Гость
Статьи
Парни ровесники …

Парни ровесники выглядят моложе

Взять например Вячеслава Макаров ( муж кудрявцевой леры) вясеслав Макаров ( ведущий Маски) их не повернётся язык называть мужчинами, парни ! А мне говорят Женщина в очередях ! Неужели это вес ,набрала вес после 30,в 34 ещё набрала кг 5. В общем рост 171 вес 80 очки для дали. Мне кажется выгляжу наверное как тетка,не знаю .как кормящая мать ,но ни разу не мать и гормоны не пью. Складки гп спине появились, грудь обвинила,брыли .сидим на работе 8 часов. Спортом не могу прострелы в спине уже каждый день ,пешком хожу прострелы потом, рентген делала лечила физио..артериальное давление стало повышаться ,либидо на 0 почти ,хотя может так и было. Естественно не замужем и не была даже

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раньше так не казалось мне когда устлись ,работали .вес 82 рост 171 сейчас

Гость
#2

Занималась и спортом стала беспокоить спина чаше

Гость
#3

Хотелось бы не оьзывательств ,но возраст то такой же

Гость
#4

Не знаю,у меня все знакомые в 30 выглядят на 40.

Гость
#5

Регина, нет слов, ты БАГИНЯ, все остальные уродины, серые мыши и бледные моли.

Гость
#6
Гость

Регина, нет слов, ты БАГИНЯ, все остальные уродины, серые мыши и бледные моли.

Чего

Гость
#7
Гость

Не знаю,у меня все знакомые в 30 выглядят на 40.

Откройте олег майями, муж кудрявцевой с ней 50 летней живет сколькь времени. Макаров ведущий маски два год год разницы,я как бабка а они как парни

Гость
#8
Гость

Откройте олег майями, муж кудрявцевой с ней 50 летней живет сколькь времени. Макаров ведущий маски два год год разницы,я как бабка а они как парни

А чё ты в пример берешь звёзд? У них работа следить за собой.
Сравнивая себя со своими одноклассниками

Гость
#9
Гость

А чё ты в пример берешь звёзд? У них работа следить за собой.
Сравнивая себя со своими одноклассниками

Почему они звезды ?? Всего лишь чей то муж....они же не делабт ботексА ,это же мужчины .однокоассников не видела ...но судя по фото никто особо не изменился

Гость
#10
Гость

Почему они звезды ?? Всего лишь чей то муж....они же не делабт ботексА ,это же мужчины .однокоассников не видела ...но судя по фото никто особо не изменился

Делают

Гость
#11
Гость

Делают

Кого парни в 32,34,35???

Мечта
#12

Ну объективно макаров ваш выглядит хорошо но избитая внешка. Зачес, борода, белые зубы. Родригес, джонни, тимати. Кто там еще многие певцы и знаменитые шоумены. Вот все эти мужики однотипные. Одно лицо и борода. Ну ладно если по возрасту у него довольно резкие черты лица и выглядит он на 30. Прям не меньше. Еще и с пластилиновым лицом застывшим хотя привлекательный.
Так что вы переживаете? Вы 30 лет и он 30 лет. И по паспорту так же 🤷‍♀️

Аноним
#13

Дело в лишнем весе у вас. Попробуйте хотя бы липолитик в живот, второй подбородок, в брыли тоже можно, но осторожно. И в спину можно, руки. У меня был результат от 2 раз в шею и 2 раз в живот и бока и жир туда не вернулся, откладывается в животе и в груди. Посмотрите на Марию Капшукову, психолога Викторию Палящую как на примеры полных, но ухоженных женщин. И гардероб обдумайте. А потом добавляйте потихоньку хотя бы пешие прогулки, йогу или зарядку, ПП. Ещё помогает регулярное скрабирование тела, нанесение кремов и масел, массаж сухой жёсткой. Лимфодренаж тела снижает целлюлит, хотя вес не уйдёт, но фигура будет подтянутее и без бугорков при тех же объемах. И массаж лица тоже в домашних условиях лёгкий снижает отёчность. Начните вот с этого малого, плюс стрижку и укладку какую-то, чтоб не полнила, не как у мужика и не длинные прямые волосы, а объём чтоб был. Посмотрите причёски против брыль. Цвет лица можно освежить пилингами. Не корите себя, а начните с малого.

