Гость
Статьи
Празднование ДР

Празднование ДР

Хочу отметить юбилей в круге всех друзей,но я живу на два города. И часть друзей ,которые будут приглашены живут за 70 км от меня. Оставить у себя на ночевку нет возможности. Думать о том , где им остаться это моя ответственность или их? Как вы считаете ?

986764
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Естественно, ваша. Люди не миллионеры. Ради вас надо менять свои планы, тратить выходные, собираться, тратиться на дорогу, подарок, обратный путь. И вы при этом еще считаете, что они сами должны озаботиться, где им ночевать и платить за это? Большинство, если не все, скажут, что не могут приехать. Слишком геморрно и затратно ради какого-то дня рождения.

Гость
#2

Взрослые сами за себя. Каждый.

Не дури.

#3

Конечно, это ваша ответственность

Гость
#4

Сделайте отдельно праздник для одного города, потом для второго.

Гость
#5

А зачем им оставаться? Есть такси, ездят они круглосуточно. Я бы на месте ваших гостей не стала оставаться у кого-либо, домой бы поехала.

Гость
#6

70 км это 1,5 часа езды. Зачем тут ночевка. Если из того города несколько человек, то можно микроавтобус нанять. Я думаю, за их счет, но вы должны организовать, чтобы они все вместе ехали, так дешевле и веселее.

#7

А 70 км это проблема, если это действительно друзья?)

Думаю, что вы должны озадачиться поиском места для ночевки только в том случае, если к вам едут гости из другого города)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: