Гость
Статьи
Мне 18 и я хочу …

Мне 18 и я хочу ребенка

Мне 18, и я безумно хочу ребенка.
Но окружающие не поддерживают меня этой идеей.
Говорят поживи для себя ,тебе еще гулять и гулять.
Кто то может написать вначале получите образование, найдите работу.
Образование сейчас можно получить и дистанционно, работаю я сама за себя и очень не плохо зарабатываю,так же как и мой молодой человек, учится и по своей профессии работает, зарабатывает очень хорошие деньги, мы не сидим на шее у родителей, я сама себя обеспечиваю с 15 лет.
Я прекрасно знаю что такое дети так как выводилась с братьями ,сестрами и племянниками, я прекрасно знаю что это не легко, и это не кукла и не игрушка.
Мой молодой человек так же горит этим желанием , вместе мы с ним уже 5 лет, в нем я уверена на все 100%, не предаст ,не обманет, всегда поможет и очень любит детей.
Но мне так безумно надоедает, что окружающие начинают говорить поживи для себя , зачем тебе это надо.
И я не знаю как объяснить людям что я в 18 уже добилась того заработка, таких отношений благодаря которым можно и создавать свою семью.
Люди просто напросто не хотят слышать.
Извините накипело, очень хочется услышать от кого то слов поддержки.

Thanks
16 ответов
Последний — Перейти
интимный прыщик
#3

Зачем тебе поддержка? Все равно ты не умеешь жить своей жизнью, ты зависима от общества

🐦
#4

Если нет безумно веселой студенческой жизни, то тогда отчего ж и не родить. У нас с друзьями было настолько счастливое студенчество, что вспоминается о нем всю последующую жизнь. Сейчас такого у молодежи не наблюдается.

Гость
#5

18 летние миллионеры мечтающие родить ))))))))))

Гость
#6

С 13 лет в одношениях, с 15 обеспечивает себя сама, к 18 уже добилась всего.... ухахахахахаха
Кем ты работала то в 15?

Гость
#8

Взрослые самостоятельные люди, осознанно готовящиеся стать родителями, не спрашивают мнения у окружающих

Thanks
#9
Гость

Взрослые самостоятельные люди, осознанно готовящиеся стать родителями, не спрашивают мнения у окружающих

Не спрашиваю мнения, просто может быть кто то был в моей ситуации , поэтому и спрашиваю, это нормально)

Thanks
#10
Гость

С 13 лет в одношениях, с 15 обеспечивает себя сама, к 18 уже добилась всего.... ухахахахахаха
Кем ты работала то в 15?

Завидно что ли?) Что тут такого что я работала в 15?)
Подрабатывала, сейчас работаю сама на себя))) Помогала маме,так как было плохо с деньгами в нашей семье не вижу здесь ничего смешного)

Thanks
#11
Гость

18 летние миллионеры мечтающие родить ))))))))))

Кто сказал что миллионеры?)

Thanks
#12
интимный прыщик

Зачем тебе поддержка? Все равно ты не умеешь жить своей жизнью, ты зависима от общества

Если я решила рассказать о своей истрии ,это не значит что зависима от общества, я прохожу врачей пью витамины , просто решила высказаться))

Не благодари😎
#13

Осознанно люди не могут хотеть сесть в тюрьму, ты действительно не осознаёшь, что значит дети.

Гость
#14

Яжемать будущая

Гость
#15

В 18 рожать ребенка действительно рано, да ещё и рожать ребенка в России глупо, Главное чтобы были деньги на него-игрушки, школа, хорошее образование,хорошая еда, развлечения- если денег на это хватает я бы все ровно ждала до 30

😎
#16
Thanks

Не спрашиваю мнения, просто может быть кто то был в моей ситуации , поэтому и спрашиваю, это нормально)

В твоей ситуации я не была, родила первенца в 28.
Но я знала девочку, родившую в 18. Она пришла на выпускной своих одноклассников, будучи уже на сносях. Очень веселый и красивый был вечер. Девочки, как королевы. А она смотрела на них и глотала слёзы.
Наверняка, ты плакать не станешь, но она тоже поначалу думала, что круче всех, раз уже жена и мать.
Можно спешить на уходящий автобус. А во взрослую жизнь... Вот уж что-что, а она-то уж никуда не убежит ))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: