Гость
Статьи
Наглый тренер

Наглый тренер

Девочки, мы с мамой купили тренировки у тренера, изначально спросили сколько за час за нас двоих. Оплата всегда вовремя. Ходим 3 месяца и последние два не нравится. На наше время могут приходить другие спортсмены, сначала молчали, но последние две недели ужас, тренер просто не приходит и даже не предупредил и это каждую неделю. Сначала сказал чп, ладно у всех бывает, не смог предупредить. Второй раз аналогично просто не пришел, я до этого занималась персонально с другим тренером, но такого не было. В итоге я написала ему что можно вообще как-то предупреждать!!! Он игнорил, а спустя сутки ответил что раз мы не спросили что случилось то и нет смысла обьяснять. Вчера тренировка сквозь зубы и маме он сказал что болела спина. Я в шоке если честно от наглости людей

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

"Ходим 3 месяца и последние два не нравится"

Зачем терпите? Пару тренировок не понравилось - сразу ищите другого. Или занятия "пакетом" купили?

Гость
#2
Засранец

"Ходим 3 месяца и последние два не нравится"

Зачем терпите? Пару тренировок не понравилось - сразу ищите другого. Или занятия "пакетом" купили?

Пакетом

#3
Гость

Пакетом

Тренеру напрямую или через рецепцию платили?

Гость
#4

Наверно вы не секси шмекси, вот и желания у него нет. Просто пофиг на вас. Вроде платите и ладно. А может мало, хочется больше.
Много вам с ним еще осталось ? договор есть через фитнес центр? Или это так, по устной? Оплата вперед уже за все 3 мес.?

Гость
#5
Гость

Пакетом

Есть возможность поменять? Или уже всё? Через ресепшн значит, у меннджеров где брался этот пакет.
Или отказаться вовсе.

Вы инфу даже никакую больше не написали здесь. Прям клещами из вас тащить приходится.
Вы от форумчан что хотите? Или просто выговориться?

Да, наглый тренер, который забuл на вас, решил что можно пофилонить, что вам вдвоем будет веселей и без него, а ему без вас. Упражнения он вам показал вот и делайте.

Не нравится, лучше поменять. Вы ему ничего не докажете, ему по барабану. Еще и вам претензии выскажет или в раздевалке об этом пожалуется.
Меня такие бесят сильно люди. Взялся,будь добр закончи или предупреди и откажись. А то столько гонора, как посмотрю у этих фтренеров.

Гость
#6

Напрямую.

Гость
#7
Гость

Есть возможность поменять? Или уже всё? Через ресепшн значит, у меннджеров где брался этот пакет.
Или отказаться вовсе.

Вы инфу даже никакую больше не написали здесь. Прям клещами из вас тащить приходится.
Вы от форумчан что хотите? Или просто выговориться?

Да, наглый тренер, который забuл на вас, решил что можно пофилонить, что вам вдвоем будет веселей и без него, а ему без вас. Упражнения он вам показал вот и делайте.

Не нравится, лучше поменять. Вы ему ничего не докажете, ему по барабану. Еще и вам претензии выскажет или в раздевалке об этом пожалуется.
Меня такие бесят сильно люди. Взялся,будь добр закончи или предупреди и откажись. А то столько гонора, как посмотрю у этих фтренеров.

Напрямую. Поменять нельзя. Это и бесит. По поводу секси шмекси он видел нас до этого мог бы сразу отказаться. Бесит его наглость, я свои договоренности держу, а тут бессовестное отношение

Гость
#8
Гость

Напрямую. Поменять нельзя. Это и бесит. По поводу секси шмекси он видел нас до этого мог бы сразу отказаться. Бесит его наглость, я свои договоренности держу, а тут бессовестное отношение

Сколько у вас занятий осталось еще, много? Жаль. По хорошему он вам деньги не вернет . Терпите , ходите. И спашивайте инфу интересующую по спорту. Пусть тогда рассказывает про упражнения какие вам нужны.
А другой путь скандальный.
Но вы уж не пойдете судиться?
Если не боитесь ответки (любой) отзыв напишите о нем.

Это неприятно автор,сочувствую.
Мне знакомая дала номер телеф.своего знакомого стоматолога, пришла я к нему раза 2. А на 3й или 4й раз он перестал брать трубку!
Я у нее спрашиваю примерно через неделю: А он работает, ты его видишь?
Она: бывает вижу.

Ну и как к таким людям относится? Это тоже некрасиво, я считаю .
Прям хотелось приехать и к нему: А вы запись и лечение ведете? а че трубку не берешь? А с чего такой игнор вдруг?
Но тк я не скандальная, ехать тоже около 1,5ч. Не стала больше ни писать, ни звонить. На его совести такой некрасивый поступок.

Гость
#9
Гость

Сколько у вас занятий осталось еще, много? Жаль. По хорошему он вам деньги не вернет . Терпите , ходите. И спашивайте инфу интересующую по спорту. Пусть тогда рассказывает про упражнения какие вам нужны.
А другой путь скандальный.
Но вы уж не пойдете судиться?
Если не боитесь ответки (любой) отзыв напишите о нем.

Это неприятно автор,сочувствую.
Мне знакомая дала номер телеф.своего знакомого стоматолога, пришла я к нему раза 2. А на 3й или 4й раз он перестал брать трубку!
Я у нее спрашиваю примерно через неделю: А он работает, ты его видишь?
Она: бывает вижу.

Ну и как к таким людям относится? Это тоже некрасиво, я считаю .
Прям хотелось приехать и к нему: А вы запись и лечение ведете? а че трубку не берешь? А с чего такой игнор вдруг?
Но тк я не скандальная, ехать тоже около 1,5ч. Не стала больше ни писать, ни звонить. На его совести такой некрасивый поступок.

Сочувствую. Дохожу занятия и пойду к другому тренеру

Гость
#11
Гость

Сочувствую. Дохожу занятия и пойду к другому тренеру

И правильно. Еще б отщыв где остаивть или слух пустить, что некрасиво поступает.

Особенно : [В итоге я написала ему что можно вообще как-то предупреждать!!! Он игнорил, а спустя сутки ответил что раз мы не спросили что случилось то и нет смысла обьяснять. ]

А зачем его обьяснения , что с ним? Разве не он должен написать если задерживается? Нахал.
Какого хрена он не написал что не может, он в коме был , авария дтп?

Теперь смотрите по отзывам,либо через ресепшн оформляйте. И спрашивайте: можно если что будет поменять тренера.

Ненавижу таких людей-гаовнюков как ваш тренер .😠😬🤬😠😡

Гость
#12
Гость

Сочувствую. Дохожу занятия и пойду к другому тренеру

Спс. Придется, деньги уплочены.
Вот и выспрашивацье для себя всю инфу. Постарайтесь из него хоть что то выжать,хоть инфы(протпитание упражнения), хоть морально (особенно под конец). Чтоб этот гад понял что так с людми нельзя .

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: