Гость
Статьи
Все в соцсетях такие …

Все в соцсетях такие счастливые и идеальные

что тошнит. Причём в настоящей жизни и не скажешь, что в мире столько красивых и счастливых людей. Вы это тоже заметили?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Соцсети это по сути цифровой фотоальбом. Вы хотели бы в свой альбом сохранять ваши про*бы и неприятные события в жизни?

Гость
#2
Мятный прянег

Соцсети это по сути цифровой фотоальбом. Вы хотели бы в свой альбом сохранять ваши про*бы и неприятные события в жизни?

Нет, но не настолько приукрашать действительность

Лилия
#3

Да тошнит уже от девушек с их профессиональными фотками

#4

Автор, а вам завидно? Выкладывайте и вы красивые картинки, зачем страдать

Гость
#5

У меня есть знаелмые у которых в соцсетях полно друзей, а на улицы они всегда одни! Никогда не видела их в паре. С подругами или друзьями. Вот один Сергей.. У него вмсотсетях полно красивых девушек. И всем его лайкают. А в жизни у него нет девушки. И он всегда один

Гость
#6

Также его мама. В соцсетях с подругами, а в жизни одна (или с любовником). А фотки эти с работы.. Там они все "дружат" но это фальшь

Гость
#7
Черт с горы

Автор, а вам завидно? Выкладывайте и вы красивые картинки, зачем страдать

Да нет, я как раз не люблю когда фотошопят до неузнаваемости

Гость
#8

А вы бы хотели видеть несчастных уродов?

#9
Гость

Нет, но не настолько приукрашать действительность

Порой это у людей психологическая отдушина. Хочется быть сяастливыс

#10
Мятный прянег

Порой это у людей психологическая отдушина. Хочется быть сяастливыс

Пардон отпнавиорсо

#11
Мятный прянег

Пардон отпнавиорсо

Да блэт! Руки-крюки. Хочется быть счастливым хоть где-то. Во.

🏖
#12

Пластиковая жизнь, пластиковые фото, жизнь ради красивой картинки в соц сетах. Люди тратят большие бабки, чтобы впечатлить других людей на пару минут.
Но это гонка за идеальной жизнью никогда не закончится. Но прикол в том, что идеал не достижим. И, чем больше другие люди выкладывают каждый свой пук с натянутыми улыбками на лице, тем более пустая их собственная жизнь. Вот, все, что кроме соц сетей - это реальная жизнь. А соц сети - это как симс. Симулятор реальности. Чем больше играешь в эту игру (создай идеальную жизнь себе в интернете), тем больше затягивает.

Гость
#13

Люди хотят быть лучше, успешней, интересней, красивей чем они есть. Где это еще можно продемонстрировать в полной мере? Только в соц.сетях) Много знакомых парочек, отношения которых трещат по швам:муж пьет, бьет, но в соц.сетях заливают фоточки счастливой и любящей семейной пары. Видимо чем несчастней человек в реальной жизни, тем больше он счастливее в соц.сетях. мое мнение.

Гость
#14

Нет, они должны выставлять себя косыми, кривыми и рыдающими, чтобы автор получила моральное удовлетворение от несчастья других людей. Я после смерти отца, года два имела панические атаки и внутри болело невозможно. Но я не фотки с трупом выставляла, а как прыгаю с парашютом, потому что хотелось запомнить хорошие моменты. Я и без соцсетей фоткаю хорошие моменты, а не как я рыдаю или сижу на унитазе. Знаете, когда у тебя что-то не так, тебе не до фоток. Раз захотелось фотку сделать, то именно в этот момент к тебя все хорошо.
Что касается фотошопа, считайте искусство, так видит художник. Макияж тоже обман, все эти пушапы, утягивающие трусы и прочее. Предлагаю запретить, я этим не пользуюсь и считаю, что другие обманщики.
Проблема не в соцсетях, а в вас. У меня в ленте одни котики и ручная работа, еще музыканты. Кто чем интересуется, как говорится…

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: