Гость
Статьи
Как забыть плохих …

Как забыть плохих людей и их слова в мою сторону?

Как забыть плохих людей? За 21 год жизни мне наговорили предостаточно *****, парень не стеснялся того, что хочет меня просто использовать, девки из группы натравливали на меня других людей и учителей в том числе и у них это получалось, я прям стала козлом отпущения чтобы часть девок сблизилась с учителем, брат говорил чтобы я вымётывалась из квартиры к рандомному мужику и что все в этой семье против меня и считают, что я психически ненормальная. Утратила веру в светлое будущее, хотя раньше пыталась начать с чистого листа. Поняла, что от меня мало что зависит и всё решает судьба.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Обычно когда одна и та же ситуация повторяется много раз означает,что вы не понимаете какой в ней смысл,поэтому ничего не меняете,а если к вам относятся без какой либо причины лучше сохранить уважение и убрать таких людей из окружения,жизнь бумеранг,они еще о вас вспомнят
А насчет фатализма,то есть веры ,что всё предначертано, в этом конечно есть смысл,но не всегда лучше выбирать позицию скрытой рыбы и плыть по течению,лучше прикладывайте усилия в каких-то важных вопросах насколько можете,а если у вас что-то всё таки не получается,и это зависит не от вас ,тогда,чтобы меньше расстраиваться думайте про себе «значит так и должно быть,позже я пойму почему это есть правильная дорога»

Гость
#2

все опыт...
ищите хороших людей - маркер вы уже знаете.

#3
Юлия

Обычно когда одна и та же ситуация повторяется много раз означает,что вы не понимаете какой в ней смысл,поэтому ничего не меняете,а если к вам относятся без какой либо причины лучше сохранить уважение и убрать таких людей из окружения,жизнь бумеранг,они еще о вас вспомнят
А насчет фатализма,то есть веры ,что всё предначертано, в этом конечно есть смысл,но не всегда лучше выбирать позицию скрытой рыбы и плыть по течению,лучше прикладывайте усилия в каких-то важных вопросах насколько можете,а если у вас что-то всё таки не получается,и это зависит не от вас ,тогда,чтобы меньше расстраиваться думайте про себе «значит так и должно быть,позже я пойму почему это есть правильная дорога»

Мертвой рыбы*

Гость
#4

Сходи в храм божий, зажги свѣчи или палочки благовоний, попроси своими словами справѣдливости, на выходѣ пожѣртвуй дѣнѣжку в ящик пожѣртвований. Намного лѣгчѣ на душѣ станѣт.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема