Гость
Статьи
Тот кому доверяла …

Тот кому доверяла распространил про меня гадости

Общалась с человеком, думала друзья, рассказывала много личного, а он рассказывал это остальным так еще и с преувеличениями. Так мне противно на душе. Почему то меня часто предают.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Запомните 1 простое правильно никому не доверять и не говорить лишнего. Не сбрасывать интимки парню , не говорить подруге кто тебе нравится, не говорить какой ты орентации . Ничего никому не говори. Общайся как есть со знакомым они если ты скажешь лишнего просто сожрут )

#2

Если часто предают, значит, вы каждому встречному открываетесь. Идите с душой нараспашку в мир, да ещё и с непосредственностью ребёнка. А люди все очень разные.
Нуждаетесь в том, чтобы выговориться, походите к психологу. Нет денег на психолога, ну модно в церковь сходить. Священники те же психологи, только с уклоном в религию.

Гость
#5
МэйЛин

Если часто предают, значит, вы каждому встречному открываетесь. Идите с душой нараспашку в мир, да ещё и с непосредственностью ребёнка. А люди все очень разные.
Нуждаетесь в том, чтобы выговориться, походите к психологу. Нет денег на психолога, ну модно в церковь сходить. Священники те же психологи, только с уклоном в религию.

Да я наивная и зная что нельзя с неприкрытой душой ходить но каждый раз мне кажется что уж этому человеку можно доверять. Но теперь поняла пройдя через ошибки что надо быть закрытой.

Гость
#7

Все можно рассказывать только психологу, поттому как в случае разглашения Вы его хоть засудить сможете. А с остальными будьте осторожны, даже родные матери зачастую грешат, тем что распростоаняют слухи о родных детях

Гость
#8
Гость

Все можно рассказывать только психологу, поттому как в случае разглашения Вы его хоть засудить сможете. А с остальными будьте осторожны, даже родные матери зачастую грешат, тем что распростоаняют слухи о родных детях

Да я это уже поняла. Жаль поздно. Это урок для меня. Матери своей я и не верила поэтому искала на стороне всегда поддержку.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: