Гость
Статьи
Высовывают язык когда …

Высовывают язык когда едят

Зачем некоторые высовывают язык, когда кладут еду в рот? Почему нельзя просто открыть рот и положить туда, зачем язык то высовать?😂 Кто так делает, знайте, это омерзительно 😂🤢

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спасибо, я знаю что некрасиво ем,пожтому ем одна

Гость
#2

А вы зачем смотрите? Пусть едят.

Гость
#3

да, особенно типа брутальное *** любит так делать....брррр противно

Суходрищев
#4

Бабушки так делают

Суходрищев
#5

Ещё ящерицы и 🐸

Гость
#6
Суходрищев

Бабушки так делают

мужики

Гость
#7
Суходрищев

Бабушки так делают

Да не бабушки, а молодые девчонки🤣

Гость
#8

Еще облизываются, перед тем, как занести еду в рот, жуют передними зубами, как старики 🤮
Про пользованием столовыми приборами, как будто и не слышали - пасту, пельмени, овощные салаты едят ложкой, нож не в той руке, а если в той, то держат его, как будто в спину ударить хотят, на вилку , как на трезубец насаживают кусочки пищи, ложку облизывают языком с двух сторон, ужснах!

Суходрищев
#9
Гость

Еще облизываются, перед тем, как занести еду в рот, жуют передними зубами, как старики 🤮
Про пользованием столовыми приборами, как будто и не слышали - пасту, пельмени, овощные салаты едят ложкой, нож не в той руке, а если в той, то держат его, как будто в спину ударить хотят, на вилку , как на трезубец насаживают кусочки пищи, ложку облизывают языком с двух сторон, ужснах!

Я ложку облизываю с трёх сторон

Гость
#10

Полностью согласна. Один парень проявлял интерес а он мне вообще не нравился а потом увидела как он высовывает язык когда кладет еду. И совершенно пропал интерес даже здороваться ради приличия.

Гость
#11

это тупые тупые бабо-мразные курицы, у которых рот служит только для поглощения еды и белковой белой массы на ежедневной основе, вот они и высовывают свой кусок колбасы на условных рефлексах

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: