Гость
Статьи
Как считаете, Титаник …

Как считаете, Титаник роковой и несчастный, если и сейчас не отпускает миллионеров?

В минувшее воскресенье в атлантическом океане началась очередная экспедиция к обломкам "Титаника", которые находятся на глубине 3800 км. Туда спускается батискаф "Титан". Через 1 час 45 минут связь с ним пропала.
Общаться они должны с помощью гидроакустической связи. На связь они не выходят.
На борту было 5 человек, в том числе британский миллиардер Хэмиш Хардинг. Он летал в космос, Погружался на дно Марианской впадины. Другие участники тоже очень обеспеченные люди. В общей сложности около 10 млрд. $

Вот я думаю, что может все же не стоило делать аттракцион из гибели корабля и такого большого количества людей?

Острых ощущений хочется миллиардерам? Могли бы ночью прогуляться по криминальным районам. Там эмоций на всю жизнь хватит.
Вроде такие богатые люди, все проверено вдоль и поперек, но вот так выходит.
Конечно, хочется чтобы все закончилось благополучно, но, на мой взгляд, все же Титаник какой-то роковой и губительный.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С жиру бесятся, деньги девать некуда им

Гость
#2

при чем тут роковой. Ага, еще божью кару приплетите. Титаник находится на глубине 4 км. Земля,конечно, далеко продвинулась в прогрессе, вот только такие заплывы все еще считаются из разряда рисковых. Потому и платятся сумасшедшие деньги за енто все. Поэтому и случаются довольно часто аварии.

Гость
#3

ну миллионеры тоже люди, им тоже надо впечатлений.
по криминальным районам им как раз нестрашно гулять. в тех районах гопота обычная, а миллионэров грабить реальные террорюги пытаются.

Гость
#4

экстрим есть экстрим, абсолютной безопасности там быть не может по определению, только максимальная осторожность.

Гость
#5

Роковой.

Гость
#6
Гость

С жиру бесятся, деньги девать некуда им

Понятно, что столько денег, ничем не удивить людей. Хочется такого этакого

Гость
#7
Гость

экстрим есть экстрим, абсолютной безопасности там быть не может по определению, только максимальная осторожность.

Ну вот не первый раз опускается туда этот Титан. А произошло именно с очень богатыми людьми

Гость
#8

Конкуренты угробили.

Гость
#9
Гость

Ну вот не первый раз опускается туда этот Титан. А произошло именно с очень богатыми людьми

когда начальство дышит мне в спину, у меня и руки дрожат и лажа в работе полная. Да и некоторым людям невозможно отказать в некоторых необдуманных действиях на глубине в 4км.

Гост
#10

Так им и надо зато что тратили огромные суммы денег на пустые развлечения а не на нужды бедных

Гость
#11

Я не верю в мистику.
Читала, что обслуживать и постоянно проверять аппараты, ко орые могут погружаться на такую глубину очень дорогое удовольствие

Гость
#12

Так ведут себя не только миллиардеры, а и обычные люди иногда. Мне их не понять, зачем рисковать собственной жизнью

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: