Гость
Статьи
Хозяйка спустила собак …

Хозяйка спустила собак с цепи

Сняли с мужем дом частный на пару дней. Хозяйский дом стоит рядом. Есть собаки их 2 алабая. Дело в том, что сегодня вышли на улицу, а там алабаи на САМОВЫГУЛЕ. Бегают по территории, кое как успели с мужем забежать в дом. Отдых и настроение испорчены. Скажите, хозяйка обязана вернуть деньги за отдых ( сутки остались ) , если она выпускает собак на самовыгул, зная, что в соседнем доме отдыхают люди? Просто она говорит, не бойтесь, они не кусаются. Но когда ты просто мимо проходишь, они с пеной у рта лают на нас. А тут с утра такой инцидент. Как бы вы поступили? Может ли она вернуть деньги?

Валерия
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так ты боишься или торгуешься? если страшно, то плевать на деньги - вещи в сумку и беги. а если деньги важнее, то не выёживайся, собачкам тоже надо гулять.

Не подходи🐭☘️
#2

Я очень люблю собак ,но собачников прибила бы ..
Эти хозяева ловят кайф от вашего страха ..и что у них такая защита ..

Не подходи🐭☘️
#3

Уже было со знакомым в подьезде ,большая собака одной имигрантки ,рычит на него ,когда они проходят друг мимо друга в подъезде ... он говорит ,наденьте ей намордник .. она мол нет ,она не кусается .. Та собака подходит нюхать его носом подкидывает его яйца ,играет ,но и рычит .. он в панике ,мол ,наденьте намордник ..она ,нет,она не кусается .
В следующую встречу ,уебалла она его за ногу ..он говорит ,укусила ..наденьте намордник ,я пойду в полицию ..
Не надела намордник ..идите говорит ..

Не подходи🐭☘️
#4

Как вы снимали жилье ?
Если не через площадку буккинг ..а чисто в руки ..то не вернет конечно)

Не подходи🐭☘️
#5

Сняли с мужем ))))
Были бы вы ЗА Мужем ...сняли бы хороший отель ..
Кто снимает дом или кв на 2 дня)))))
Бомжи расписались в загсе это называется ,а не замужем

Гость
#6
Не подходи🐭☘️

Я очень люблю собак ,но собачников прибила бы ..
Эти хозяева ловят кайф от вашего страха ..и что у них такая защита ..

100% есть такие тва@и которые ловят кайф от страха окружающих . Я это прям тонко чувствую . Особенно такие маргиналы есть , которые заводят бойцовых собак и выгуливают их без намордника , они в этот момент чувствуют себя королями мира

Не благодари😎
#7
Не подходи🐭☘️

Уже было со знакомым в подьезде ,большая собака одной имигрантки ,рычит на него ,когда они проходят друг мимо друга в подъезде ... он говорит ,наденьте ей намордник .. она мол нет ,она не кусается .. Та собака подходит нюхать его носом подкидывает его яйца ,играет ,но и рычит .. он в панике ,мол ,наденьте намордник ..она ,нет,она не кусается .
В следующую встречу ,уебалла она его за ногу ..он говорит ,укусила ..наденьте намордник ,я пойду в полицию ..
Не надела намордник ..идите говорит ..

Так он трус. Сразу в полицию надо было стукнуть. Собаку отравить. Я бы убила собаку, которая посмела меня тяпнуть.

Не подходи🐭☘️
#8
Не благодари😎

Так он трус. Сразу в полицию надо было стукнуть. Собаку отравить. Я бы убила собаку, которая посмела меня тяпнуть.

Ну отравить то зачем ? Собака тут причем ?что хозяин ее долбаееб ?
Она думает что все норм ..
А по правилам ,это он ее распустил ..

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: