Гость
Статьи
Личная жизнь …

Личная жизнь одиночество

Меня немного заставляет задуматься ...я одна замужем не была детей нет .не звали. Подруга одна есть ,у всех семьи дети все заняты своими делами. В общем все женатые заняты своими семьями .у меня уже артериальное давление замечала ,боли в спине стали докупать больше и я иногда думаю кто мне принёс воды просто ?? Кто ??? Я одна .мужа нет .жа и уже никто не смотрит когда за 30 .зрение минус ,вес .спина лечение я проходила ,сейчас вообще дома даже с напрчгом что то делать, уборку ..да ещё мама сказала ,что я не хочу заниматься тобой ,начинай следить за собой. Она права ! Ну как следить стараюсь пешком ходить ,живу одна ,вес стал уде избыточный по формуле. ((((( я никого не нахожу за 5 лет ,никого. #одиночество

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Главное не теряйте веру, не все в этой жизни дается сразу.

Гость
#2

Рановато вы разваливаться то стали, мне 40 на днях исполнилось, я второй раз замуж выхожу. Ничего не скрипит, и оба мужа клевые.
Соберитесь и займитесь собой. 30 совсем молодая женщина, а ваш текст похож на 50+.

Гость
#3
Гость

Рановато вы разваливаться то стали, мне 40 на днях исполнилось, я второй раз замуж выхожу. Ничего не скрипит, и оба мужа клевые.
Соберитесь и займитесь собой. 30 совсем молодая женщина, а ваш текст похож на 50+.

Мне 35

Гость
#4
Гость

Рановато вы разваливаться то стали, мне 40 на днях исполнилось, я второй раз замуж выхожу. Ничего не скрипит, и оба мужа клевые.
Соберитесь и займитесь собой. 30 совсем молодая женщина, а ваш текст похож на 50+.

Как заниматься собой

Гость
#5
Гость

Рановато вы разваливаться то стали, мне 40 на днях исполнилось, я второй раз замуж выхожу. Ничего не скрипит, и оба мужа клевые.
Соберитесь и займитесь собой. 30 совсем молодая женщина, а ваш текст похож на 50+.

Работа сидячая .

Игорек
#6

а потому что ты не нужна. если бы ты была чуть по умнее, то обмозговала бы, какую могла пользу принести мужчине, чтобы рассмотрели твою кандидатуру.
п.с. ко мне липнуть не надо, мне жена не нужна

Гость
#7
Гость

Рановато вы разваливаться то стали, мне 40 на днях исполнилось, я второй раз замуж выхожу. Ничего не скрипит, и оба мужа клевые.
Соберитесь и займитесь собой. 30 совсем молодая женщина, а ваш текст похож на 50+.

А вот от спорта аквааэробика может слышали в воде ,с поясницей я так думаю поясница хуже ощущение .бросила. долго стоять не могу чтотто делать ,ходить много тоже ,потом прострел . Лечила физио

Гость
#8
Гость

А вот от спорта аквааэробика может слышали в воде ,с поясницей я так думаю поясница хуже ощущение .бросила. долго стоять не могу чтотто делать ,ходить много тоже ,потом прострел . Лечила физио

Например 2 часа ходьбы нет ,час и то прострел будет. Ноги начинабт болеть

Гость
#9

Цель жизни души -духовное развитие, лучше этим займитесь, будет больше пользы. НаУчитесь себя исцелять сами.

Гость
#10

вредная, наверно. Сейчас придется вкладываться в общение, просто так мужики не клюнут

#11

Посмотрите на Ольгу Бузову и возьмите себя в руки

Гость
#12

И? Мне 45, отношений никогда не было. Тоже останусь один, помру никому не нужный.
Такова жизнь.

Гинеколог - руки в тепле
#13

Лечись от фригидности и всё появится.
Это болезнь и не нужно её скрывать.
Про стакан воды правильно, но к примеру знакомая фрига
при инсульте не могла скорую вызвать и замёрзла в частном доме зимой.
Пей таблетки и соси шо пожарный рукав.

Бабкины трусы
#14

Бывает. Надо заботиться о других. Иначе энергия будет застаиваться. Женская энергия, как река. Занимайтесь собой. Мне 30+. Массаж, спортзал.

Бабкины трусы
#15
Гость

Как заниматься собой

Надо двигаться. Бегать в парке. Спортзал. Бассейн.

Гость
#16

Так мужчины больную на здоровую меняют. Какая забота.

Гость
#17

Для начала нужно похудеть

Гость
#19
Гость

И? Мне 45, отношений никогда не было. Тоже останусь один, помру никому не нужный.
Такова жизнь.

а мог бы обеспечить дитяток какой-нибудь РСПхи

Гость
#20
Гость

И? Мне 45, отношений никогда не было. Тоже останусь один, помру никому не нужный.
Такова жизнь.

Что вы то .мужчина вам вообще найти проще.

Гость
#21
Гость

вредная, наверно. Сейчас придется вкладываться в общение, просто так мужики не клюнут

Ну все вредные. Всякие есть люди

#22

Автор, откуда вы?
Может здесь найдете с кем пообщаться.

#23

)А если повезет, может и о ремонте договоритесь.

Гость
#24
Арт Билли

)А если повезет, может и о ремонте договоритесь.

Кому ремонт нужен?

Гость
#25
Бабкины трусы

Надо двигаться. Бегать в парке. Спортзал. Бассейн.

Вы че ??? Да нельзя спортзал бег ,когдм не понятно что со спиной !

Гость
#26
Гинеколог - руки в тепле

Лечись от фригидности и всё появится.
Это болезнь и не нужно её скрывать.
Про стакан воды правильно, но к примеру знакомая фрига
при инсульте не могла скорую вызвать и замёрзла в частном доме зимой.
Пей таблетки и соси шо пожарный рукав.

Помледнее не поняла

Оленька
#27

На вас не смотрят не потому что вам за 30, а потому что вы разъелись и себя запустили.
Я в 42 стройная, недавно встретила мужчину, занялась своей внешкой и как результат этим летом у меня просто шквал мужского внимания - подходят знакомиться на улице постоянно, устала отшивать. Надеюсь скоро с кольцом буду ходить и это закончится.

Оленька
#28
Гость

Например 2 часа ходьбы нет ,час и то прострел будет. Ноги начинабт болеть

Пеменьше есть надо для начала

Гость
#29
Гость

Вы че ??? Да нельзя спортзал бег ,когдм не понятно что со спиной !

А что вам мешает это выяснить: пройти обследование, поставить диагноз у квалифицированного специалиста, и уже от этого исходить???

Гость
#30
Оленька

Пеменьше есть надо для начала

Этт избитая фраза 2000 годах я слышала так говорили. А спина то болела и в меньше весе !!!

Гость
#31
Гость

А что вам мешает это выяснить: пройти обследование, поставить диагноз у квалифицированного специалиста, и уже от этого исходить???

Да была физио укол. Рентген. А боли то с чего ????

Гость
#32
Оленька

На вас не смотрят не потому что вам за 30, а потому что вы разъелись и себя запустили.
Я в 42 стройная, недавно встретила мужчину, занялась своей внешкой и как результат этим летом у меня просто шквал мужского внимания - подходят знакомиться на улице постоянно, устала отшивать. Надеюсь скоро с кольцом буду ходить и это закончится.

Я внимание не люблю сиесняюсь его .

Гость
#33
Оленька

На вас не смотрят не потому что вам за 30, а потому что вы разъелись и себя запустили.
Я в 42 стройная, недавно встретила мужчину, занялась своей внешкой и как результат этим летом у меня просто шквал мужского внимания - подходят знакомиться на улице постоянно, устала отшивать. Надеюсь скоро с кольцом буду ходить и это закончится.

Я быда стройная до 30 и что я так же быда одна ,но подруги были. Замкж никто не звал ,так друзья быди мужчины,но с ними ничего не было .просто друзья

Гость
#34
Гость

Мне 35

Это отличный возраст , и что за бред вы пишите что после 30 никто не смотрит ??? Очень даже смотрят ! Я в жизни встречала что некоторые 30 летние еще лучше чем 20 летние выглядят , так притом в 30 мозги есть .

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: