собак мало что стоит и т.д. Тут тоже мы с ней цеплялись ..

Вообще считает себя там самой умной, но порой с такими ошибками пишет .. например : «борохло», «без совестный», «рожён» и т.д, когда ей другие указывают на такие грубые ошибки, она оскорбляет … любит шутить , используя слово «зёпа» , «овно», «овно на палочке», «чучундра» и т.д в таком стиле.

Гость
#39
Гость

Также мы не сошлись на отношении к животным. У неё нет и не было никакого домашнего животного .. она котов,например, называет всратыми и т.д и что вообще, если что, жизнь кошек, собак мало что стоит и т.д. Тут тоже мы с ней цеплялись ..

Она имеет право иметь своё мнение.
Пусть с ним остаётся.
Зачем её переубеждать?

Гость
#40
Гость

Вообще считает себя там самой умной, но порой с такими ошибками пишет .. например : «борохло», «без совестный», «рожён» и т.д, когда ей другие указывают на такие грубые ошибки, она оскорбляет … любит шутить , используя слово «зёпа» , «овно», «овно на палочке», «чучундра» и т.д в таком стиле.

Ну и пусть пишет.
В школе плохо училась))

Гость
#41

Оттого,что она будет грамотно писать ваше мнение о ней не изменится)

Гость
#42
Гость

М, скажу об истоках, с чего началось изначально. Была там про женский возраст .. мол, после 25 женщине уже не устроить свою личную жизнь, старая и т.д. Эта дама разделила это мнение ( она замуж вышла в 20) и сказала, что мужчина - вечный жених, а бабы после 25-30 не нужны никому и нет им счастья в личной жизни. Я не смогла пройти молча, мне стало обидно за всех женщин этого нормального молодого возраста ( по ВОЗ до 44 молодой возраст.. с 44 зрелость , даже не старость, а тут такие выпады). Я ей написала резко : «вынь из головы совок, если 25-30 старая, то тебе ( ей 43 или 44) уже прогулы должны на кладбище ставить, а про мать твоя и говорит тут нечего. Это если следовать твоей же логике. Или как, мама - вечно молодая и желанная, а другие после 25 старухи?». Вот тут её и подорвало) Решила, что я её мать в гроб загнала, а я так не считаю, я всего лишь следовала её логике восприятия женского возраста. Если после 25 закат, то 45 и выше-всё.. Или глубокая старость или на кладбище . Такое же я пишу всяким мд-шникам.. мол, что это.. бабы после 25 старухи, а мамка как тебя родила тут же и состарилась, выходит или не так?))) Злятся сильно…..

Совок-совок, а сами сглаза бабы с форума боитесь😁

Гость
#43
Гость

Совок-совок, а сами сглаза бабы с форума боитесь😁

А мало ли шизиков…

Гость
#44
Гость

А мало ли шизиков…

А давно у нас шизики способны поносом мысленно наградить? Ну узнает она как вы выглядите, пошепчет и угомонится

Гость
#45
Гость

А давно у нас шизики способны поносом мысленно наградить? Ну узнает она как вы выглядите, пошепчет и угомонится

Шизики - образно, не в прямом смысле слова

Гость
#46
Гость

Шизики - образно, не в прямом смысле слова

Автор, расслабьтесь, но впредь не сритесь, чтобы не переживать)

Гость
#47

Автор ,спешу Вас успокоить--про порчу никто никого не предупреждает,это тайная мистическая акция,поэтому сделайте вид ,что вы Богиня и Вам плевать на старую ведьму с высоты птичьего помета.

Гость
#48
Гость

Автор, расслабьтесь, но впредь не сритесь, чтобы не переживать)

Авторша сама нажила себе вражину теперь бздит и плачется на форуме .

Гость
#49
Гость

Авторша сама нажила себе вражину теперь бздит и плачется на форуме .

Хочешь врага - скажи правду. Истина…

Гость
#50

у меня нет страха но бывает со зла напишу обидчику целый ворох комментов