Гость
Статьи
Агрессивное поведение …

Агрессивное поведение в школе

Я хочу попросить совет, вообщем. У нас есть в школах паралели-то есть другие классы но нашего возраста, и в одном из этих классов учится девка, которую все обсирают, можно сказать булят, за одежду, внешку, и т, д, или бывало что влезала в чужие дела. Все паралели ее знают и булят, я в том числе, так как этот человек мне не нравится. И в классе этой девочки есть девка которая я с ней общается, ее не булят, наоборот с ней общаюся, и я с ней общалась до одного момента, она начала ко мне почему то негативно относится, недавно я пришла на кружок легкой атлетике, оказалась что она тоже туда ходит, и мы постоянно с ней пересекаемся, она на меня смотрит очень наглым взглядом, и когда смотрит перешептывается со своими подругами про меня, бывало даже делали упражнение, и она может своим подругам сказать"фу, она вообще знает что такое подскоки", я занимаюсь у другого тренера, и она тоже, в школе когда с ней пересекаемся смотрит тоже агрессивно, я общаюсь со всеми, раньше мы с этой девочкой не виделись, но обшались в вк, как только начался учебный год и она меня увидела то начала агрессивно относится,. Подскажите это из за чего все могло стать? И что вообще делать?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уроки делай

Анна
#3

ты буллишь ее подругу и ждешь приветливого общения? ты вообще понимаешь, что творишь? человеку жизнь портишь!

Гость
#4
Гость

уроки делай

АХАХ, агро чел

#5

А зачем булить? Вы понимаете что делаете?

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема