Гость
Статьи
Мне 40 лет, хочу …

Мне 40 лет, хочу ребенка из банка спермы

Мне 40 лет и я ооооооочень хочу ребенка! Пусть без мужа, растить одной и так далее - я согласна. Как вы думаете - не страшно обратиться в банк спермы?

Карина
59 ответов
Последний — Перейти
Мар
#1

Думаю немного неловко,но не страшно.

Дрянь такая
#2

ой, познакомилась на сайте знакомств да потрахалась)))

Астра
#3

Главное не это. Главное, как будете воспитывать. Мне 42. В 40 артроз начался. Ноги болят. Но моему сыну почти 11 лет. Если что, и в магазин сбегает и с собакой погуляет.
Вы же хотите только забеременеть в 40. Даже не знаю. Если у вас очень хорошие здоровье, то можно рискнуть.
А вот в банк спермы обращаться по- моему совсем не страшно.

ИРИНА
#4

Если у вас есть здоровье, даже не сомневайтесь!! Да, будут трудности, но жизнь наполнится смыслом и радостью. Не слушайте злые языки, Поверьте, найдутся люди,кто поддержит и поможет. Обязательно сходите в Храм на благословение,
Cчастья вам! Бог в помощь.

Гость
#5

если здоровье позволяет, думаю что надо. я родила в 31, считается, что поздновато и мне было тяжело, сейчас в 43 ни за что не решилась бы на второго

Гость
#6

Вот это "ооооочень хочу" сильно отдаёт инфантильностью. Вы , в Вашем возрасте, не имея поддержки ( даже не мужа имею в виду), ребёнка хотите для чего?

гость
#7

просто хочется пожелать вам удачи! удачи, автор!!!!!

Гость
#8
Гость

Вот это "ооооочень хочу" сильно отдаёт инфантильностью. Вы , в Вашем возрасте, не имея поддержки ( даже не мужа имею в виду), ребёнка хотите для чего?

Потому что хочет стать матерью. Это же уникальный опыт для каждой женщины, многим не хочется его упускать, даже если нет мужа. Автор, не переживайте и не бойтесь. Думайте о том, что в итоге у вас будет ребенок. Удачи вам!

Света
#9

Бла-бла-бла и еще раз бла-бла-бла...
Да ниче она не хочет, так, сидит-сидит и думает "дай-ка я тему создам".

Гость
#10

и чё? моя родственница дурила всю жизнь, в 40 от женатого любовника родила. Теперь воет, что ребёнок никому кроме неё не нужен.

н
#11

а чего страшного-то? доноры, во всяком случае в России, проходят очень серьезный отбор, включая психолога. Из 20 берут 1. Страшнее от первого встречного урода беременеть, который с малознакомой теткой не предохраняется.

Грушенька
#12

В этот банк всякие невменяемые осеменители обращаются, мне так кажется.

Гость
#14
Гость

Потому что хочет стать матерью. Это же уникальный опыт для каждой женщины, многим не хочется его упускать, даже если нет мужа. Автор, не переживайте и не бойтесь. Думайте о том, что в итоге у вас будет ребенок. Удачи вам!

А Вы подумайте, что написали...

Гость
#15
н

а чего страшного-то? доноры, во всяком случае в России, проходят очень серьезный отбор, включая психолога. Из 20 берут 1. Страшнее от первого встречного урода беременеть, который с малознакомой теткой не предохраняется.

++++++ Вот именно! Хотя бы здоровь биологического отца не будет вызывать сомнений ! Да и ахаться с малознакомым челом мне кажется гораздо страшнее чем обратится в банк спермы. Так что удачи, автор, а насчет возраста не загоняйтесь - в Европе это абсолютно нормальный возраст для деторождения. И коллега у меня родила 2-***** мальчишек в 40 и 43 года - все ок ))))

Гость
#16
Гость

А Вы подумайте, ...

чем?

Гость
#17

Да ладно, форумчанки, не вы ли тут днями напролет вещаете что мужики ненадежны и абы рожают для себя?

Гость
#18
Астра

Главное не это. Главное, как будете воспитывать. Мне 42. В 40 артроз начался. Ноги болят. Но моему сыну почти 11 лет. Если что, и в магазин сбегает и с собакой погуляет. Вы же хотите только забеременеть в 40. Даже не знаю. Если у вас очень хорошие здоровье, то можно рискнуть.А вот в банк спермы обращаться по- моему совсем не страшно.

а моя мать умерла в 46. неожиданно на фоне внешне полного благополучия обнаружился рак в серьезной стадии

Гость
#19

Почему-то никто не спросил, сможет ли она воспитать мальчика одна, и не кинет ли он ее однажды, заслуженно предъявив, что она лишила его отца? Для ребенка абсолютно не важно, чего хочет мать и сколько поддержки у нее будет, а лишь, что 2-3 злых язык достаточно, чтобы отравить ему детство. Конечно, статья о свободе полового поведения вам только на руку.

Гость
#20
ИРИНА

Если у вас есть здоровье, даже не сомневайтесь!! Да, будут трудности, но жизнь наполнится смыслом и радостью. Не слушайте злые языки, Поверьте, найдутся люди,кто поддержит и поможет. Обязательно сходите в Храм на благословение,Cчастья вам! Бог в помощь.

на благословение воспользоваться банком спермы?!

Гость
#21

У меня целая банка православной спермы! Трёхлитровая. Продам недорого! Обращайтесь, бабоньки! Качество и православность продукта - гарантирую!

Гость
#22

Страшного ничего нет в донорстве. В вашем случае пугает другое. Взрослый, сложившийся человек, подходящий к материнству осознанно не станет создавать тему про "ооооооочень хочу и не страшно ли", так как он уже серьезно и взвешенно относится к своим хотелкам и глупым страхам. Так что либо вы инфантилка либо тема разводка.

мясо
#23

удачи, автор! ничего в этом такого нет

Маллина
#24

Перехочешь. Туп/ая малолетняя разводчица. Иди уроки учи.

Гость
#25

Не страшно. Но дорого. Банк спермы - это, в первую очередь, клиника репродукции. Вы не придете с улицы и не скажете, а ну-ка залейте мне сперму вот такого-то донора:))) Вы пойдете к репродуктологу. Он обследует вас, назначит кучу анализов, оценит ваши шансы забеременеть при использовании различных репродуктивных технологий. Предложит вам оптимальный вариант. И только тогда уже включится вопрос выбора донора: будет ли это реальный мужчина из вашей жизни или анонимный донор. И не факт, что вы с одного раза забеременеете. Так что готовьте бабки

Гость
#26
Гость

Не страшно. Но дорого. Банк спермы - это, в первую очередь, клиника репродукции. Вы не придете с улицы и не скажете, а ну-ка залейте мне сперму вот такого-то донора:))) Вы пойдете к репродуктологу. Он обследует вас, назначит кучу анализов, оценит ваши шансы забеременеть при использовании различных репродуктивных технологий. Предложит вам оптимальный вариант. И только тогда уже включится вопрос выбора донора: будет ли это реальный мужчина из вашей жизни или анонимный донор. И не факт, что вы с одного раза забеременеете. Так что готовьте бабки

К сожалению, это правда. Иногда жизнь складывается так, что не встретил правильного человека. Не сложилась семья. Если Вы на такое решаетесь, пройдите обследование в поликлинике. Сдайте анализы на гормоны и прочее. И уже потом туда.

Гость
#27
Гость

если здоровье позволяет, думаю что надо. я родила в 31, считается, что поздновато и мне было тяжело, сейчас в 43 ни за что не решилась бы на второго

Родила в 33. Кайфую. Еще одного хотелось бы. Это напрямую от возраста не зависит. И 20-летние ноют.

Гость
#28
Гость

если здоровье позволяет, думаю что надо. я родила в 31, считается, что поздновато и мне было тяжело, сейчас в 43 ни за что не решилась бы на второго

Я в 38 родила, легко и было и есть. Что тяжелого то с деньгами и любящим мужем и няньками?

Гость
#29

Карина, если у Вас есть деньги и огромное желание - то пробуйте быстрее, торопитесь, после 40 шансы критически падают. (до 35 только более-менее).
Денег потребуется много, т.к. шансы на то, чтобы обойтись только инсеминацией, очень маленькие (они и у молодых маленькие, ниже, чем при естественной беременности) поэтому Вам предложат, скорее все ЭКО.
Вас заставят сдать кучу анализов, и при условии, что все они будут хорошие - только тогда допустят к процедуре. Это и гормоны (в разные дни), и эндокринолог, и ЭКГ, и флюрография, много чего....
Сама порция спермы стоит не дорого, в Москве я делала с иностранными донорами - около 30 тысяч. Думаю, есть дешевле.
Я начала все это, когда мне было 36, сейчас мне 38, 2 инсеминации не удачно, ЭКО было с беременностью, но замершей. Так что торопитесь, если надумали.

Б-ка
#30
Гость

Вот это "ооооочень хочу" сильно отдаёт инфантильностью. Вы , в Вашем возрасте, не имея поддержки ( даже не мужа имею в виду), ребёнка хотите для чего?

Да уж! Именно инфантильностью, закономерно переросшей в страх одинокой старости. Именно "для чего", поскольку, очевидно, не для самого ребенка.

Гость
#31

Мне 31 год и я сделала эко для себя, сейчас на 5-м месяце

Гость
#32
Гость

Мне 31 год и я сделала эко для себя, сейчас на 5-м месяце

Так я же писал что качество гарантирую! Обращайтесь, бабоньки! Только у меня - скидка на естественное эко 40%!!!! Банка спермы ждёт вас!

Гость
#33
Астра

Главное не это. Главное, как будете воспитывать. Мне 42. В 40 артроз начался. Ноги болят. Но моему сыну почти 11 лет. Если что, и в магазин сбегает и с собакой погуляет. Вы же хотите только забеременеть в 40. Даже не знаю. Если у вас очень хорошие здоровье, то можно рискнуть.А вот в банк спермы обращаться по- моему совсем не страшно.

Ну что-то рано вы разваливаться стали. У меня родителям 60 - бодрячком и бегают по делам поболе вашего сыночка. А вы себя в старушку превратили в какие-то 40, подруги в40 рожают все через одну а вы раскоряка

Гость
#34
Б-ка

Да уж! Именно инфантильностью, закономерно переросшей в страх одинокой старости. Именно "для чего", поскольку, очевидно, не для самого ребенка.

Какая-то каша . Погуглите определение слова инфантильность. Здесь человек как раз противоположное. И ребёнка конечно для себя рожают, или вы из себя великую дарительницу жизни строите? Лечите голову

Б-ка
#35
Гость

Какая-то каша . Погуглите определение слова инфантильность. Здесь человек как раз противоположное. И ребёнка конечно для себя рожают, или вы из себя великую дарительницу жизни строите? Лечите голову

Для себя заводят котика или хомячка. Представьте себе, как здоровой тетке старушка тычет пальцем в лоб и, трясясь, верещит: "Я родила тебя для себя и ты никогда не должна возражать своей мамульке". Это я к тому, что в норме ребенок заводится для его жизни, родители могут лишь постараться научить его наиболее оптимально жить в этом мире. Самые счастливые родители - те, кто воспитал детей самостоятельными, отпустил в большой мир, следит за их успехами хотя бы издали. Испытывает радость, что от этого человека есть польза другим людям. Таков максимально не-вампирский подход к детям. На практике же бывает ой как по-разному... Но если ужасы происходят массово, они же не перестают быть ужасами?

Гость
#36

лучше уж усыновить чем вынашивать ребенка от *****....у й пойми кого.

Б-ка
#38

[quote="Гость" message_id="55902698"]Какая-то каша . Погуглите определение слова инфантильность. Здесь человек как раз противоположное. /quote]
Неспособность адекватно, с достоинством и смирением принять свой возраст, старость, болезни, смерть - это ли не отчаянный визг испуганного ребенка "не хочу, не хочу!" Религии, полагаю, помогают человеку лучше определить и принять свое место в этом мире, придают смелость не закрывать глаза перед неизбежными испытаниями.

Гость
#39

Очередная разводка. 40-летняя женщина не будет задавать такие глупые вопросы на сайте для малолеток.

Карина
#40
Астра

Главное не это. Главное, как будете воспитывать. Мне 42. В 40 артроз начался. Ноги болят. Но моему сыну почти 11 лет. Если что, и в магазин сбегает и с собакой погуляет. Вы же хотите только забеременеть в 40. Даже не знаю. Если у вас очень хорошие здоровье, то можно рискнуть.А вот в банк спермы обращаться по- моему совсем не страшно.

Мне страшно, что там могут "подсунуть" материал совсем не того человека, что в описании.... Я вот этого боюсь

Карина
#41
Гость

лучше уж усыновить чем вынашивать ребенка от *****....у й пойми кого.

А когда усыновляют - то все понимают, от кого они, да? Нет, увы, это не вариант - я не смогу воспитывать чужого

Гость
#42

Знакомая тоже воспользовалась этой возможностью, родила в 39 прекрасного мальчика. Души в нем не чает, жизнь наполнилась смыслом. Ей и родители, и брат очень помогают. Она очень хороший человек, и женщина симпатичная. Но не сложилась семейная жизнь, не встретился подходящий человек. Вообщем, сейчас прям видно, что счастлива.

Гость
#43

Конечно! Никого не слушайте и поступайте как велит ваше сердце! Ребёнок это счастье!

Алианна
#44

Будьте готовы к тому, что после банка спермы вы забеременеете не одним ребенком, а двумя или даже тремя.

лола
#45

ключевые слова - очень хочу.... дикий эгоизм... о ребенке хоть бы подумали... да и рожать от кого попало тоже... гм...

Ольга
#46

У меня третий протокол ЭКО с донорской спермой http://donorskaia-sperma-kriobank.ru/ Подскажите, как вы долго выбирали донора и как ведут себя ваши мужья, при условии, что используется ДС. Хотя женщине приходится идти на это по вине мужа. Заранее благодарю.

Олеся
#47
Карина

Мне 40 лет и я ооооооочень хочу ребенка! Пусть без мужа, растить одной и так далее - я согласна. Как вы думаете - не страшно обратиться в банк спермы?

Да сейчас, можно и крио банк и по объявлениям купить и даже мировые звезды сперму продают были бы деньги, но только об одном не забывайте - нужно поменять свой образ жизни (источник hochu-zaberemenet.ru) откажаться от жирного и не качесвенно, спорт, свежий воздух ни какого яда (аль коголь) и стресс

Литвинова
#48
Карина

Мне 40 лет и я ооооооочень хочу ребенка! Пусть без мужа, растить одной и так далее - я согласна. Как вы думаете - не страшно обратиться в банк спермы?

А Вы, Карина сами то готовы? Как насчет Вашего здоровья? Потяните ли Вы такое испытание? Нет я Вас не отговариваю, наоборот все правильно, но нужно хорошо подготовиться - вот почитайте legkiy-sposob-zaberemenet.ru как себя подготовить

Эдуард
#49
Олеся

Да сейчас, можно и крио банк и по объявлениям купить и даже мировые звезды сперму продают были бы деньги, но только об одном не забывайте - нужно поменять свой образ жизни (источник hochu-zaberemenet.ru) откажаться от жирного и не качесвенно, спорт, свежий воздух ни какого яда (аль коголь) и стресс

Гость
#50
Б-ка

Для себя заводят котика или хомячка. Представьте себе, как здоровой тетке старушка тычет пальцем в лоб и, трясясь, верещит: "Я родила тебя для себя и ты никогда не должна возражать своей мамульке". Это я к тому, что в норме ребенок заводится для его жизни, родители могут лишь постараться научить его наиболее оптимально жить в этом мире. Самые счастливые родители - те, кто воспитал детей самостоятельными, отпустил в большой мир, следит за их успехами хотя бы издали. Испытывает радость, что от этого человека есть польза другим людям. Таков максимально не-вампирский подход к детям. На практике же бывает ой как по-разному... Но если ужасы происходят массово, они же не перестают быть ужасами?

40 лет старость ? Дура что ли