Аноним
#14

Чтоб грудь не висела, надо хорошее белье, кремы и сыворотки наносить на неё, на лицо и на шею спереди и сзади. Для большой груди необходим пуш-ап, а то у нас его носят с мелкой грудью, а с крупной – какие-то тряпички, а большой груди нужна поддержка.

Аноним
#15
Гость

Почему они звезды ?? Всего лишь чей то муж....они же не делабт ботексА ,это же мужчины .однокоассников не видела ...но судя по фото никто особо не изменился

Мужчины делают ботокс, плюс ещё у женщин в коже меньше коллагена, он быстрее кончается, у нас больше жира в теле, у мужчин кожа чаще жирнее и толще. Поэтому женщине нужен уход.

Аноним
#16
Аноним

Дело в лишнем весе у вас. Попробуйте хотя бы липолитик в живот, второй подбородок, в брыли тоже можно, но осторожно. И в спину можно, руки. У меня был результат от 2 раз в шею и 2 раз в живот и бока и жир туда не вернулся, откладывается в животе и в груди. Посмотрите на Марию Капшукову, психолога Викторию Палящую как на примеры полных, но ухоженных женщин. И гардероб обдумайте. А потом добавляйте потихоньку хотя бы пешие прогулки, йогу или зарядку, ПП. Ещё помогает регулярное скрабирование тела, нанесение кремов и масел, массаж сухой жёсткой. Лимфодренаж тела снижает целлюлит, хотя вес не уйдёт, но фигура будет подтянутее и без бугорков при тех же объемах. И массаж лица тоже в домашних условиях лёгкий снижает отёчность. Начните вот с этого малого, плюс стрижку и укладку какую-то, чтоб не полнила, не как у мужика и не длинные прямые волосы, а объём чтоб был. Посмотрите причёски против брыль. Цвет лица можно освежить пилингами. Не корите себя, а начните с малого.

Откладывается в груди и бёдрах. На живот и бока не вернулся спустя два года, опечатка

Аноним
#17

Я вешу 72 при росте 172, тож полная, но уходом добиваюсь подтянутой внешности, я на гормонах как раз от астмы и ментальных болезней, худеть не выходит. Но и в Вашем весе можно себя поддерживать, я думаю, Капшукова так весит или Палящая, они крупнее меня кг на 10 как раз или тоже 70, но низкие.
Купите белье с пуш-ап в милавице, для живота что-то утягивающее. Сейчас моделирующее белье есть, для ягодиц даже. И тонкое. Одежда 48-52 красивая есть на ВБ, в «Зарине». Белье красивое есть на ВБ 80D (мой размер) и в «Милавице». Красиво грудь открыть, пространство под грудью когда обтянуто, а живот объемной юбкой замаскирован, летящий силует такой. Подберите одежду. Тем более с платьями можно носить кроссовки, балетки, необязательно каблы. Я ещё дома ношу корсет утягивающий, он прессует жир, как и антицеллюлитный массаж бёдер и ягодиц, оказывает лимфодренажный эффект.

Гость
#18

Дальше будет только хуже, если не займетесь собой
Лечебная физкультура полезна даже инвалидам. Ваши прострелы от вашей сидячей работы и диванного отдыха. Начинайте щадящие тренировки, хотя бы ходьба, и переходите потом к более интенсивным
Иначе в 40+ полная развалина

Гость
#19

И телевизор меньше смотрите (сужу по тому, что вы знаете всяких разных персонажей, фамилии которые мне ни о чем не говорят, тк у меня нет тв)
Вместо тв и Ютуба активно отдыхайте

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: